Перейти к содержанию
Numur

в работе Изменение время проведения Олимпиады.

Нужны ли изменения и какие бы Вы хотели допустить к реализации?  

14 проголосовавших

1. 1. Надо\не надо?

• Олимпиада за хиро в выходные: с 18 до 23 по мск.
    • Олимпиада за хиро в выходные: с 14(13) до 22 по мск.
    • Устранение ограничения на окна.
    • Ослабление хиро скиллов, пушек.
      0
    • Ограничение количества боёв.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DeRRo сказал:

Если сделать кратное снятие, по аналогии релога во время счёта 1/3, то при технических неполадках будет пожар :gamer:

В соседней теме я предложил очки отдавать столбу, такой маневр должен по идее избавить от залива.

Есть в этом проблема. Я попадаюсь на  сильного конкурента и не хочу отдавать ему очки, мой релог позволит хоть и слить свои очки, но не отдать их противнику. Так не должно быть. Запрет на релоги чуть затянет сливные бои (секунд на 10 условно). Можно заменить эту меру на интервал между боями. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elated сказал:

Почти все классы что-то могут, доказано неоднократно.

В том то и дело, что почти. Попробуй хавком, фром, сх или сорком норм пофармить. Только рандомов, уступающим в бусте или таких как ты и сможешь убить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elated сказал:

если бы новым серверам свои ограничения ставили, на х7 это не приживётся

тут согласен, старый сервер не стоит трогать. актуально для новых серверов это будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Да и так незамеченным не проскочишь, если контролируют волны. 1-2 минуты не решат ничего, просто будет дольше этот процесс занимать времени. Это точно не решит проблему заливов. Да и вообще л2 сплошная дрочь, людям будет не привыкать

Меня бы это запарило, чесн говоря)

Уточни, ты про всех олимперов говоришь или про базовый? А то на этой почве постоянно споры возникают на ровном месте.

Я говорю про любой олимп на шоке, он должен быть ежедневно без ограничений по боям, только по хвиду. КБ вообще можно отключить.

1 минуту назад, veeeng сказал:

Есть в этом проблема. Я попадаюсь на  сильного конкурента и не хочу отдавать ему очки, мой релог позволит хоть и слить свои очки, но не отдать их противнику. Так не должно быть. Запрет на релоги чуть затянет сливные бои (секунд на 10 условно). Можно заменить эту меру на интервал между боями. 

почему на 10 секунд ? как миниму минуту ждать начало боя :unknw:

Может какой-нить штраф запилить ?

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением

Работаю посменно, я с дв, я шашлычки жарю это все личные проблемы каждого. Что происходит сейчас, Олимп все равно не полетит без крупных кланов/фармеров факт. Крупные кланы, принудительно на данный момент вынуждены выделать всю вторую неделю под Олимп, пересечение с эпиками также вводит свои коррективы. И ты жаря шашлычки хоть так хоть так никуда не полетел бы. В период последних дней Олимпа где-то со среды, а иногда и раньше(зависит от активности сервера) фана на сервере нет, люди которым Олимп в целом не интересен(если не учитывать пати которая играет только ради Олимпа) вынуждены просто ходить помогать сопартийцам сливая окна, не очень веселое занятие, споты опустошаются пвп не найти. 

Мне в целом не нравится концепция интерлюд Олимпа, но я вынужден водить туда пати и забирать каких-то героев, токены = буст как ни крути. Даже если я не стану этого делать, сервер в этот момент пустует. Считаю что 2 вечера вполне достаточно для этого "контента". Лимит боёв и дней усложнит залив существенно, профам убивающим 95% олимпа придется хорошенько подумать перед тем как релогать на сомнительную профу.

Говорю о живом свежем сервере. У инпульсы своя кухня там может Олимп это основной контент 

Изменено пользователем TOTDY

Поделиться сообщением

6 минут назад, SugarDaddy сказал:

В том то и дело, что почти. Попробуй хавком, фром, сх или сорком норм пофармить. Только рандомов, уступающим в бусте или таких как ты и сможешь убить.

