Перейти к содержанию
Numur

в работе Изменение время проведения Олимпиады.

Нужны ли изменения и какие бы Вы хотели допустить к реализации?  

14 проголосовавших

1. 1. Надо\не надо?

• Олимпиада за хиро в выходные: с 18 до 23 по мск.
    • Олимпиада за хиро в выходные: с 14(13) до 22 по мск.
    • Устранение ограничения на окна.
    • Ослабление хиро скиллов, пушек.
      0
    • Ограничение количества боёв.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DeRRo сказал:

Т.е. вы напрягаете своих сокланов, чтобы залить пару проф, в ответ они негативят, и вы не нашли другого решения как пойти на форум попытаться облегчить себе жизнь ?

В основном сопартийцы, но эта механика распространена повсеместно. Все паки так делают. Жизнь это облегчит не только нам. Но вроде как условились уже, что старый х7 это не заденет. Чем тебя это не устраивает на новом сервере?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Numur сказал:

На новых серверах выигрывает больший сайд просто потому, что привлекает зерг к столбу.

В чём проблема создать несколько простых и не особо требовательных к бусту персонажей, чтобы забирать с твинов, а потом переливать своим? Это же сложно, да. Проще самому завести 10 окон и релогаться до потери сознания - вот это геймплей, да. А ещё коммунизм реализовать в игре, чтобы бы толстосумы не могли фармить биржу или получать преимущество на старте. Тогда будет в самый раз.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

Только что, Elated сказал:

В чём проблема создать несколько простых и не особо требовательных к бусту персонажей, чтобы забирать с твинов, а потом переливать своим? Это же сложно, да. Проще самому завести 10 окон и релогаться до потери сознания - вот это геймплей, да. А ещё коммунизм реализовать в игре, чтобы бы толстосумы не могли фармить биржу или получать преимущество на старте. Тогда будет в самый раз.

Это не интересно людям. Меня не привлекает писькомерство 1х1 в целом. Олимпиада, особенно в ил виде, только этим и является. Вот 3х3 было бы классно. 

Мой Олимпиадный максимум - крафт, подача патронов так сказать, окошки. Желания даже учиться чему либо в этом контенте нет. Я пришла в партийную игру. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, SugarDaddy сказал:

Значит обознался.

Я не думаю, что у меня было больше боев чем у тебя. Летать ты начал раньше и многие дни оли я пропустил. Плюс ко всем этот фс сначала рассматривался как бочка и я перелил более 200 очей на своих, только потом решили фармить до хиро. Но в итоге первый период получился интересный, редко когда конкуренция такая получается.

98 вылетов, олимпил 3 дня, я следил когда ты вышел и это было задолго до моего
перелил я всё же меньше твоего, но забрать пару хиро вашим я не дал

Изменено пользователем Kykyky

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Numur сказал:

Это не интересно людям.

Зачем такие голословные заявления? У тебя тоже есть статистика? Или ты считаешь себя и своё окружение образцовым, которое представляет большинство?

По-моему, нужно просто убрать оружие, скиллы, токены, чтобы этот контент перестал быть обязательным для пачек. Будет эдакий автоматический пвп ивент для любителей. Награда - почёт и геройский чат. А то абузеры пытаются подстроить под себя и лишить удовольствия тех, для кого это чуть ли не единственный интересный контент, ради которого стоит фармить мобцов и/или тратить свои шекели.

Изменено пользователем Elated

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Numur сказал:

А какое решение можно найти сайду в бигваре? Сам олимп - узконаправленный контент, не способный заинтересовать большинство игроков в изначальном виде. Но Хиро даёт сильные плюшки в масс пвп, без которых вы значительно уступите противнику с оными. 

Как минимум научиться мотивировать своих сокланов. Больше скажу, если игрок претендует на хиро, он может делать это сам или с такими же фармерами, которым интересен олимп: мониторить столб, держать волны, ловить варов и т.д. Зачем стадо у столба ?

