Перейти к содержанию
ShockWorld

Описание сервера Rise x3

Рекомендуемые сообщения

Только что, RazoRback сказал:

Прошу прощения, но не кажется ли Вам что правильнее сделать наоборот: споил без КД, а свип 120 сек КД? 

Спойл может не пройти, и тогда что? Ты должен ждать 120 секунд до отката? И тогда и без того спорный агатион переходит в разряд абсолютно бесполезных. 

А вот если свип будет с большим КД, то это не изменит баланса, но даст возможность 100% реализовать этот агатион и собрать с моба спойл.

в таком случае можно просто будет выкачивать крафтера и забить вообще на спойлера

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GAPA сказал:

в таком случае можно просто будет выкачивать крафтера и забить вообще на спойлера

Комбобард уже есть. Пора добавлять комбогнома

Поделиться сообщением

12 минут назад, SugarDaddy сказал:

Будет ли возможность покупки 1 и 2 профессий за колы? 

Планируется. Достоверная информация будет с публикацией донат магазина.

6 минут назад, RazoRback сказал:

Прошу прощения, но не кажется ли Вам что правильнее сделать наоборот: споил без КД, а свип 120 сек КД? 

Спойл может не пройти, и тогда что? Ты должен ждать 120 секунд до отката? И тогда и без того спорный агатион переходит в разряд абсолютно бесполезных. 

А вот если свип будет с большим КД, то это не изменит баланса, но даст возможность 100% реализовать этот агатион и собрать с моба спойл.

Нет, это будет неверно. Шанс у самого умения агатиона достаточно велик. Но если не пройдет спойл, то да, ждать отката.

74.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jusik сказал:

Что значит хард кап? 

Максимальное развитие персонажа на определенном этапе.

74.png

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

Максимальное развитие персонажа на определенном этапе.

Как я изначально понял "Как рейт -60", это и есть макс лвл. Теперь вы сказали " Хард рейт -64", это макс лвл. 

Поправьте меня, а то я уже запутался. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jusik сказал:

Как я изначально понял "Как рейт -60", это и есть макс лвл. Теперь вы сказали " Хард рейт -64", это макс лвл. 

Другими словами, выше 60 у Вас будет возможность апать уровень, но получать опыт будете очень и очень мало. Миллионы мобов придется убить для преодоления максимального уровня.

74.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jusik сказал:

Кап этапа - это уровень, который можно максимально достичь при текущих рейтах.

Хард кап - это уровень, который теоретически можно выкачать, при очень большой усидчивости, при большом количестве стрессоустойчивости и любви к игре. Рейт на эксп/сп в данном случае, говоря популярными словами, крайне мал. :smile: Выше этого уровня выкачаться невозможно.

Поделиться сообщением

Только что, ShockWorld сказал:

Кап этапа - это уровень, который можно максимально достичь при текущих рейтах.

Хард кап - это уровень, который теоретически можно выкачать, при очень большой усидчивости, при большом количестве стрессоустойчивости и любви к игре. Рейт на эксп/сп в данном случае, говоря популярными словами, крайне мал. :smile: Выше этого уровня выкачаться невозможно.

теоретически можно взять 3 профу на 2 этапе?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chezara сказал:

Миллионы мобов придется убить для преодоления максимального уровня.

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ БЕЗУМИЕ, Мем безумие - Рисовач .Ру

Поделиться сообщением

13 минут назад, GAPA сказал:

За 2 минуты (срок отката умения спойл) в среднем можно убить 10-20 мобов, это если грубо и усреднённо, и только с одного ты можешь собрать спойл. Разве это 100% замена спойлера? Вопрос риторический 

7 минут назад, Chezara сказал:

Нет, это будет неверно. Шанс у самого умения агатиона достаточно велик. Но если не пройдет спойл, то да, ждать отката.

Шанс скилла спойл у баунти хантера и у агатион будет разный? Будет ли тогда он по-другому работать с синими/зелёными/красными мобами? 

Прошу ещё раз обсудить в команде вопрос о кд умения спойл, а не кд свипа. Ну это правда убивает вообще интерес к этому агатиону, уж лучше тогда автопикап юзать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RazoRback сказал:

Шанс скилла спойл у баунти хантера и у агатион будет разный? Будет ли тогда он по-другому работать с синими/зелёными/красными мобами? 

Да, шанс прохождения значительно выше в сравнении с обычным умением спойлера, что дает преимущество агатиону. Но на само синение моба это никак не влияет.

74.png

Поделиться сообщением

31 минуту назад, GAPA сказал:

будет ли какая-нибудь задержка или что-нить, если обычный спойлер даст масс спойл, и потом сможет ли дестр в пати свипать?

Свипать можно как угодно и сколько угодно, без каких-либо задержек, даже если гном в Вашей пати заспойлил моба.

74.png

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chezara сказал:

Да, шанс прохождения значительно выше в сравнении с обычным умением спойлера, что дает преимущество агатиону. Но на само синение моба это никак не влияет.

Про синение не понял, или вы неправильно поняли меня. Я имел ввиду что умение спойл у бх проходит шансово в зависимости от нескольких факторов: уровень скилла и соотношение уровня чара к мобу на которого юзается скилл (как это работает с дропом). Будет ли работать также скилл и у агатиона? Или он спойлит всех без разбора и шанс при этом одинаково хорош? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, RazoRback сказал:

За 2 минуты (срок отката умения спойл) в среднем можно убить 10-20 мобов, это если грубо и усреднённо, и только с одного ты можешь собрать спойл. Разве это 100% замена спойлера? Вопрос риторический 

у крафтера есть свип, и он такой же как у спойлера

Поделиться сообщением