Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Z1ppeR сказал:

Меня эссенс не интересует, а вот твой опыт игры там можно было бы применить, чтобы изменить Шок в лучшую сторону. На вопрос ты так и не ответил: вот эти приколы с минимальным основным баффом у каждого, которые позволяют стоять на автофарме и прочие фишки - это хорошо для соло игроков, кланов и в целом для жизни сервера? Есть ли какие-то фишки, которые помогли бы продлить фазу активной жизни новых ТФФ серверов и, возможно, даже сделать сервер вечным?

Т.к. текущая концепция никуда не годится - очень трудно соревноваться с проплаченным вдоль и поперёк помойками, их онлайном. И вообще, вместо рофлов могли бы в разделе предложений озвучивать интересные предложения (адаптированные под реалии фишки серверов), куда ходите в перерывах между шоковскими. На той же всральке всё-таки есть какие-то крутые идеи, но нужен не сухой анализ, а практические тесты на живом сервере.

Например, система петов. Не знаю, то ли уже было в планах и так совпало или я подкинул идею, но на этом старте реализовали и, думаю, всем очень зашло, т.к. невероятно удобно и разнообразие (не одни курицы). Да и прежде подобное предлагал сам (по части функционала управления петов - стоп хил для кдлов и т.д.).

Я уже одну идею озвучивал, мне кажется так и появился апгрейд рар шмота на шоке как бэ.

Ну фишек оч много, вот без рофлов мы с Тело предлагали сделать за колы телепорт к боссам. Но мол не интересно. Тот же закен, сделать его 80+. Можно как на том же эсенсе - тупо на тп поставить.

Кору сделать 80+

По поводу автобоя и бафов. Я тоже писал уже темы, было проигнорировано. Да я правда писал про переработку баланса бафов, но не суть. Ты намекаешь, чтобы каждому чару добавили баф? 

Ништяки. Временные зоны с огромннным количеством опыта. Ты заходишь, говоришь с нпц, у тебя все твои скилы становятся аое, и долбишь пачками мобов. Лампы на опыт и сп. Но на сколько они необходимы? Система ламп, когда ты за счёт получаемого опыта ее накапливаешь, и потом рандомно можешь получить 100 кк опыта, 30 кк опыта, 10 кк или 5. 

Я не думаю, что реально годные фишки с эсенса оценят тут. 

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением

1 час назад, Z1ppeR сказал:

Тот, кто не понимает прочитанного, думать не способен. Про базу, девушек, фотки, наставления, бельё и прочее я уже писал выше. Неудивительно, что не отвечаешь бедолагам на форуме - видать, не понимаешь смысла прочитанного, следовательно и помочь не можешь.

Или просто звучит не убедительно :(

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

9 минут назад, InsaneManiac сказал:

Ну фишек оч много, вот без рофлов мы с Тело предлагали сделать за колы телепорт к боссам. Но мол не интересно.

Ну, тут контингент такой, что жаловались на лютый донат на старте. По правде говоря, некоторые тезисы нахожу справедливым, но в целом, но Шоке (по крайне мере на х7, практически нет смысла напрямую помогать проекту, выгоднее фармить биржу, с которой идёт небольшой %). Поэтому такая плюшка - это очередной повод бомбления, таким людям не докажешь, что при желании монетки фармятся без вливаний. Взять того же крота с его 4 випом (вряд ли он донатил, если на стриме с онлайном 4 человека, из который 2 его компа, и 1 соклан) собирал на табуретку.

11 минут назад, InsaneManiac сказал:

Тот же закен, сделать его 80+. Кору сделать 80+

Ну, это не поверхности лежит, хз почему до сих пор не сделали. В чём прикол этих бесконечных твинов для фарма эпика никогда не понимал, и бесконечное прохождение квестов на проходки. Сделать разовый квест, усложнить, возможно как альтернативу с доплатой с монетках (хочешь заниматься маразмом - ок, не хочешь - заморочился, вывел чуток монеток и всё, ходи на эпики, а не занимайся скучнейшей рутиной).

13 минут назад, InsaneManiac сказал:

По поводу автобоя и бафов. Я тоже писал уже темы, было проигнорировано. Да я правда писал про переработку баланса бафов, но не суть. Ты намекаешь, чтобы каждому чару добавили баф?

Про баффы помню, интересная тема, но сложно что-то сказать однозначно.