На хавке, ФРе это будет фейл, даже пытаться не стоит. Разве что каких-то залётных убить. А если дадут СХ/сорка, то проверил бы кое-какие мысли на практике. Думаю, что их потенциал до конца не раскрыли (нужен специфический билд).

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elated сказал:

На хавке, ФРе это будет фейл, даже пытаться не стоит. Разве что каких-то залётных убить. А если дадут СХ/сорка, то проверил бы кое-какие мысли на практике. Думаю, что их потенциал до конца не раскрыли (нужен специфический билд).

Сорк>фс на 1.6 был

Изменено пользователем TOTDY

Поделиться сообщением

На хавке, ФРе это будет фейл, даже пытаться не стоит.

А вот к кб было бы интересно посмотреть. Конкуренция какая-то будет. Правда кб фров это что-то из ряда фантастики, где их столько взять?) Кстати, видел на х7 кб бишей, там мася заливал биша своего :pandaredlol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Сорк>фс на 1.6 был

Мб, но вряд ли сорк > Шейди на ФСе :smile: Я ооочень люблю свой класс. Хотя у нас на х7 некоторые умудрялись умирать от ММа без огромного буста, это вообще позор :facepalm:.

2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

А вот к кб было бы интересно посмотреть. Конкуренция какая-то будет. Правда кб фров это что-то из ряда фантастики, где их столько взять?) Кстати, видел на х7 кб бишей, там мася заливал биша своего :pandaredlol:

О, я однажды участвовал в классовых хавков на одном сервере. Там можно было летать сабами, а у меня как раз был заточенный хавк. Мне нужно было потянуть время, а получилось так, что я всех конкурентов соклана убивал))) Было, кстати,  очень интересно, но там и СР/ФР были (классовые архетипов), поэтому на том сервере с живым олимпом это было уместно. У нас такое не зайдёт, т.к. внутри архетипа есть явные фавориты.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Elated сказал:

Мб, но вряд ли сорк > Шейди на ФСе :smile: Я ооочень люблю свой класс. Хотя у нас на х7 некоторые умудрялись умирать от ММа без огромного буста, это вообще позор :facepalm:.

Сорком порвал бы тебя на х3 

Поделиться сообщением

1 час назад, TOTDY сказал:

Сорком порвал бы тебя на х3 

через семку? просвет в уд скипается. шарящего сумонера не порвешь ты, может быть в первом бою, а потом он поймет что пошло не так

Поделиться сообщением

и да, ради всего святого :redlol: удалите темку уже, порофлили с одним днем олимпа и хватит
как минимум только я, знаю 5 человек которые играют ради олимпа (попутно принужденно ходят и на эпики)и это только мои знакомые. Венга фанит масс файты,а меня от них уже тошнит, за столько лет игры, осталось удовольствие только от пвп на олимпе. И что мне делать всю неделю, ждать одного дня? пятницы Я люблю Шок!? а бухать когда?

Изменено пользователем Kykyky

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kykyky сказал:

знаю 5 человек которые играют ради олимпа

По мнению авторитетных людей, это неправильные игроки, слушать их не нужно :redlol:. Сказали удалить олимп - значит так и нужно, обсуждать тут нечего. Главное, чтобы киберкотлеты были счастливы. Подумаешь, некоторые фармить биржу не будут - ничего страшного.

Поделиться сообщением

Только что, Elated сказал:

По мнению авторитетных людей, это неправильные игроки, слушать их не нужно :redlol:. Сказали удалить олимп - значит так и нужно, обсуждать тут нечего. Главное, чтобы киберкотлеты были счастливы. Подумаешь, некоторые фармить биржу не будут - ничего страшного.

Если сравнивать мнение 5 человек и 500 выбор я думаю очевиден.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Если сравнивать мнение 5 человек и 500 выбор я думаю очевиден.

мнение на счёт того что олимп чему то там мешает, только от вашего пака
больше я не наблюдал соплей. кому то либо пхю, либо он сильный и не Я люблю Шок! :redlol:
и пример про 5 человек это только мои знакомые

Изменено пользователем Kykyky

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...