Перейти к содержанию
Авторизация  
Cameron

Решено Офф торг

Рекомендуемые сообщения

Я гнома не сажал на офф торг. После планового рестарта он в офф торге в Годдарте.1579223163_2021-07-27193531.jpg.99d3f9004ccc5d8685a3219be436f44d.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите, а вы точно не садили его на оффтрейд? Или может кто то другой мог посадить вашего персонажа? 

A0L2C74.png

Поделиться сообщением

49 минут назад, Arhai сказал:

Добрый вечер, подскажите, а вы точно не садили его на оффтрейд? Или может кто то другой мог посадить вашего персонажа?

Нет. Я не сажал его на офф торг и больше ни кто не играет им кроме меня. я помню 04.07.2021 г. сажал его на офф торг в Гиране под МР реген на крафт А грейд брони, а после планового рестарта в 06.07.2021 г. он вылетел с офф торга. После я с ним потом играл, но в офф торг больше не сажал. Сегодня после планового рестарта он опять появился, но в Годдарте. На нём старое сообщение еще висит "A - armor (04.07.2021)".

Поделиться сообщением

57 минут назад, Cameron сказал:

Нет. Я не сажал его на офф торг и больше ни кто не играет им кроме меня. я помню 04.07.2021 г. сажал его на офф торг в Гиране под МР реген на крафт А грейд брони, а после планового рестарта в 06.07.2021 г. он вылетел с офф торга. После я с ним потом играл, но в офф торг больше не сажал. Сегодня после планового рестарта он опять появился, но в Годдарте. На нём старое сообщение еще висит "A - armor (04.07.2021)".

Имеет ли кто либо доступ к аккаунту в принципе? Возможно, Вы давали данные ранее или делились прочими аккаунтами с схожими, по аналогии с которыми им могли воспользоваться. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Numur сказал:

Имеет ли кто либо доступ к аккаунту в принципе? Возможно, Вы давали данные ранее или делились прочими аккаунтами с схожими, по аналогии с которыми им могли воспользоваться.

Нет. Ни кто не знает про мой аккаунт. Я играю абсолютно один. Это в системе какой то сбой.

Поделиться сообщением

Добрый день!

К сожалению, с такой ситуацией мы столкнулись впервые. Найти причину возникновения после всех проверок мы, увы, не смогли, но будем тщательнее мониторить трейды. Также надеемся, что подобного больше не повторится.

Спасибо за обращение. Тема закрыта.

74.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...