Перейти к содержанию
ShockWorld

Описание сервера Rise x3

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ravage сказал:

Речь ведь идет об а грейд экипировке, Б грейд и ниже будет дропаться.

Значит нужно более грамотно формулировать мысль. Ибо процитированный мною кусок явно подразумевает ВСЕ грейды.

Поделиться сообщением

А где спавн боссов в 4:00 или хотя бы в 8:00? Если я весь день работаю, мне что, выходит боссов не видать вообще никогда? Поставили блин спавн фиксированный в 4 дня и 8 вечера, справились. Поставьте еще один утром или ночью. Например в 00:00, раз вы их делаете с интервалом в 4 часа. Хоть раз в день будет шанс получить удовольствие от фарма...

Поделиться сообщением

1 час назад, tykcukon сказал:

А где спавн боссов в 4:00 или хотя бы в 8:00? Если я весь день работаю, мне что, выходит боссов не видать вообще никогда? Поставили блин спавн фиксированный в 4 дня и 8 вечера, справились. Поставьте еще один утром или ночью. Например в 00:00, раз вы их делаете с интервалом в 4 часа. Хоть раз в день будет шанс получить удовольствие от фарма...

В выходные, как и множество других игроков.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

18 минут назад, Matske сказал:

В выходные, как и множество других игроков.

Какие выходные? В выходные людям есть чем заняться. Ну, осады не считаются. Вот еще осталось ради боссов в 16:00 в выходной сидеть за компом.

Я к тому, что в 16:00 фармят боссов ноулайферы, вопросов нет. В 20:00 большинство, но не все. Что делать тем, кто любит фармить рб и при этом хочет это делать в удобное для себя время? Правильно, искать другой сервак.
Перевели спаун рб с суток на 2 раза в день с интервалом в 4 часа (!!!). Добавляйте тогда еще спаун в 00:00. И старички еще не спят, и ноулайферы как всегда на месте.

image.png.77017cf43de71ca8e9c5c5df2291a833.png

Изменено пользователем tykcukon

Поделиться сообщением

34 минуты назад, tykcukon сказал:

Какие выходные? В выходные людям есть чем заняться. Ну, осады не считаются. Вот еще осталось ради боссов в 16:00 в выходной сидеть за компом.

Я к тому, что в 16:00 фармят боссов ноулайферы, вопросов нет. В 20:00 большинство, но не все. Что делать тем, кто любит фармить рб и при этом хочет это делать в удобное для себя время? Правильно, искать другой сервак.
Перевели спаун рб с суток на 2 раза в день с интервалом в 4 часа (!!!). Добавляйте тогда еще спаун в 00:00. И старички еще не спят, и ноулайферы как всегда на месте.

image.png.77017cf43de71ca8e9c5c5df2291a833.png

В 16 фармят люди из других часовых поясов

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Matske сказал:

В 16 фармят люди из других часовых поясов

Сути не меняет. Если я сам не могу повлиять на удобное для меня время респа РБ (оттягивая респ, уводя их и т.д.), то хотябы делайте респ не только тогда, когда все на работе или ужинают с семьей...

Поделиться сообщением

14 минут назад, tykcukon сказал:

Сути не меняет. Если я сам не могу повлиять на удобное для меня время респа РБ (оттягивая респ, уводя их и т.д.), то хотябы делайте респ не только тогда, когда все на работе или ужинают с семьей...

У всех это разное время

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dolka сказал:

Скажите , а вы ЭТО и на объединённый ставить будите? (

Нет, это описание именно для нового сервера

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

14 минут назад, Dolka сказал:

Скажите , а вы ЭТО и на объединённый ставить будите? (

Будут

Поделиться сообщением

5 часов назад, tykcukon сказал:

Вам  вроде так в описании и написали, что УБРАЛИ эту возможность для удобстав остальных игроков. То что теперь РБ не поводишь, имхо норм тема(я сам этой фигней страдал и она не интересна мне лично).

А вот то, что просят добавить ночной респ, то не вижу проблем. Пусть себе фармят когда хотят. Если я верно помню, то РБ же деспавнятся если не забраны?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Aivan сказал:

Если я верно помню, то РБ же деспавнятся если не забраны?

Да, будут деспавниться спустя некоторое время. Даже если босса будут бить в это время.

74.png

Поделиться сообщением

В 30.12.2021 в 18:40, RyLzEn сказал:

В TFF вы можете играть только магами, саппортом для магов и кормом для магов. 

Когда ты бездарен, то да, только магами

Поделиться сообщением