Не намекаю, просто рассуждаю вслух. Играл на яве, где суть ладвы возвездён в абсолют: нон стоп фан 24/7 в ограниченном количестве локаций, всегда стенка на стенку (локации, форты, эпики, ивенты). Покупаешь ПА (+50% к фарму с пвп, ПА бафф 50+ слотов со всеми резистами) и идёшь фармить. Да, при таком раскладе нарушается баланс заложенный в игру (маги-физы), но местный одмен подшаманил так, что многие классы были играбельны (маги, луки, тиры, глады, дестры, саммонеры, бд - всё соло игра, в пачке ещё ВЛы решали, бёрнеры). Никто не заводил окна, разве что под баланс в городе для быстрого слива на лимиты дестра/тира, ну или баффер (1 с 10 сабами), кто не хотел/не могу донатить. Но в поле никто не водил окна, разве что некоторые упоротые водили хилеров, но они дарили адену врагам за слив окна. Так там имели место и сольники разной степени силы и кланы (в основном, местные старики). Я бы очень хотел эдакий ГвЕ ТФФ мод. На такую осознанную сессионку заходил бы время от времени, вспомнил бы молодость) Тем более, что на ТФФ играбельных проф вагон, я бы даже растерялся кем стартовать.

19 минут назад, InsaneManiac сказал:

Я не думаю, что реально годные фишки с эсенса оценят тут. 

Думаю, что из 10 идей 1 точно зайдёт, особенно если все дружно обсудят, утвердятся, что это пойдёт на пользу проекту и всем будет хорошо (игрокам фан, проекту новые игроки и донаты на развитие). И если будут дружно форсить тему.

Поделиться сообщением

Только что, Matske сказал:

Или просто звучит не убедительно :(

Ок, лутатель-фанбой, пусть будет по-твоему. Продолжай тратить время отпуска (ты устал что ли?:rofl: только сейчас это осознал) на чтение моих простынок, чтобы попытаться колко ответить, вместо того, чтобы ответить на элементарные вопросы игроков, которые можно пересчитать по пальцам (на это потребуется в разы меньше твоего времени и сил - знаков-то минимум, думать при ответе особо не нужно) :wink:.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Z1ppeR сказал:

Плохо пытаешься - всего 485 сообщений. Что за билет такой за 1к? VIP поезд с красивыми грудастыми проводницами или проездной на месяц? В Киеве 8 грн пока стоит проезд, всего пару постов.

— Не знаю, я бы сейчас хотел на вокзале купить билет.

— А как бы вы хотели провести отпуск?

— Ну... Я бы, наверное, полетел в космос, если он там есть. На самом деле, конечно, в космосе нет ни одного человека. Там просто нечего делать. Это не для развлечений место. Но мне это, честно говоря, не очень важно. Меня всегда интересовали другие вещи.

Поделиться сообщением

Дайте мне просто автобой. Я буду доширачить наконец то как бог! 

Устроился кстати дворником. В 5 утра выхожу, подметаю до 12 и домой. Если б научили дошить, то вообще не работал бы.

По поводу вальки скажу, что наша пачка проявила себя там как всегда после долгой игры, потому что мы туда пошли после шока. Половина забила болт и по итогу все ушли в реал. Но пофанились относительно нотбэд

png-clipart-graphic-design-logo-desktop-swastika-angle-text.png.c00820fbaa6fc909fd09e3b77dbfb662.png

Поделиться сообщением

И по поводу силы аов можешь не сомневаться, друг. Мне есть с чем сравнить, ребята молодцы. 

png-clipart-graphic-design-logo-desktop-swastika-angle-text.png.c00820fbaa6fc909fd09e3b77dbfb662.png

Поделиться сообщением

11 часов назад, TeJlo сказал:

И по поводу силы аов можешь не сомневаться, друг. Мне есть с чем сравнить, ребята молодцы. 

Аов это какие-то серьезные ребята? Я таких не знаю. Знаю ayf. Это они?

Поделиться сообщением

37 минут назад, InsaneManiac сказал:

Аов это какие-то серьезные ребята? Я таких не знаю. Знаю ayf. Это они?

Фарту масти

Поделиться сообщением

Только что, InsaneManiac сказал:

@TOTDY ПНД, я должен тебе признаться. Я герой майдана

Мои поздравления :appl:

Поделиться сообщением