Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Z1ppeR сказал:

Перепичкой будут расплачиваться. Приезжаешь на Крещатик, подходишь к окошку и говоришь - я шоковский Шрек, и тебе выдают ништяки.

Меня Шрек поднял выше в иерархии, я теперь Кл Мордора.

8 минут назад, TOTDY сказал:

Мы подрежем стратегию у веринайса, будем крафтить арки и продавать, а всем в КП говорить что сфейлились арочки то, тыкаем в визард ЛС и бегаем с ними. Профит

Не ну это звучит как бизнес, а мы работяги с завода. Кароче, надо для сайда зп, будем с Тело контент делать

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением

Возьмём Дачмана, мб ещё какие-то паки, хз. И устроим ферму по майнингу рублей на счёт

Поделиться сообщением

2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Не ну это звучит как бизнес, а мы работяги с завода. Кароче, надо для сайда за, будем с Тело контент делать

Были работягами, станете деловыми людьми, вести серьезный бизнес, это вам не пластиковые стаканчики перерабатывать, тут серьезные бабки

Поделиться сообщением

Только что, InsaneManiac сказал:

Мордор ведь пк клан, который ни с кем не дружит? Или я ошибаюсь. Плохо, что у нас нет пк сайдов, а то одни мобофармеры и непобедимые киберкотлеты-доминаторы.

1 минуту назад, InsaneManiac сказал:

Не ну это звучит как бизнес, а мы работяги с завода. Кароче, надо для сайда за, будем с Тело контент делать

Я тебе рабочую схему слил на старте (спойл кусков в одной вкусной локации) на полном серьёзе, а ты какой-то ерундой малопрофитной собрался заниматься, чтобы купить лишнюю банку Бирмикса в АТБ. Хотя мб уже закрыли лавочку, не проверял.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TOTDY сказал:

Были работягами, станете деловыми людьми, вести серьезный бизнес, это вам не пластиковые стаканчики перерабатывать, тут серьезные бабки

Ну все с чего-то начинают, как говорится. Будем потом после шока как морген ламбо или фера?

4 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Мордор ведь пк клан, который ни с кем не дружит?

Есть красный мордор, черный и недавно появился зелёный. Шреки это экс ПК сайд

Поделиться сообщением

Только что, InsaneManiac сказал:

Есть красный мордор, черный и недавно появился зелёный. Шреки это экс ПК сайд

ПК - единственное осознанное движение в ладве. Могли бы гнобить огранизованных дошиков на топ спотах, быть третьей силой на массовых мероприятиях (доминаторы душат - бить их в спину, доминаторы проигрывают - бить соперников в спину), а потом просто всех сливать, особенно окна, чтобы люди играли в паках, но безобидных сольников не душить.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Z1ppeR сказал:

Я тебе рабочую схему слил на старте (спойл кусков в одной вкусной локации) на полном серьёзе, а ты какой-то ерундой малопрофитной собрался заниматься, чтобы купить лишнюю банку Бирмикса в АТБ. Хотя мб уже закрыли лавочку, не проверял.

Та спойл кусков в вал оф агрос, на хой оно мне нада

Поделиться сообщением

3 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Та спойл кусков в вал оф агрос, на хой оно мне нада

Готовишь мини пачки, раз в 40 минут проверяешь в перерывах между работой. Не нужно фармить мобов ручками ради буста. Прокачался, продал куски, купил буст и начал воевать. Но это актуально только на новом сервере в самом начале.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Z1ppeR сказал:

ПК - единственное осознанное движение в ладве. Могли бы гнобить огранизованных дошиков на топ спотах, быть третьей силой на массовых мероприятиях (доминаторы душат - бить их в спину, доминаторы проигрывают - бить соперников в спину), а потом просто всех сливать, особенно окна, чтобы люди играли в паках, но безобидных сольников не душить.

Душил дошиков на стихийных локациях, которые хрюкали маг.таблички, чтоб продать за аденку и на фп продать!

