Перейти к содержанию
ShockWorld

Описание сервера Rise x3

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, RazoRback сказал:

Про синение не понял, или вы неправильно поняли меня. Я имел ввиду что умение спойл у бх проходит шансово в зависимости от нескольких факторов: уровень скилла и соотношение уровня чара к мобу на которого юзается скилл (как это работает с дропом). Будет ли работать также скилл и у агатиона? Или он спойлит всех без разбора и шанс при этом одинаково хорош? 

Шанс успешно проспойлить моба и шанс "попасть в шанс предметов" это разные вещи. Первый, как раз, зависит от многих факторов. И, как уже написано выше, он всегда будет лучше, чем у спойлера. На второй шанс не влияет то, какое это умение - агатиона или персонажа.

Поделиться сообщением

12 минут назад, RazoRback сказал:

Про синение не понял, или вы неправильно поняли меня. Я имел ввиду что умение спойл у бх проходит шансово в зависимости от нескольких факторов: уровень скилла и соотношение уровня чара к мобу на которого юзается скилл (как это работает с дропом). Будет ли работать также скилл и у агатиона? Или он спойлит всех без разбора и шанс при этом одинаково хорош? 

Добавлю пример: если Вы придете 1 лвл персонажа на 80 моба, то заспойлить Вы сможете, но вряд ли что-либо достанете, т.е. моб не посинеет. Если спойлить мобов своего уровня +-, то шанс будет такой же, как у обычного спойлера.

Грубо говоря, умение спойлера и агатиона отличается только шансом оценки, т.е. прохождения скилла на моба когда появляется надпись "Умение "Оценить" активировано".

74.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, Passionario сказал:

А ОБТ когда?)) 

Пощупать бы все это

Как будем готовы, сразу откроем ОБТ. Техники изо всех сил работают над поставленными задачами, чтобы сократить вопросы игроков в виде "А где?".

74.png

Поделиться сообщением

13 минут назад, GAPA сказал:

у крафтера есть свип, и он такой же как у спойлера

Да, точно... этого я не учёл. Если только не ограничить возможность им свипа моба который был заспойлен агатионом.

8 минут назад, ShockWorld сказал:

Шанс успешно проспойлить моба и шанс "попасть в шанс предметов" это разные вещи. Первый, как раз, зависит от многих факторов. И, как уже написано выше, он всегда будет лучше, чем у спойлера. На второй шанс не влияет то, какое это умение - агатиона или персонажа.

Да, спасибо за пояснение, я в целом и имел это ввиду. Просто понять бы шанс и перспективность этого агатиона. Надеюсь будет возможно пощупать его на ОБТ.

1 минуту назад, Chezara сказал:

Грубо говоря, умение спойлера и агатиона отличается только шансом оценки, т.е. прохождения скилла на моба когда появляется надпись "Умение "Оценить" активировано".

Поделиться сообщением

13 минут назад, RazoRback сказал:

Надеюсь будет возможно пощупать его на ОБТ.

Да, конечно будет. Агатион уже готов и давно. Остается дождаться времени запуска :)

74.png

Поделиться сообщением

12 минут назад, Chezara сказал:

Остается дождаться времени запуска :)

Ждём-с с нетерпением :timr:

77a17ca7419f81b2f4e5f9b7383d.png

Поделиться сообщением

В 28.12.2021 в 11:23, ShockWorld сказал:

Главной задачей было: минимизировать потребность в окнах и зависимость от баффов, вернуть интерес к персонажам, сделав их самодостаточными. А также сократить разрыв между разноуровневыми персонажами, делая упор на скилл игрока, а не на игровой буст. 
Основой для таких изменений послужили две сферы влияния:

Бафф и Абилити система

Предметы и экипировка

В игре существует понятие “базового бафа” для минимальной жизнеспособности почти любого класса. Мы внедрили в персонажей этот самый минимальный набор бафов через систему Абилити, а стандартные прибавки в бафф системе переработали.

Конечно, изменений только баффов недостаточно, поэтому мы переработали прогрессию экипировки. Точнее: проработали резкое изменение её параметров от грейда к грейду, которое вело к сильному разрыву между игроками.

Ну так подождите... Вы же полностью провалились со своей "Главной задачей"

1. Потребность в окнах и бафе никуда не делась, люди как летали каждый час в город за бафом так и будут летать. тем кто не летал, и не будет летать, как и прежде в качает себе пачку саппортов. 

до тех пор пока есть бафф, потребность в нем не исчезнет.

2. Интерес к персонажам, не в коем разе, не зависит от их самодостаточности.  нет никакого интереса в пассивном бафе, если ты не на что более не способен, кроме войны с мобами.

