Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Friks сказал:

Адекватная реакция, это игнорить большую половину бреда, что ингейм, что на форуме. Мне даже стыдно, что поиграв 3 сервера, дошел до того, что, иногда веду себя на уровне подобного валько форуму зверинцу, агрясь на всякий бред тролей. 

Где-то уже писал, что если бы я поступал т.к. нужно, то форум за 3 года лишился бы 30-50% контента :laugh:. Было бы совсем грустно.

Открываю дискорд - перекати-поле, открываю форум - аналогично. Лично меня это печалит, т.к. это не дефолтные хроники, всегда есть новички, всегда что-то нужно спросить, часто какие-то фиксы и возникают проблемы, но кругом тишина и это подозрительно. А так хоть какое-то веселье и видимость жизни.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

59 минут назад, ShadyLady сказал:

Нет, у меня было счастливое детство. Даже имея компьютер, я проводил львиную долю свободного времени с друзьями на улице (рыбалка, речка, шашлыки, велосипеды, лутание фруктов в садах, прятки, девчонки, футбол и т.д.). Это к Фриксу, который старше, поэтому имел время, чтобы всех победить, в т.ч. и в других ММОРПГ.

Чет не забайтил, хватало времени и на улицу и ладву, (это сейчас на серверах с конкуренцией выше чем на шоке, надо бросить всё и топить по 12 часов, шоб комут чет доказать, тогда любителей неистового фарма и ое было мало, спокойно игралось по 3-4 часа вечером, ночью) вот на учебу не всегда и совсем не хватало на сон, эт да.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Обязательно, если попадется твое фото(надеюсь нет). Сделал бы как вы пляшете вокруг визард тира

Мы же с тобой общались в телеграме в комментах под одним из постов Маси, вот тебе и фотография. В дискорде тоже где-то выкладывал.

А я при чём к визард тиру? Что-то про форум придумай, мол, форумный боец. Очень смешно и свежо было, а меня бы это задело в самое сердечко. Всё тебе подсказывать нужно :sad2: Или у топ байтера-фанбоя спроси, он точно знает как задеть меня за живое :biggrin2:.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Мы же с тобой общались в телеграме в комментах под одним из постов Маси, вот тебе и фотография. В дискорде тоже где-то выкладывал.

А я при чём к визард тиру? Что-то про форум придумай, мол, форумный боец. Очень смешно и свежо было, а меня бы это задело в самое сердечко. Всё тебе подсказывать нужно :sad2: Или у топ байтера-фанбоя спроси, он точно знает как задеть меня за живое :biggrin2:.

Я не думаю, что твоя красота поразила его настолько, чтобы бережно сохранять твою фотку в папочку на компе с подписью "Фотки Шедика".

Поделиться сообщением

Только что, ShadyLady сказал:

Мне лень, если свинтуса хочется позадевать послушать очередные угрозы с вывозом куда-то в лес, то на тебя в целом по барабану, флудим и флудим

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Friks сказал:

Чет не забайтил, хватало времени и на улицу и ладву, (это сейчас на серверах с конкуренцией выше чем на шоке, надо бросить всё и топить по 12 часов, шоб комут чет доказать, тогда любителей неистового фарма и ое было мало, спокойно игралось по 3-4 часа вечером, ночью) вот на учебу не всегда и совсем не хватало на сон, эт да.

Положа руку на сердце, могу сказать, что не байтил, даже в мыслях не было. Про тебя ничего плохого сказать не могу. Был только косяк, что сказал мне, что не имеешь больше отношения к АоВ (вопрос о том, почему с Масей, если он "сильный"), а по факту играешь.

Просто вспомнил твои рассказы о NA серверах. На счёт онлайна не согласен, т.к. у меня было море знакомых, которым провели домой инет и они на локальном сервере так задротили, что проседали жёстко по учёбе, а на улице мы их редко видели. Тогда же не было фиксированного респа эпиков, олимп нужно было караулить, челики часами выбивали целые части А грейда в ТоИ, т.к. крафтить было сложно (или просто не знали как). Да и про онлайн речи не шло, лишь опыт на официальном Интерлюде.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Ingrida сказал:

Я не думаю, что твоя красота поразила его настолько, чтобы бережно сохранять твою фотку в папочку на компе с подписью "Фотки Шедика".

