Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Писать длинные простынки с пояснениями, объяснениями, пруфами и при этом заявлять, что Вам никому не нужно ничего доказывать - это, наверное, опять какая-то непонятная мне постирония :)

Хотя если Вы получаете удовольствие от копания в грязном белье и словоблудия, то всё понятно :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

5 минут назад, TOTDY сказал:

Да, продолжай сливаться. Не имея представления как мы себя ведём в игре и как себя ведут твои корешки ) 

При чём тут "мои корешки"? Не припоминаю, чтобы я оправдывал чьё-либо отвратительно поведение. Пишет подобное условный Дрим - это плохо, так же плохо как и вы или кто-либо другой.

То есть на форуме пишите про мам, оскорбляете, материтесь, оправдываетесь при пруфах (!), а в игре ведёте себя так, как я в далёкие годы? Очень сильно сомневаюсь.

6 минут назад, TOTDY сказал:

Жду пруфов твоей великолепной рыцарской игры или можешь даже не пытаться мне что-то писать, фанбой)

Пруфы нужны тогда, когда обвиняешь кого-то в чём-то серьёзном (например, "пишите про мам" без пруфов - это подло и гадко) или когда что-то невероятное рассказываешь (в 1-2 пака убивали 5-6 по кд, например). Ничего сверхественного (в моей СК) не писал, следовательно не вижу смысла что-то пруфать, тем более, что это очень трудно, времязатрано, да и кому пруфать-то? Челику, который пишет, что он школьник и что я ничего не значу, но уже второй день по кд мне отвечает? :laugh:

8 минут назад, Matske сказал:

Писать длинные простынки с пояснениями, объяснениями, пруфами и при этом заявлять, что Вам никому не нужно ничего доказывать - это, наверное, опять какая-то непонятная мне постирония :)

Тут даже постиронии нет. Что мне доказывать, собственно? Что будучи школьником и студентом, у меня было время играть в паке и мы играли достойно? Это даже звучит бредово - доказывать подобное. А вот когда я утверждал, что Ингрида - не очень, то это затрагивает её репутацию, необходимо подкрепить свои слова цитатами, чтобы это не было грязной клеветой.

11 минут назад, Matske сказал:

Хотя если Вы получаете удовольствие от копания в грязном белье и словоблудия, то всё понятно :)

Тратить время на поиски, чтение грязи, оскорблений от людей, которые наивно считают себя интеллигенцией, не доставляет удовольствия. А вот конечный результат несомненно доставляет. Баттл по фактам априори или содержательный разговор не могут быть словоблудием. Но если люди предпочитают хлебушков, которым нечего сказать, которые не умеют дискутировать, обсуждать важные темы, то мне очень жаль.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Z1ppeR сказал:

При чём тут "мои корешки"? Не припоминаю, чтобы я оправдывал чьё-либо отвратительно поведение. Пишет подобное условный Дрим - это плохо, так же плохо как и вы или кто-либо другой.

То есть на форуме пишите про мам, оскорбляете, материтесь, оправдываетесь при пруфах (!), а в игре ведёте себя так, как я в далёкие годы? Очень сильно сомневаюсь.

Пруфы нужны тогда, когда обвиняешь кого-то в чём-то серьёзном (например, "пишите про мам" без пруфов - это подло и гадко) или когда что-то невероятное рассказываешь (в 1-2 пака убивали 5-6 по кд, например). Ничего сверхественного (в моей СК) не писал, следовательно не вижу смысла что-то пруфать, тем более, что это очень трудно, времязатрано, да и кому пруфать-то? Челику, который пишет, что он школьник и что я ничего не значу, но уже второй день по кд мне отвечает? :laugh:

Тут даже постиронии нет. Что мне доказывать, собственно? Что будучи школьником и студентом, у меня было время играть в паке и мы играли достойно? Это даже звучит бредово - доказывать подобное. А вот когда я утверждал, что Ингрида - не очень, то это затрагивает её репутацию, необходимо подкрепить свои слова цитатами, чтобы это не было грязной клеветой.

Тратить время на поиски, чтение грязи, оскорблений от людей, которые наивно считают себя интеллигенцией, не доставляет удовольствия. А вот конечный результат несомненно доставляет. Баттл по фактам априори или содержательный разговор не могут быть словоблудием. Но если люди предпочитают хлебушков, которым нечего сказать, которые не умеют дискутировать, обсуждать важные темы, то мне очень жаль.

Монетки то капают, по факту как обычно не читаю 80% твоего поста. Но в целом понятно, что рыцарь ты только на словах, по факту похоже мастер пописать с твинкочаров, не удивлюсь.

