Перейти к содержанию
Авторизация  
mighty

banned #2

Рекомендуемые сообщения

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=9168

Вот эту тему закрыли, и отписались в ней, очень, повторяюсь ОЧЕНЬ грубо. Все время качаюсь ручками, о боте и речи быть не может, разберитесь!!!

1a1c850f8723.jpg

Поделиться сообщением

Так же при попытке войти пишет, что аккаунты забанены. Обращался в мирку, сказали бана на аккаунтах нет. Когда будет исправлена данная ошибка?

Поделиться сообщением

меня удивил Мота, какие хаки пакеты? Мы со своими парнями качаемся по пройму и руками!

в лк не чего не написано

волнуюсь :'-(

Изменено пользователем mighty

1a1c850f8723.jpg

Поделиться сообщением

Админ я слишком долго ждал етого проекта чтоб меня так просто с него выкинули!

Поделиться сообщением

Проверьте свои компьютеры на наличие программ, которые перехватывают трафик (Tunngle, Hamachi, Garena) и встраиваются во что-либо (аля VKsaver).

Поделиться сообщением

Проверьте свои компьютеры на наличие программ, которые перехватывают трафик (Tunngle, Hamachi, Garena) и встраиваются во что-либо (аля VKsaver).

бан за гарену ?? за ГАРЕНУ? а как же дота...

b36d3165acca46c805b7d84cd59d7894.jpg

Поделиться сообщением

бан за гарену ?? за ГАРЕНУ? а как же дота...

Сейчас выясним за что именно может цепляться защита и выстроим правила исключения. Надеюсь.

Если и вправду имеет место быть подобное. Хотя появляется у единиц.

Поделиться сообщением

Сейчас выясним за что именно может цепляться защита и выстроим правила исключения. Надеюсь.

Если и вправду имеет место быть подобное. Хотя появляется у единиц.

надеюсь на вас, администрация, а то уж совсем страшно стало.

b36d3165acca46c805b7d84cd59d7894.jpg

Поделиться сообщением

нет не одной программы что вы написали. Я исключительно играю в доту2 и на вашем (долгожданном проекте), удалил все остальные клиенты, оставил только ваш.

Скачал все не обходимые патчи, читерских программ небыло!

Мота дай хоть как нибудь понять, как исправить это!

На вирусы проверился нечего нету!

Изменено пользователем mighty

1a1c850f8723.jpg

Поделиться сообщением

Аналогично. Кроме л2 онлайн игр нету. ВК сижу крайне редко, так что ВКсейвера тоже нету. За все время игрі ни разу не ботоводил.

Поделиться сообщением

Также я отключал и удалял програмы типа sony erricson pc suite, market, все что не нужно а работает и показано в автозагрузке

Gaspar < 3

Поделиться сообщением

Пока опубликуйте ники чаров с тех аккаунтов, которые пошли в бан. Будем индивидуально разбираться.

После ближайшего рестарта правила будут послаблены, но баны таки надо вручную снимать.

Поделиться сообщением

Хм, также забанен, играть на Interlude особо не планировал и бегал на нем, поскольку Беспредальный отключен. ^_^

Ник персонажа: Only

Перед баном нормально пробегал несколько часов, прыгнул в глудио, затем был дисконект, а после крит. ошибка при входе в игру, после и вылезло сообщение "Аккаунт забанен".

Прочитав похожие темы опережу вопросы: с момента создания акка/перса ни с кем не трейдился (ну разве что соски покупал), никого не раздевал, боты, phx, wpe и подобные приложения не использовал (из возможных конфликтных программ могу только на KIS 2013 и Warface (пока регенилось мп - там бегал) указать).

IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...