Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ув. Форумчане !  возник такой вопрос ,  есть ли други способы оплаты (кроме Unitpay)   стартовых наборов и другого игрового имущества ?  Paypal например ????

Поделиться сообщением

48 минут назад, DigitalTiger сказал:

Доброго времени суток ув. Форумчане !  возник такой вопрос ,  есть ли други способы оплаты (кроме Unitpay)   стартовых наборов и другого игрового имущества ?  Paypal например ????

Добрый вечер, пейпал есть в способах оплаты у юнитпея F1OzNkF.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ravage сказал:

Добрый вечер, пейпал есть в способах оплаты у юнитпея F1OzNkF.png

Я понимаю , что там есть  , но работать и регистрироваться в юнитпэй у меня нет возможности . Поэтому и спрашиваю про альтернативу. 

П.с. или при использовании юнитпэй регаться ненужно?  Я просто не пользовался , а почитал на сайте у них. 

Изменено пользователем DigitalTiger
Дополнение

Поделиться сообщением

1 час назад, DigitalTiger сказал:

Я понимаю , что там есть  , но работать и регистрироваться в юнитпэй у меня нет возможности . Поэтому и спрашиваю про альтернативу. 

П.с. или при использовании юнитпэй регаться ненужно?  Я просто не пользовался , а почитал на сайте у них. 

Нет, вы просто выбираете способ оплаты пейпал в нашем лк.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ravage сказал:

Нет, вы просто выбираете способ оплаты пейпал в нашем лк.

Да нашел  , спасибо . возник еще вопрос : пополнение баланса  Рынка через paypal не возможна?

Поделиться сообщением

14 минут назад, DigitalTiger сказал:

Да нашел  , спасибо . возник еще вопрос : пополнение баланса  Рынка через paypal не возможна?

К сожалению, нет. Но вы можете пополнить баланс МА и обратиться в саппорт с просьбой перенести на рынок, мы идем на встречу игрокам у которых проблемы с пополнением рынка с пейпала.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ravage сказал:

К сожалению, нет. Но вы можете пополнить баланс МА и обратиться в саппорт с просьбой перенести на рынок, мы идем на встречу игрокам у которых проблемы с пополнением рынка с пейпала.

Хорощо , спасибо , я попытаюсь ! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...