Поделиться сообщением

Только что, TOTDY сказал:

Монетки то капают, по факту как обычно не читаю 80% твоего поста. Но в целом понятно, что рыцарь ты только на словах, по факту похоже мастер пописать с твинкочаров, не удивлюсь.

Снова голословные заявления. Никогда в игре никому не писал грязь с твинов, только с бафферов (жители базового их знают: красивые чёрные ники, все под моим тагом, красные пушки) в своём обычном стиле (без матов и прямых примитивных оскорблений), потому что слабые добавляют в блок Шейди/Милагрос, т.к. не выдерживают давления :laugh:. Ох, представляю как их бомбило - пожаловаться ведь даже нельзя на такой чат (хотя, кажется, пм и не рассматривают).

Долго ещё будешь отвечать тому, кого всерьёз не воспринимаешь, писать чушь, мол, ты школьник и продолжать позориться? Честно, мне надоело: всё что можно выжал из тебя, уже скучно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Z1ppeR сказал:

Снова голословные заявления. Никогда в игре никому не писал грязь с твинов, только с бафферов (жители базового их знают: красивые чёрные ники, все под моим тагом, красные пушки) в своём обычном стиле (без матов и прямых примитивных оскорблений), потому что слабые добавляют в блок Шейди/Милагрос, т.к. не выдерживают давления :laugh:. Ох, представляю как их бомбило - пожаловаться ведь даже нельзя на такой чат (хотя, кажется, пм и не рассматривают).

Долго ещё будешь отвечать тому, кого всерьёз не воспринимаешь, писать чушь, мол, ты школьник и продолжать позориться? Честно, мне надоело: всё что можно выжал из тебя, уже скучно.

Эх что ты там выжал, форумвариор мамкин) Я же тебе говорил тебе ещё надо подтянуть скилл, потому что ты не дотягиваешь и поджечь на самом деле ты не способен)) Как минимум ты проигрываешь в том, что опираешься лишь на свои догадки и домыслы и по факту ничего не можешь сказать, ни о бо мне, ни о ком либо из моей пати) Любитель побайтить с твинкочаров мда, шедик как низко) Твое множество учеток тому подтверждение

Изменено пользователем TOTDY

Поделиться сообщением

20 минут назад, TOTDY сказал:

Эх что ты там выжал, форумвариор мамкин) Я же тебе говорил тебе ещё надо подтянуть скилл, потому что ты не дотягиваешь и поджечь на самом деле ты не способен))

Ага, так не способен, что ты второй день не можешь успокоиться и продолжаешь мне отвечать)))

Как минимум ты проигрываешь в том, что опираешься лишь на свои догадки и домыслы и по факту ничего не можешь сказать, ни о бо мне, ни о ком либо из моей пати)

У аов и шреков какое-то удивительно свойство видеть то, чего нет. То я за х1 топлю, то Ингриду выслеживал по соцсетям и пытался жизни учить, то ещё какой-то бред напишут. Опираюсь лишь на то, что вы пишите на форуме, а это можно подтвердить. Слова Ингриды про мать, ваши постоянные оскорбления, маты (например, люто подгорели от Соулкетчера), оправдания после видео, где вас в асфальт закатывают, слова про "сильного Масю и остальные слабых" и потом старт с ним в одном таге - это всё мои догадки и домыслы? А слабые - это про моральный аспект, если ты не понял. Проиграли в кои-то веки и сразу оправдываются = слабые. Но и сила пака тоже под сомнением. Склоняюсь к тому, что вы будете грушей для битья на всральке, в серьёзном проплаченном бигваре для хомячков, потому что не вывезите местных задротов по уровню киберкотлетизма.

Любитель побайтить с твинкочаров мда, шедик как низко)

Твинкочары у вас для вашей киберспортивной дисциплины на месяцок, я же вкладываю в них душу, много времени, денег и сил. Там одна внешка чего стоит, я уже молчу про эпик, красные пушки. Язык не поворачивается называть их "твинкочарами". Да и байтить - это спровоцировать на нарушение с последующим репортом. Такого нарочно никогда не делал, но если хочется уколоть, но на основе блок от визави - пишу с другой красивой девочки, а если человек не понимает кто это, сразу же представляюсь (многие не заморачиваются или просто невнимательные, бывает).

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением

8 минут назад, Z1ppeR сказал:

Ага, так не способен, что ты второй день не можешь успокоиться и продолжаешь мне отвечать)))

У аов и шреков какое-то удивительно свойство видеть то, чего нет. То я за х1 топлю, то Ингриду выслеживал по соцсетям и пытался жизни учить, то ещё какой-то бред напишут. Опираюсь лишь на то, что вы пишите на форуме, а это можно подтвердить. Слова Ингриды про мать, ваши постоянные оскорбления, маты (например, люто подгорели от Соулкетчера), оправдания после видео, где вас в асфальт закатывают, слова про "сильного Масю и остальные слабых" и потом старт с ним в одном таге - это всё мои догадки и домыслы? А слабые - это про моральный аспект, если ты не понял. Проиграли в кои-то веки и сразу оправдываются = слабые. Но и сила пака тоже под сомнением. Склоняюсь к тому, что вы будете грушей для битья на всральке, в серьёзном проплаченном бигваре для хомячков, потому что не вывезите местных задротов по уровню киберкотлетизма.