Это к тому, что он кривит душой, мол, не попадалось фото. Или просто такой невнимательный. Странная ты, Ирина (старик Венг имел неосторожность на форуме написать твоё имя, посмотрим на твою реакцию, ведь Пнд нашёл фото на форуме и норм). Видел много ребят, с которыми хорошо общаюсь, и с которыми "враги", но претензий у меня к их внешности (даже мыслей об этом) не было. "О, прикольно, вот значит как выглядит %username." А то люди порой забывают, что за виртуальными персонажами стоят реальные люди, отсюда и бесконечные потоки грязи. А так увидел того же Найса - обычный парень, ну и пусть в игре делает то, что ему нравится, зачем пытаться его оскорбить?

10 минут назад, TOTDY сказал:

Мне лень, если свинтуса хочется позадевать послушать очередные угрозы с вывозом куда-то в лес, то на тебя в целом по барабану, флудим и флудим

Мне кажется, что ты вспоминаешь его старые реплики. Заметил, что он стал более взрослым и рассудительным. Да, пару раз сорвался и тоже говорил плохие вещи, но в целом прогресс заметен.

На счёт "по барабану" очень сильно сомневаюсь)))

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением

Только что, ShadyLady сказал:

Мне кажется, что ты вспоминаешь его старые реплики. Заметил, чтон стал более взрослым и рассудительным. Да, пару раз сорвался и тоже говорил плохие вещи, но в целом прогресс заметен.

На счёт "по барабану" очень сильно сомневаюсь)))

Ты не можешь судить с дивана, плохо видно

Поделиться сообщением

Только что, TOTDY сказал:

Ты не можешь судить с дивана, плохо видно

А я нигде и не писал, что моё мнение объективно, т.к. сужу по тому, что вижу - форум. В этом плане он повзрослел и смотрится получше многих из вас.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ShadyLady сказал:

Странная ты, Ирина (старик Венг имел неосторожность на форуме написать твоё имя, посмотрим на твою реакцию, ведь Пнд нашёл фото на форуме и норм).

Да тут очень много людей знает, как меня зовут, даже наши приятели из 100кг. С подключением.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ShadyLady сказал:

Положа руку на сердце, могу сказать, что не байтил, даже в мыслях не было. Про тебя ничего плохого сказать не могу. Был только косяк, что сказал мне, что не имеешь больше отношения к АоВ (вопрос о том, почему с Масей, если он "сильный"), а по факту играешь.

Просто вспомнил твои рассказы о NA серверах. На счёт онлайна не согласен, т.к. у меня было море знакомых, которым провели домой инет и они на локальном сервере так задротили, что проседали жёстко по учёбе, а на улице мы их редко видели. Тогда же не было фиксированного респа эпиков, олимп нужно было караулить, челики часами выбивали целые части А грейда в ТоИ, т.к. крафтить было сложно (или просто не знали как). Да и про онлайн речи не шло, лишь опыт на официальном Интерлюде.

Оли на многих серверах в то время игралось в договорном кб, ласт день олимпа, на не фарм профах, эпики, не каждый день. 

Поделиться сообщением

Только что, Ingrida сказал:

Да тут очень много людей знает, как меня зовут, даже наши приятели из 100кг. С подключением.

Мне рассказывали, что ты очень бесилась, когда приятели из 100кг узнали имя. Очень забавно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Мне рассказывали, что ты очень бесилась, когда приятели из 100кг узнали имя. Очень забавно.

Дядь, как меня зовут, все узнали еще на х20, не старайся.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Friks сказал:

Оли на многих серверах в то время игралось в договорном кб, ласт день олимпа, на не фарм профах, эпики, не каждый день. 

В 2005-2006 тогда у нас был не очень серьёзный уровень игры, рейты были х3, кажется, разумеется никаких ПА, рун. Поэтому нублес - это уже невероятное достижение, так что у нас кб никто не пускал. Было два сайда, которые как-то пытались организоваться (часть в РК, часть через кч и ач).

Тогда даже паков не было, это были временные формирования с рандомным набором людей. Больше всего ценились барды :biggrin:. Помню как у нас в сайде выкачался конь и потом бил массухой Магнусом (замесы были от 50х50 до 200х200), а вары просто визжали, писали петишки на него. Эх, славные были времена, когда всё было впервые)

Поделиться сообщением

Совсем не забайтил, действительно :D

по фотке - никто не жаловался

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением