Перейти к содержанию
ShockWorld

Описание сервера Rise x3

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, lexelok сказал:

Скорее всего уже ничего менять не будут. Но ты прав. Я вообще не понимаю как соло игрокам в одно окно, играя по 2-3 часа в будни что-то успеть за 1 стадию)

А я не понимаю зачем соло игрокам в одно окно достигать капа за 1 стадию? :)

Можно же просто играть в своем темпе и вкушать контент, а не пытаться угнаться за "дошиками"

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matske сказал:

А я не понимаю зачем соло игрокам в одно окно достигать капа за 1 стадию? :)

Можно же просто играть в своем темпе и вкушать контент, а не пытаться угнаться за "дошиками"

Да я про кап ничего и не говорил. До капа и я в мини паке не успею:D 

Поделиться сообщением

Ув. Админы, вставлю свои 5 копеек. Я не одобряю ввод камалок и лаб, тем более в сочетании с билетами для отката. Они дают большой буст по экспе. А если ещё и в дейли квестах за них награда, то вообще не ходить туда на грани извращений. Итого получается что на день у тебя есть программа минимум из 2 лаб, 2 кам, 2 соло кам (по желанию) +закен через день х2 (или почти каждый с билетом ну вы поняли) +дейли квест на мобов. Вот тебе и минимум 2-4 часа в день на всё про всё. Зашёл, по инстам прогулялся и хорош. Для лайфера 2-4часа ежедневно это итак очень жирный прайм. А если программу минимум не выполнять, а просто ковырять мобчиков в удовольствие, для разнообразия, тогда вообще никакой конкуренции не выдержишь с теми кто её (программу) выполняет. И это только на 1 персонажа! 

Это я уже проходил на е глобале.

Там за итемы с дейли квестов можно было делать неплохие деньги просто гоняя по инстам окнами. Если вы что-то изменили по сравнению с тем что было там, я только рад. Но пока увидел лабы, увидел билеты на откат и стало грустно. 

Изменено пользователем BOSSE

Поделиться сообщением

3 часа назад, BOSSE сказал:

Ув. Админы, вставлю свои 5 копеек. Я не одобряю ввод камалок и лаб, тем более в сочетании с билетами для отката. Они дают большой буст по экспе. А если ещё и в дейли квестах за них награда, то вообще не ходить туда на грани извращений. Итого получается что на день у тебя есть программа минимум из 2 лаб, 2 кам, 2 соло кам (по желанию) +закен через день х2 (или почти каждый с билетом ну вы поняли) +дейли квест на мобов. Вот тебе и минимум 2-4 часа в день на всё про всё. Зашёл, по инстам прогулялся и хорош. Для лайфера 2-4часа ежедневно это итак очень жирный прайм. А если программу минимум не выполнять, а просто ковырять мобчиков в удовольствие, для разнообразия, тогда вообще никакой конкуренции не выдержишь с теми кто её (программу) выполняет. И это только на 1 персонажа! 

Там за итемы с дейли квестов можно было делать неплохие деньги просто гоняя по инстам окнами. Если вы что-то изменили по сравнению с тем что было там, я только рад. Но пока увидел лабы, увидел билеты на откат и стало грустно. 

Спасибо за отзыв.

Многим игрокам наскучивает обычный фарм мобов, поэтому Кама и Лаба добавлены для большего разнообразия. Они не являются обязательными для прохождения, у игроков всегда есть выбор. 

К тому же, введены они у нас уже очень давно и жалоб на них не было.

74.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chezara сказал:

Спасибо за отзыв.

Многим игрокам наскучивает обычный фарм мобов, поэтому Кама и Лаба добавлены для большего разнообразия. Они не являются обязательными для прохождения, у игроков всегда есть выбор. 

К тому же, введены они у нас уже очень давно и жалоб на них не было.

Жалоба на билеты, вы, по некоторым составляющим, встали на путь блювотской вальхаллы (на глобале не играл, но судя по всему там такое же г), товарищ BOSSE правильно говорит, зашел-пробежался по инстам, проплатил, еще раз кружок пробежался и "до свидания я спать", еще и эпики с рб по расписанию стали - это вообще ужас. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chezara сказал:

Они не являются обязательными для прохождения, у игроков всегда есть выбор. 

