Перейти к содержанию
Numur

в работе Изменение время проведения Олимпиады.

Нужны ли изменения и какие бы Вы хотели допустить к реализации?  

14 проголосовавших

1. 1. Надо\не надо?

• Олимпиада за хиро в выходные: с 18 до 23 по мск.
    • Олимпиада за хиро в выходные: с 14(13) до 22 по мск.
    • Устранение ограничения на окна.
    • Ослабление хиро скиллов, пушек.
      0
    • Ограничение количества боёв.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dolka сказал:

Так то олимп не моя тема, но сделать его по выходным думаю не верное решение.

Я думаю тут много людей таких как я кто играет вечерами ( ну за исключением данного отрезка пока не в офисе)

А вот по выходным я не играю ввиду увлечений в реале. Рыбалочка, копалочка да и просто предпочитаю проводить время на выходных в загородном доме подальше от суеты. ТВ осады идут уже минусом добавится ещё и столб

ну кому интересен олимп в выходные 2 дня за 2 недели,пускай идут на Я люблю Шок! вальку, которая не живет уже асуществует

Поделиться сообщением

36 минут назад, Dolka сказал:

Так то олимп не моя тема, но сделать его по выходным думаю не верное решение.

Я думаю тут много людей таких как я кто играет вечерами ( ну за исключением данного отрезка пока не в офисе)

А вот по выходным я не играю ввиду увлечений в реале. Рыбалочка, копалочка да и просто предпочитаю проводить время на выходных в загородном доме подальше от суеты. ТВ осады идут уже минусом добавится ещё и столб

Это может быть пятница, а не выходные, согласен

Поделиться сообщением

Про согласие с правилами. Когда ты начинал играть олимп был с 18 до 22, Ак с 22, без ограничений по окнам, без ограничения снятых очков за победу и так далее ( тоесть ты согласился с этим), но все это нанылы. 2 дня олимп в неделю это полный бред, много людей работают в смену и из-за таких новаторов они просто не попадут в этот день. Олимп без очков ради фана?, будьте любезны пройдите на тестовый.огрантчение количества боев? Опишу как это будет ( сайд который будет более умным будет релоготать до вылета на олимп твинов, после того как на твине остаётся 5-8 очей они пускают их в волну с фармерами вара, те с малоочковых по 1-2 очка собирают 20-30 боев. Достигается лимит боев у фармера и он идёт в сойло после чего начинается залив) . Против всего однозначно. Я вам больше скажу, если сейчас увеличить количество окон олип будет летать по кд и все кто заинтересован так или иначе в нем будет стоять и ждать чтоб с твина очков забрать

Поделиться сообщением

13 минут назад, 24ka1234 сказал:

Про согласие с правилами.

Имелись ввиду правила проекта, которые никто не читает. График мероприятий - это другое. Суть была в том, что этот график если и будут менять, то под указанный часовой пояс, но никак не под другие.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

Не важно под  каким предлогом это меняется, ивент перенесли с 21 00, ака с 20 00, эпики тоже стали фиксированный и даже фиксированный респ переносили. На старте сервера это все было прописано рядом с теми же правилами и даже правила терпят поправку, все что было тогда по другому и кто знает что будет через год. 

Поделиться сообщением

Очень хорошее предложение. Слишком много времени отнимает этот эвент. Как по мне было бы идеально 2-3 дня олимпа по 6 или 4 часа соответственно с ограничением в 1 окно и количеством боев в 30. Можно еще было бы увеличить награду за 10 проведенных боев, чтобы игроки, которых не привлекает олимп тоже шли и делали бои, увеличивае количество арен и волн.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Очень хорошее предложение. Слишком много времени отнимает этот эвент. Как по мне было бы идеально 2-3 дня олимпа по 6 или 4 часа соответственно с ограничением в 1 окно и количеством боев в 30. Можно еще было бы увеличить награду за 10 проведенных боев, чтобы игроки, которых не привлекает олимп тоже шли и делали бои, увеличивае количество арен и волн.

