Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, SugarDaddy сказал:

Завсегдатай одноклассников получается? Когда будем бонус-старт делать? Надо собрать дрим тим

Незнаю, родной... Осенью бы стартанул наверное, но там где будет хороший, плотный бигвар! Что бы пятно трещало по швам)) 

png-clipart-graphic-design-logo-desktop-swastika-angle-text.png.c00820fbaa6fc909fd09e3b77dbfb662.png

Поделиться сообщением

9 часов назад, SugarDaddy сказал:

А по итогу получается что ты вписываешься за человека, который нарушает правилам форума и хамит ребятам, которые помогают следить тут за порядком, нарушает правила форума неоднократно.

Твой дрожайший ПЛ неоднократно матерился вне кланового раздела, неоднократно его посты правили Нумур и Архай (у фанбоя-то рука на кумиров не подымается). Чем не неоднократное нарушение правил и презрительное отношение к ним? Или это другое? :smile:

В той теме с предложением он поматерился и сам оставил бессмысленное сообщение, которое не относится к теме, не развивает другую проблему. Вот уж действительно "высер".

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением

19 минут назад, TOTDY сказал:

Опять диванный псевдорыцарь засумонился

По теме ответ будет или как всегда моментальный слив?:biggrin:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Z1ppeR сказал:

По теме ответ будет или как всегда моментальный слив?:biggrin:

По теме? Ты любую тему скатываешь в бесполезный ни к чему не ведущий флуд о модераторах или чьем-то поведении. Не вижу смысла с тобой что-то обсуждать, ты просто юзлес флудер, набиваешь посты и вешаешь в рамочке наверное свои победки форумные, отставший от сервера диванный аналитик не более

Поделиться сообщением

6 минут назад, TOTDY сказал:

По теме? Ты любую тему скатываешь в бесполезный ни к чему не ведущий флуд о модераторах или чьем-то поведении. Не вижу смысла с тобой что-то обсуждать, ты просто юзлес флудер, набиваешь посты и вешаешь в рамочке наверное свои победки форумные, отставший от сервера диванный аналитик не более

Твой друг начал эту тему, но сел в лужу, успев проявить себя, да и ты отметился.

Не трогайте местных жителей - не будете гореть и позорно сливаться.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Твой друг начал эту тему, но сел в лужу, успев проявить себя, да и ты отметился.

Не трогайте местных жителей - не будете гореть и позорно сливаться.

Ясно в очередной раз пустота в твоих словах. Цель на этой учетке 100 постиков? Удачи в этом не лёгком деле

Поделиться сообщением

10 часов назад, TOTDY сказал:

Ясно в очередной раз пустота в твоих словах. Цель на этой учетке 100 постиков? Удачи в этом не лёгком деле

Ля! Это шейдик чтоле? Знал не писал бы ничего ему

Поделиться сообщением

2 часа назад, SugarDaddy сказал:

Ля! Это шейдик чтоле? Знал не писал бы ничего ему

Шейди мой твинк

png-clipart-graphic-design-logo-desktop-swastika-angle-text.png.c00820fbaa6fc909fd09e3b77dbfb662.png

Поделиться сообщением

В 20.06.2021 в 11:24, TOTDY сказал:

Есть пословица: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." Так где же пустота в моей контратаке и восстановлении справедливости? Твои друзья хамят, оскорбляют, флудят, презирают предупреждения и правила, а потом ещё что-то требуют :appl:

Честно, самый убогий твой слив, ты меня очень разочаровал.

Запомни, пандочка, это тебе на ладва, где можно доминировать над работягами - тут тебя и твоих друзей быстро на землю опустят, дайте только повод.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Z1ppeR сказал:

Есть пословица: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." Так где же пустота в моей контратаке и восстановлении справедливости? Твои друзья хамят, оскорбляют, флудят, презирают предупреждения и правила, а потом ещё что-то требуют :appl:

Честно, самый убогий твой слив, ты меня очень разочаровал.

Запомни, пандочка, это тебе на ладва, где можно доминировать над работягами - тут тебя и твоих друзей быстро на землю опустят, дайте только повод.

Справедливости восстановления? Ты просто бегаешь и дефаешь бредни старых дружков. Ты не играя дефаешь темку про осады, даже не понимая зачем и для чего она создана в действительности. Хотя по делу от тебя там 0 сообщений в прочем как всегда

Опустят на землю? На форуме? Не смеши меня. Можешь убеждать себя сколько угодно в том, что форум что-то значит, можешь даже себе медаль на грудь нацепить "Ветеран форумной войны". Это не более чем флудилка между серверами, которая вообще не важна. Даже любое обсуждение с админами здесь нельзя назвать серьезным так как они все равно будут советоваться в скайпиках с теми чье мнение их действительно интересует. Форумы юзлес с 2014 года, а все потому, что такие как ты льют одну воду и тема тонет в бесполезном флуде и действительно важные сообщения и мнение действительно важных игроков теряется в этом потоке. 

Я бы может и воспринимал тебя в серьез если б видел в игре хоть раз, но ты там не появишься никогда скорей всего, поэтому все твои постики это лишь бредни старого деда который сидит в кресле перед телевизором. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Справедливости восстановления? Ты просто бегаешь и дефаешь бредни старых дружков. Ты не играя дефаешь темку про осады, даже не понимая зачем и для чего она создана в действительности. Хотя по делу от тебя там 0 сообщений в прочем как всегда

Про осады в первых сообщениях вообще не писал, даже не голосовал, проснись. А в последнем сообщении предложил межсерверные осады, т.к. суммарный онлайн не позволит бегать по всем замкам и озвученной проблемы не будет в принципе.

