Перейти к содержанию
Авторизация  
Chezara

[завершено][Ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

Только что, TinTinTin сказал:

Хотелось бы пояснений при каких условиях падает итем Ghost Energy . 

Итем будет падать одному игроку из добившей пати, который соответствует условиям квеста.

74.png

Поделиться сообщением

я правильно понял - дистракшн випку можно будет взять на выбор? или награда рандомная на 5 лвл?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Icetitan сказал:

я правильно понял - дистракшн випку можно будет взять на выбор? или награда рандомная на 5 лвл?

Из списка за 5 лвл можно купить все перечисленное, но только 1 раз.

74.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, Whiskas сказал:

Можно ли зайти в инстанс без уровня?

UPD: возможно, не так поняла вопрос. Квест никак не зависит от того, будете заходить в инстанс или нет. В описании этого также нет. Это обычная кама/лаба. Заходить можно в любое время, один раз в день, но по указанным уровням персонажа в теме.

74.png

Поделиться сообщением

слишком щедрая награда за ивент как по мне, учитывая твиноводческую логику и привычки игроков 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Icetitan сказал:

слишком щедрая награда за ивент как по мне, учитывая твиноводческую логику и привычки игроков 

Да, знаем. Но каждому решать на что они хотят потратить. Да и 5 лвл не так легко апнуть для твинов)

74.png

Поделиться сообщением

еще уточните пожалуйста - инстанс Гостблейд отличается от общесерверного Гостблейда только дропом (и сложностью убивания)? получение квестовых итемов идет по той же системе?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Icetitan сказал:

еще уточните пожалуйста - инстанс Гостблейд отличается от общесерверного Гостблейда только дропом (и сложностью убивания)? получение квестовых итемов идет по той же системе?

Да, по той же системе. Инстанс специально сделан для того, чтобы мог убить каждый с возможностью получить итем. В противном случае, босса никому не отдадут и было бы слишком много возмущений.

В инстансе она слабее, чем в открытом мире. Также чтобы было больше возможности ее убить.

74.png

Поделиться сообщением

27 минут назад, Chezara сказал:

Да, по той же системе. Инстанс специально сделан для того, чтобы мог убить каждый с возможностью получить итем. В противном случае, босса никому не отдадут и было бы слишком много возмущений.

В инстансе она слабее, чем в открытом мире. Также чтобы было больше возможности ее убить.

Вот только инстансовый босс вырубает с 2х ударов, как и не инстовый. Проверяли дестрами в А грейде под варкам бд свс. Инстанс 66+

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ashtone сказал:

Вот только инстансовый босс вырубает с 2х ударов, как и не инстовый. Проверяли дестрами в А грейде под варкам бд свс. Инстанс 66+

Пересмотрим статы в инстансе. В мире босс нормальный (только на Беспределе под вопросом), смотрели за фармом на всех серверах. Исправим момент, когда он багается, но менять статы не будем. Она ватненькая, но вдвоем ее зафармить нельзя. Ну, можно, но слишком много смертей будет. На то и расчет.

74.png

Поделиться сообщением

Так ребята ивент хороший, квест вообще прикольный особенно история с фреей,

теперь о грустном: 

1. Дроп лист с рб не показан.

2. Когда рб кидает ДеБаф и делаешь с биша клинс  дебаф со строчки пропадает , а вот со статов нет, приходиться потом умирать несколько раз что бы статы выровнялись( релог не помогает )

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

Пересмотрим статы в инстансе. В мире босс нормальный, смотрели за фармом на всех серверах. Исправим момент, когда он багается, но менять статы не будем. Она ватненькая, но вдвоем ее зафармить нельзя. Ну, можно, но слишком много смертей будет. На то и расчет.

Мировой меня мало интересует в принципе, наблюдал за фармом, потом надоело и ушел,но думаю ребята убили. А вот инстовый если не убивается в 2 дестра то и смысла в таком инсте особо нет. Тем более, на сервере нет людей что бы собрать пати.

Поделиться сообщением

20 минут назад, lle4eHbku сказал:

Так ребята ивент хороший, квест вообще прикольный особенно история с фреей,

теперь о грустном: 

1. Дроп лист с рб не показан.

2. Когда рб кидает ДеБаф и делаешь с биша клинс  дебаф со строчки пропадает , а вот со статов нет, приходиться потом умирать несколько раз что бы статы выровнялись( релог не помогает )

Спасибо за отзыв.

1. Дроп лист должен появиться после обновления апдейтером. Залили не так давно. Обновитесь и проверьте у себя по возможности, пожалуйста.

2. Уточните сервер также, пожалуйста. Проверим в чем может быть проблема.

74.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ashtone сказал:

Мировой меня мало интересует в принципе, наблюдал за фармом, потом надоело и ушел,но думаю ребята убили. А вот инстовый если не убивается в 2 дестра то и смысла в таком инсте особо нет. Тем более, на сервере нет людей что бы собрать пати.

Понимаем. Потому пересмотрим статы, но изменения вступят в силу только во вторник после рестарта. Без него, увы, не сможем.

74.png

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

Спасибо за отзыв.

1. Дроп лист должен появиться после обновления апдейтером. Залили не так давно. Обновитесь и проверьте у себя по возможности, пожалуйста.

2. Уточните сервер также, пожалуйста. Проверим в чем может быть проблема.

сервер х3 орфен, обновлялся после рестарта абдейтером

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...