В целом согласен со всем, кроме 30 боёв -слишком мало. 100 - в самый раз.

И вот идея увеличить награду, чтобы рандомы туда ходили - бомба, только обязательно, чтобы это была персональная награда (сам точись), иначе будет абуз теми же кланами с окнами. Потому что получаемые токены и даже награды за дейлики на олимпе смешные и никогда не заинтересуют.

Поделиться сообщением

3 часа назад, veeeng сказал:

можно сделать кратное снятие очков при любом релоге

Если сделать кратное снятие, по аналогии релога во время счёта 1/3, то при технических неполадках будет пожар :gamer:

В соседней теме я предложил очки отдавать столбу, такой маневр должен по идее избавить от залива.

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elated сказал:

100 - в самый раз.

100 очень много, можно переливать очки опять же. ограничение надо чтобы убрать залив полностью с олимпа, ну или хотя минимизировать его. может хоть кб начнутся у нефармящих классов. 30 может и мало, но 50 должно хватить с лихвой.

5 минут назад, Elated сказал:

персональная награда

можно ввести олимп бижу за специальные дополнительные токены, которые будут даваться за 10 проведенных боев помимо стандартных. временые пояса, плащи, рубахи. много чего, что нельзя передавать, но помогут бустануть персонажа.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DeRRo сказал:

Если сделать кратное снятие, по аналогии релога во время счёта 1/3, то при технических неполадках будет пожар :gamer:

В соседней теме я предложил очки отдавать столбу, такой маневр должен по идее избавить от залива.

Залив всеравно будет в таком случае, просто будут убивать после старта боя, а не релогать. Чуть увеличит время, но не критично. Только ограничение боев способно как то повлиять на залив.

Поделиться сообщением

Только что, SugarDaddy сказал:

Залив всеравно будет в таком случае, просто будут убивать после старта боя, а не релогать.

Это как минимум дрочь +2 минуты и проскочить незамеченным станет затруднительно.

Поделиться сообщением

Вы же пытаетесь отобрать часть контента у игроков, которые тупо олимпят. Ограничить дни, часы, бои, отключите тогда его к хyям, зачем вам арены ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

100 очень много, можно переливать очки опять же. ограничение надо чтобы убрать залив полностью с олимпа, ну или хотя минимизировать его. может хоть кб начнутся у нефармящих классов. 30 может и мало, но 50 должно хватить с лихвой.

Было бы здорово, если бы новым серверам свои ограничения ставили, на х7 это не приживётся, т.к. там люди годами бустили основы ради фана, а 30 боёв - это пшик, за 1 день можно сделать (без твинов, реальные бои).

За всё время никогда и 5 живых конкурентов в классах не набиралось, их вообще нужно удалить. Почти все классы что-то могут, доказано неоднократно.

4 минуты назад, SugarDaddy сказал:

можно ввести олимп бижу за специальные дополнительные токены, которые будут даваться за 10 проведенных боев помимо стандартных. временые пояса, плащи, рубахи. много чего, что нельзя передавать, но помогут бустануть персонажа.

Можно проще сделать: давать токены и итем для обмена на нужную часть бижутерии. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением

Только что, DeRRo сказал:

Это как минимум дрочь +2 минуты и проскочить незамеченным станет затруднительно.

Да и так незамеченным не проскочишь, если контролируют волны. 1-2 минуты не решат ничего, просто будет дольше этот процесс занимать времени. Это точно не решит проблему заливов. Да и вообще л2 сплошная дрочь, людям будет не привыкать

Поделиться сообщением

Только что, DeRRo сказал:

Вы же пытаетесь отобрать часть контента у игроков, которые тупо олимпят. Ограничить дни, часы, бои, отключите тогда его к хyям, зачем вам арены ?

Уточни, ты про всех олимперов говоришь или про базовый? А то на этой почве постоянно споры возникают на ровном месте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...