Твинкочары у вас для вашей киберспортивной дисциплины на месяцок, я же вкладываю в них душу, много времени, денег и сил. Там одна внешка чего стоит, я уже молчу про эпик, красные пушки. Язык не поворачивается называть их "твинкочарами". Да и байтить - это спровоцировать на нарушение с последующим репортом. Такого нарочно никогда не делал, но если хочется уколоть, но на основе бч - пишу с другой красивой девочки, а если человек не понимает кто это, сразу же представляюсь (многие не заморчиваются или просто невнимательные, бывает).

Теперь я понимаю чьи твинки 1 уровня красивые эльфийки написывают в личку бредни) 

Так сливаешься, пытаешься перевести тему, но теперь то все ясно становится и не лень было чаров создавать?

Изменено пользователем TOTDY

Поделиться сообщением

4 часа назад, TOTDY сказал:

Побегай ещё за нами) Может кто-то даст автограф, возможно даже сама @Ingrida, а если хорошо попросишь может даже на груди:redlol:

Блэт, это опять шедик переоделся штоле? 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, TOTDY сказал:

Твое множество учеток тому подтверждение

А я говорила, что это шизофрения. @SugarDaddy Правда же?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ingrida сказал:

Блэт, это опять шедик переоделся штоле? 

Не переоделся, а сменил личностьimages.jpeg.bc2c6fd122f41a233c9a1c871fe08ee5.jpeg

Поделиться сообщением

16 минут назад, TOTDY сказал:

Теперь я понимаю чьи твинки 1 уровня красивые эльфийки написывают в личку бредни) 

Так сливаешься, пытаешься перевести тему, но теперь то все ясно становится и не лень было чаров создавать?

Наглая ложь. У меня 2 на Спринге только 2 чара на основных аккаунтах, чтобы забронировать ники:

Спойлер

dcf889383ea8875138a034b10a26.png

5f9a9bf57c0047156a6cae51d163.png

Да и подобное заявление не выдерживает никакого критики. В чём смысл писать что-то с твинов в лички, если можно на форуме публично осадить, показать с пруфами, что вы из себя представляете?

12 минут назад, TOTDY сказал:

Скоро там 100 постиков на учетке и ты пойдешь отмечать?)

Не надейся, тут цели нет, так что я в любой момент могу зайти и вывести тебя и твоих друзей из зоны комфорта.

8 минут назад, TOTDY сказал:

Не переоделся, а сменил личностьimages.jpeg.bc2c6fd122f41a233c9a1c871fe08ee5.jpeg

Вы даже не оппоненты, чтобы придумывать личности для шоу. Я же не скрываю, кто я. На Геноса пересел, потому что так договорились (первая учётка на этом форуме, когда в 2013 Шок открыл снова интерлюд х100). Элейтед - вбросил кротам, было весело. Элигос - вбросил динозаврам с х10. Эту учётку создал, чтобы удобнее было читать (отмечать прочитанное), а когда выфармил красивые числа, пришлось отсюда писать).

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ingrida сказал:

А я говорила, что это шизофрения. @SugarDaddy Правда же?

Лучше быть шизофреником (хотя опять-таки, какие-то диагнозы, которые подтверждают мои слова об уровне вашей братии), чем псевдоинтеллигентной девицей, которая матерится, пишет про матерей, а потом ещё ноет, что её тоже оскорбляют такие же сомнительные личности в её же стиле после того, как она первая начинает агриться, т.к. думает, что вывезет.

Поделиться сообщением

Это какое-то расстройство, когда не можешь писать с учетки, где набито количество сообщений в виде круглой цифры?

Поделиться сообщением

Только что, Z1ppeR сказал:

Лучше быть шизофреником (хотя опять-таки, какие-то диагнозы, которые подтверждают мои слова об уровне вашей братии), чем псевдоинтеллигентной девицей, которая матерится, пишет про матерей, а потом ещё ноет, что её тоже оскорбляют такие же сомнительные личности в её же стиле после того, как она первая начинает агриться, т.к. думает, что вывезет.

Материться - плохо? А кто ты такой, чтобы давать оценку моим действиям? Там еще в Библии чуваки писали, что судить нехорошо.

Поделиться сообщением