2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

В основном сопартийцы, но эта механика распространена повсеместно. Все паки так делают. Жизнь это облегчит не только нам. Но вроде как условились уже, что старый х7 это не заденет. Чем тебя это не устраивает на новом сервере?

Поясню свою позицию. Исходя из опыта на данном проекте происходит следующая тенденция: любые различающиеся настройки на серверах (мамон, олимп) приводят к тому, что они (настройки) имеют место слетать и правиться в ручную. В итоге это всем надоедает и делается одинаково везде. Так вот не удивительно будет то, что вы сейчас протопите за данную идею, а через некоторое время они будут на всех серверах, не только новых.

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elated сказал:

Зачем такие голословные заявления? У тебя тоже есть статистика? Или ты считаешь себя и своё окружение образцовым, которое представляет большинство?

По-моему, нужно просто убрать оружие, скиллы, токены, чтобы этот контент перестал быть обязательным для пачек. Будет эдакий автоматический пвп ивент для любителей. Награда - почёт и геройский чат. А то абузеры пытаются подстроить под себя и лишить удовольствия тех, для кого это чуть ли не единственный интересный контент, ради которого стоит фармить мобцов и/или тратить свои шекели.

5 из 25 можно считать за статистику? Я вот прошелся по тс посчитал фармеров которым интересно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DeRRo сказал:

Поясню свою позицию. Исходя из опыта на данном проекте происходит следующая тенденция: любые различающиеся настройки на серверах (мамон, олимп) приводят к тому, что они (настройки) имеют место слетать и правиться в ручную. В итоге это всем надоедает и делается одинаково везде. Так вот не удивительно будет то, что вы сейчас протопите за данную идею, а через некоторое время они будут на всех серверах, не только новых.

Тогда всё понятно. Что ж надеюсь администрация, если решится что-то менять вас это не затронет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Numur сказал:

Вот 3х3 было бы классно.

Так это Вам, дамочка, на Essence надо.

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TOTDY сказал:

5 из 25 можно считать за статистику? Я вот прошелся по тс посчитал фармеров которым интересно

дерьмовая это статистика, учитывая что олимпом на этом сервере занимался только ваш пак из всего клана
в моем пати половина была заинтересованна олимпом, так же считаю и пати дрима +-
а насчет интереса, кстати сам забил ибо не интересно и пожалел что стартанул фсом, слишком имбовая профа

Изменено пользователем Kykyky

Поделиться сообщением

14 минут назад, TOTDY сказал:

Можно выборку любой величины считать статистикой. Вопрос только в том, репрезентативна ли она. Так что нужно её значительно расширять. По-хорошему, как минимум, пользоваться вот такими примитивными инструментами:

https://allcalc.ru/node/100

Изменено пользователем Elated

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kykyky сказал:

дерьмовая это статистика, учитывая что олимпом на этом сервере занимался только ваш пак из всего клана
в моем пати половина была заинтересованна олимпом, так же считаю и пати дрима +-

Половина пати с тага твоего, часть пати из моего, часть пати хайскилов. 15-20 человек с сервера получается? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TOTDY сказал:

Половина пати с тага твоего, часть пати из моего, часть пати хайскилов. 15-20 человек с сервера получается? 

А шеди посчитал? Без него не презентативно же.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

А шеди посчитал? Без него не репрезентативно же.

Почти смешно пошутил. Статистика - объективная вещь, и ваши 5-25 человек, что со мной, что без меня - это совершенно необъективный показатель. Да хоть 25 Шейди в выборке будет - это тоже ерунда полнейшая.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elated сказал:

Почти смешно пошутил. Статистика - объективная вещь, и ваши 5-25 человек, что со мной, что без меня - это совершенно необъективный показатель. Да хоть 25 Шейди в выборке будет - это тоже ерунда полнейшая.

Ты главное не расстраивайся, твоё мнение тоже когда-нибудь станет важным для администрации. Но это не точно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Черная пятница в самом разгаре!   За покупками!  За покупками!