4 минуты назад, TOTDY сказал:

Даже любое обсуждение с админами здесь нельзя назвать серьезным так как они все равно будут советоваться в скайпиках с теми чье мнение их действительно интересует. Форумы юзлес с 2014 года, а все потому, что такие как ты льют одну воду и тема тонет в бесполезном флуде и действительно важные сообщения и мнение действительно важных игроков теряется в этом потоке.

"Действительно важных игроков" - это аов что ли? :laugh: Клановые игроки могут посоветовать что-то полезное, но проблема в том, что практически всегда они лоббируют свои интересы. Да и вы в этом признавались.

Неоднократно поднимал важные темы и от этого практически всегда была польза, так что не пиши глупости про флуд. Это твои братики зашли в тему в подготовкой, прочитали по диагонали, вбили себе в голову, что я топлю за х1 (тема вообше не про рейты) и начали разводить балаган, заруинив важную тему. Кстати и тогда Раваж им сделал замечание, почистил и ... они снова загадили всё :biggrin:. Что в итоге? Вики только после увядания нового х7 починили и то, не с первого раза, а новые игроки не смогли нормально разобраться. Итого, деньги на ветер, т.к. проект не получил постоянных игроков.

10 минут назад, TOTDY сказал:

Я бы может и воспринимал тебя в серьез если б видел в игре хоть раз, но ты там не появишься никогда скорей всего, поэтому все твои постики это лишь бредни старого деда который сидит в кресле перед телевизором. 

Мне раз в полгода забивать на всё на месяц, чтобы таким как ты ЧСВшникам ("важным людям") что-то доказать в виртуальном мире? Вас даже нельзя назвать достойными оппонентами, 100кг вызывает больше уважения. Он скинул ролик, где вас убивал - моментально прибежали оправдываться, мол, это единственные победы за весь сервер, да и вообще вам левые челики помогали. Это максимально жалкое зрелище.

Но мне очень нравится читать ваши подгорания, продолжай меня развлекать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Z1ppeR сказал:

Про осады в первых сообщениях вообще не писал, даже не голосовал, проснись. А в последнем сообщении предложил межсерверные осады, т.к. суммарный онлайн не позволит бегать по всем замкам и озвученной проблемы не будет в принципе.

"Действительно важных игроков" - это аов что ли? :laugh: Клановые игроки могут посоветовать что-то полезное, но проблема в том, что практически всегда они лоббируют свои интересы. Да и вы в этом признавались.

Неоднократно поднимал важные темы и от этого практически всегда была польза, так что не пиши глупости про флуд. Это твои братики зашли в тему в подготовкой, прочитали по диагонали, вбили себе в голову, что я топлю за х1 (тема вообше не про рейты) и начали разводить балаган, заруинив важную тему. Кстати и тогда Раваж им сделал замечание, почистил и ... они снова загадили всё :biggrin:. Что в итоге? Вики только после увядания нового х7 починили и то, не с первого раза, а новые игроки не смогли нормально разобраться. Итого, деньги на ветер, т.к. проект не получил постоянных игроков.

Мне раз в полгода забивать на всё на месяц, чтобы таким как ты ЧСВшникам ("важным людям") что-то доказать в виртуальном мире? Вас даже нельзя назвать достойными оппонентами, 100кг вызывает больше уважения. Он скинул ролик, где вас убивал - моментально прибежали оправдываться, мол, это единственные победы за весь сервер, да и вообще вам левые челики помогали. Это максимально жалкое зрелище.

Но мне очень нравится читать ваши подгорания, продолжай меня развлекать.

От тебя пользы как от слепого котенка. Пока не поймёшь как скатываешь свои темы во флуд, именно ты и никто другой, так и будет. Можешь метать стрелки сколько угодно, но это не поможет. Факт в том, что ты юзлес флудераст постодрочер

100кг единственный кто может действительно играть, а не делать вид как другие "олды" дружки твои. Мы убиваем друг друга и это наше дело уж никак тебя не касается и не тебе влазить в это. 

Можешь никому ничего не доказывать, ты все равно отстал от серверов и ничего не покажешь.

Поделиться сообщением

максимально жалким выглядит убеждение себя и окружающих в том, что победы в словоблудии на форуме - это что-то важное и значимое :)

Изменено пользователем Matske

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TOTDY сказал:

От тебя пользы как от слепого котенка.

Тебе явно виднее.

4 минуты назад, TOTDY сказал:

уж никак тебя не касается и не тебе влазить в это

Запостили на форуме - могу прокомментировать ваши жалкие оправдания, тем более, что от этого у вас так подгорает.

5 минут назад, TOTDY сказал:

Можешь никому ничего не доказывать, ты все равно отстал от серверов и ничего не покажешь.

Эх, сейчас бы кому-то что-то доказывать в игре, особенно тем, кто вечно оправдывает свои поражения :biggrin2:.

5 минут назад, Matske сказал:

максимально жалкой выглядит убеждение себя и окружающих в том, что победы в словоблудии на форуме - это что-то важное и значимое :)

Где я такое писал, пруфануть сможешь, фанбой? It's just for fun.

Кстати, оправдывать мерзкие слова одного из кумиров про мать "копанием в грязном белье" (будучи взрослым мужиком с ребёнком/детьми) - это дно дна :facepalm:. И опять ты не помогаешь (вопросы про ивент), но у тебя есть время сделать жалкий выпад, а потом продолжить отвечать, раз за разом подтверждая мои слова о твоей бесполезности.

Поделиться сообщением