Согласитесь, что если есть два варианта: 20кк/час и 10кк/час, то выбор будет очевидным. Нравится это игрокам или нет, но они себе не враги и выберут более выгодную трату времени.

В 2018 году Мота акцентировал внимание на то, что не будет огромного количества инстов. Но после камы/лабы добавили данжи в замке, форте, теперь ещё и соло кама, Закен стал инстом, добавили Фрею. Лично меня эти факты расстраивают. В целом, онлайн игры проседает (не проблема Шока, а глобально), нельзя загонять игроков во временные зоны и тем более стимулировать разведение твинкоферм для абуза. Длительная игра основывается на интересе, который возникает при наличии врагов (война за ресурсы) и друзей (общие проблемы, пережитые беды). А в инстах набираешь рандомов, лутаешь дроп и также просто потом можешь ливнуть без нормальной социалочки.

Лично мне ОЧЕНЬ понравилась фишка с фикс респом РБ в купе с нерфом имбового кансела (за счёт абилити). Надеюсь, что у меня будет достаточно времени, чтобы ходить на самых жирных боссов и проверять на деле "топов", к тому же вспомню о чём эта игра кроме олимпа. Это нововведение стимулирует меня докачать нужные окна в пачку, чтобы абузить всё то, что дал Мота и раскрыть потенциал недооцененных классов в поле.

Поделиться сообщением

3 часа назад, BOSSE сказал:

Каким образом данные билеты добываються? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, BOSSE сказал:

тут ты особова буста от кам и лаб не увидишь...только эксп и все...фармить тут надо мобов и крафтить ку4у рарок

Поделиться сообщением

52 минуты назад, sJohn сказал:

Жалоба на билеты, вы, по некоторым составляющим, встали на путь блювотской вальхаллы (на глобале не играл, но судя по всему там такое же г), товарищ BOSSE правильно говорит, зашел-пробежался по инстам, проплатил, еще раз кружок пробежался и "до свидания я спать", еще и эпики с рб по расписанию стали - это вообще ужас. 

Билеты у нас добавлены с момента добавления Кам и Лаб в игру, а это было несколько лет назад. У нас свой путь и мы никак не копируем чужой.

31 минуту назад, Jusik сказал:

Каким образом данные билеты добываються? 

Донат магазин / стартовые наборы (не скажу будут ли они в текущих или нет) / разнообразные ивенты.

74.png

Поделиться сообщением

На прошлом старте ни разу в каму/лабу не ходил и был в топ5 первые дни (потом просто онлайн у меня упал) :)

Так что это просто дело вкуса

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chezara сказал:

Билеты у нас добавлены с момента добавления Кам и Лаб в игру, а это было несколько лет назад. У нас свой путь и мы никак не копируем чужой.

Донат магазин / стартовые наборы (не скажу будут ли они в текущих или нет) / разнообразные ивенты.

Когда ОБТ?) Сил ждать уже нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Chezara сказал:

Раньше этих билетов у вас не было в донат магазине, и в лабы ходилитолько в 78 ради баджей, теперь после ввода наград, начнется сессионка.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LovelyAster сказал:

Будет ли ОБТ? Есть инфа по баферу (сколько стоит и какой список бафов)? Донат шоп?

О старте ОБТ сообщим.

Баффер пока не утвержден, но, скорее всего, останется в таком же виде, как и был на старых серверах. Точная информация будет публиковаться в отдельной теме.

Донат шоп также будет опубликован позднее, как и стартовые наборы. 

74.png

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

О старте ОБТ сообщим.

Баффер пока не утвержден, но, скорее всего, останется в таком же виде, как и был на старых серверах. Точная информация будет публиковаться в отдельной теме.

Донат шоп также будет опубликован позднее, как и стартовые наборы. 

А в таком виде как был, это что? Не в курсе. Все бафы, без БД, свс, 3 проф и самонов? 

Поделиться сообщением