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением

Душил дошиков на стихийных локациях, которые хрюкали маг.таблички, чтоб продать за аденку и на фп продать!

Душить сольников - не очень, а вот трейны или паки - тема, особенно если есть возможность собрать полноценный пк пак с хилом, баффом.

Так и на форум вылезут жаловаться и предлагать запретить пкашить, форум бы ожил, в игре тоже начали объединяться и помогать друг другу. Но скорее многие просто сольются, потому что слабые.

Поделиться сообщением

Только что, Z1ppeR сказал:

Душить сольников - не очень, а вот трейны или паки - тема, особенно если есть возможность собрать полноценный пк пак с хилом, баффом.

Так и на форум вылезут жаловаться и предлагать запретить пкашить, форум бы ожил, в игре тоже начали объединяться и помогать друг другу. Но скорее многие просто сольются, потому что слабые.

Ну это 80+ локация, и в реалиях эсенса иметь трейн бесполезно

Поделиться сообщением

5 минут назад, InsaneManiac сказал:

Ну это 80+ локация, и в реалиях эсенса иметь трейн бесполезно

А, с классиком перепутал. И как тебе концепция самодостаточности классов на практике? (все баффы и возможность игры в 1 окно и автофарм)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Z1ppeR сказал:

А, с классиком перепутал. И как тебе концепция самодостаточности классов на практике? (все баффы и возможность игры в 1 окно и автофарм)

Мое имхо самый первый эсенс он был крут. Многие говорят донат, и все такое. Да из доната тогда был только талисман адена, и камни которые у всех были максимум 3 уровня. Потратив условно 5 к ты мог более менее комфортно играть. Сейчас тебе надо вдонить 5 к в месяц. И то, твой персонаж будет существовать. Игра в выживание. Хоть и жаловались раньше на донат и все такое. Да, он был но не такой как щас. К примеру, мой некр в авадоне на то время это выглядело не плохо. Не А грейд конечно, но и а грейд был у единиц. Ну и так называемые донки падали с мобов, пусть и не в большом количестве. Сравнивать надо до и после, первый эсенс - да, дальше всё перегнули с количеством необходимого буста для персонажа. Единственный вариант, чтобы есенс был играбельным сейчас - сделать его по подписке, с дропом колов как это было в первом. Но такое мы вряд-ли увидим. 

Вот мы пачкой недавно заходили на старт есенса, играли на азуре. По итогу вайд, против которого мы шли в оппозицию, оказался сам оппозицией, и был фрифарм всего, что только возможно и через месяц это надоело. Сейчас есенс живёт месяц максимум, дальше это афк дрочильня. Выше я уже сказал, как можно было бы сделать игру интереснее. 

Поделиться сообщением

Сейчас есенс живёт месяц максимум, дальше это афк дрочильня.

Меня эссенс не интересует, а вот твой опыт игры там можно было бы применить, чтобы изменить Шок в лучшую сторону. На вопрос ты так и не ответил: вот эти приколы с минимальным основным баффом у каждого, которые позволяют стоять на автофарме и прочие фишки - это хорошо для соло игроков, кланов и в целом для жизни сервера? Есть ли какие-то фишки, которые помогли бы продлить фазу активной жизни новых ТФФ серверов и, возможно, даже сделать сервер вечным?

Т.к. текущая концепция никуда не годится - очень трудно соревноваться с проплаченным вдоль и поперёк помойками, их онлайном. И вообще, вместо рофлов могли бы в разделе предложений озвучивать интересные предложения (адаптированные под реалии фишки серверов), куда ходите в перерывах между шоковскими. На той же всральке всё-таки есть какие-то крутые идеи, но нужен не сухой анализ, а практические тесты на живом сервере.

Например, система петов. Не знаю, то ли уже было в планах и так совпало или я подкинул идею, но на этом старте реализовали и, думаю, всем очень зашло, т.к. невероятно удобно и разнообразие (не одни курицы). Да и прежде подобное предлагал сам (по части функционала управления петов - стоп хил для кдлов и т.д.).

Поделиться сообщением