3. разрыв между разноуровневыми персонажами - это даже не смешно. Разноуровневые персонажи это, не только разные циферки в уровне, но и скилы. которые вы никаким образом не от балансите. никакой скилл не поможет лоу-лвлу победить противника в превосходящим павером скилов. 

Цитата

мы переработали прогрессию экипировки. Точнее: проработали резкое изменение её параметров от грейда к грейду, которое вело к сильному разрыву между игроками.

Да, Да, Да... мы прекрасно помним как вы переработали прогрессию от грейда к грейду.

вот так:

Цитата
  • Большее влияние от Грейда оружия, эталон S grade.

Самим то, не смешно... как говориться "Я люблю Шок! против ветра"?

Давайте сделаем зависимость от грейда! ДА!

Давайте снижать разрыв между гредами! ДА!:pandaredlol:

если с физами вы поступили кардинально, просто удалив уклонение из игры.

то... как вы собираетесь заставить лоу-лвл мага, наносить более 1 единицы урона с неудачных атак, по высокому уровню? 

как, вы заставите дэбафы с мэджик левелом 60+ проходить на персонажей 70+?

вы думаете что все дело в грейдах?

202441.png

А может дело в том что, Вы занимаетесь вообще не теми вещами?

когда вы, даете одним вот это( Skill11265_0.jpg  Bloodlust  Когда персонаж атакован с шансом 20% накладывается баф, увеличивающий скорость бега на 7 в течение 5 секунд)

а, вторым вот это( Skill0534_0.jpg Counter Dash С определенной вероятностью увеличивает Скорость членов группы на 10%, когда персонаж атакован. Время действия: 30 секунд)

или

одним это: Skill10505_0.jpg  Eagle's eye  Селф-баф. Увеличивает точность умений кинжалов на 40%, ваши атаки игнорируют щит противника. Время действия 20 сек. 

вторым,третьим,десятым это: Skill0019_0.jpg  Double Shot  Добавлено игнорирование щита

Это у вас такой изощренный  уровень тролинга?

у танков вообще, ЩИТ является основой их выживания, а вы тупо напихали кучи игноров щита. чем танки теперь отличаются от гномов, если все их пассивки\тоглы на щит игнорируются?

в обнове 2.0 Вы вообще додумались дать магам фортексы и аркану на 60 лвле, Вы вообще представляете себе урон по глуму\суррендеру\вортексу под арканой в ссаную люксор бижу? при этовы единственный резист к магии это ЕП 10% :redlol: у вас народ до 3 стадии будет в ц\б биже бегать. вы даже сонги\денсы с резистами не дали.

лукам дали хамстринг, откидывание на 600 ренжи и откидавание на 100 со стана.:facepalm:

миликами вообще ничего не дали.

(у лучников скоро скиллов будет как баффов у ППшки.)

а теперь, оцените по 10 балльной шкале "интерес к персонажам, от их самодостаточности" когда у них лицо отрывать будет с вортекса и они не смогут никуда добежать с постоянными откидываниями.

явно же про дело в грейде, бусте и уж темболее в летании к нпц баферу каждый час.  Вам не кажется это абсурдом?

:ps:  конечно же я не жду что, вы одобрите данный пост. просто... хочу что бы вы ознакомились с этим, и сделали хоть какие нибудь маллюсенькие выводы. о своих "Главных задачах"

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.

В TFF вы можете играть только магами, саппортом для магов и кормом для магов. 

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением

А такой вопрос , если кто то в пати вызвал агатиона ,который дроп поднимает, то он поднимает весь дроп или  только с тех мобов что хозяин убил ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, StRaHHuK сказал:

А такой вопрос , если кто то в пати вызвал агатиона ,который дроп поднимает, то он поднимает весь дроп или  только с тех мобов что хозяин убил ?

Только тех, которых убил владелец.

74.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, Chezara сказал:

Только тех, которых убил владелец.

Я надеюсь что он поднимает автоматически, тоесть мгновенно, а не З анимацией когда агатион летит и поднимает каждую кучку дропа?)) 

Поделиться сообщением

В 28.12.2021 в 16:23, ShockWorld сказал:

На первом этапе дроп до A-grade. Дроп цельных вещей отсутствует.

Даже с рейдов? Даже Д-грейд?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Jusik сказал:

Я надеюсь что он поднимает автоматически, тоесть мгновенно, а не З анимацией когда агатион летит и поднимает каждую кучку дропа?)) 

Да, мгновенно

19 минут назад, RIMMON сказал:

самый животрепещущий вопрос,как апать ак и баюма?

Пока эта инфа не публикуется, будет перед установкой обновы.

16 минут назад, BapaH сказал:

Даже с рейдов? Даже Д-грейд?

Речь ведь идет об а грейд экипировке, Б грейд и ниже будет дропаться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jusik сказал:

Все же это не питомец, а агатион с пассивкой)

74.png

Поделиться сообщением