Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Elated сказал:

мы самые классные, а остальные не очень

Мы, вроде, никогда не стеснялись признавать победы и успехи других паков, если такие есть. К примеру, с паком мейкера было интересно драться на прошлом х7, на х20 были бейтеды, догги, на х3 число крутых паков было большим. Тут на х7 тоже было 3 пати, с которыми файты были похожи на файты. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, SugarDaddy сказал:

В опах вряд ли мы еще когда будем играть. Если не изменяет память, то мы говорили что сильных паков мало на Шоке. на х7 были сильные паки и кроме наших - 100кг, двх, дениска. Просто их тех ребят кто постоянно играет на шоке реально мало сильных паков.

С двх и дениской у вас нормальные отношения? Или как у кошки с собакой?

5 минут назад, veeeng сказал:

То есть на всех серверах мы ничего не сделали паком, чтобы доминировать и побеждать, а садились на готовое? В каком клане, интересно? В Лошадках на плюс-минусе, где у нас волосы дыбом вставали от того, с кем мы играем? Или в великом клане Легион, где было 1.5 пака, с которыми можно было что-то делать? Или на х3, где клан был норм, но и враги были крутые? Данный сервер был, наверно, первый, где мы отыграли в четверть силы на экспериментальном сетапе, который пилился по ходу дела, и этого хватило на местных игроков. Но это вроде не наша проблема.

Я не отрицал того, что вы сильные. Только вот вы сильные в сильных тагах. А если бы пошли в оппозицию, которая кушает землю и перевернули расклад сил, тогда "моё уважение".

Когда я играл в клане и мы умирали, никто и никогда не оправдывался "их больше" и т.д. Мы молча вставали в город, обсуждали почему мы проиграли, и даже если дело было в количестве, мы думали, как можно это обыграть (использовать местность, раскайтить и т.д.). И даже когда в очередной раз умирали и не теряли замки/эпик, писали в хч "гф" и нас уважали как тех, кто достойно дерётся до конца и принимает поражение и нас заслуженно считали сильными как духом, так и по уровню игры, оранизации. Но комьюнити так сильно прогнило, что мои рассказы из прошлого кажутся какими-то сказками.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Elated сказал:

Для вас вариантов-то и не осталось.

Вот поэтому то мы и пошли к Масе. Но, есть еще Дачман) Если бы он стартанул тут, мы бы были с ним.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elated сказал:

Особо не общались, но и не ссорились 

Поделиться сообщением

Только что, veeeng сказал:

Мы, вроде, никогда не стеснялись признавать победы и успехи других паков, если такие есть. К примеру, с паком мейкера было интересно драться на прошлом х7, на х20 были бейтеды, догги, на х3 число крутых паков было большим. Тут на х7 тоже было 3 пати, с которыми файты были похожи на файты. 

Ок. Скажи, Венг, чего вы добиваетесь, когда заливаете видео с прами? Думаете, что после этого пров не будет? Человек устроен так, что он наоборот ещё сильнее упрётся рогами. В итоге, вечерами вы будете бегать по локациям, лицезреть пры, фрапсить и рано или поздно сольётесь, т.к. нет фана. Почему нельзя использовать интеллект, который несомненно есть, чтобы договориться, мол, чё вы хлопцы, стесняетесь, гоу подерёмся без камер ради фана.

Поделиться сообщением

Ок. Скажи, Венг, чего вы добиваетесь, когда заливаете видео с прами? Думаете, что после этого пров не будет? Человек устроен так, что он наоборот ещё сильнее упрётся рогами. В итоге, вечерами вы будете бегать по локациям, лицезреть пры, фрапсить и рано или поздно сольётесь, т.к. нет фана. Почему нельзя использовать интеллект, который несомненно есть, чтобы договориться, мол, чё вы хлопцы, стесняетесь, гоу подерёмся без камер ради фана.

Ролик без цели. Веринайс - это пати-мэм данного сервера. Вот прямо смешнее не придумаешь. Так что это еще чуть глумления в их сторону. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Вот поэтому то мы и пошли к Масе. Но, есть еще Дачман) Если бы он стартанул тут, мы бы были с ним.

Мне бабки у подъезда нашептали, что он вряд ли сюда вернётся. Хотя неясно, чем это обусловлено. Как по мне, то старт х3 был гладким, по балансу, конечно, вопросы (маги), но они играли этой имбой.

1 минуту назад, veeeng сказал:

Особо не общались, но и не ссорились 

Надеюсь, что на следующих стартах местные аборигены найдут общий язык и со старта будет равный бигвар.

Кстати, вот я играл на сервере с очень лояльным комьюнити. Мы собирались до старта, обсуждали расклад сил (рег за разные фракции), договаривались и, о чудо, не было болота, т.к. равные кланы были в разных фракциях, сильные сольники тоже поделены поровну. В итоге, все были счастливы, т.к. был нон стоп фан против достойных.

Поделиться сообщением

Нормальные, они же адекватные ребята.

2 минуты назад, Elated сказал:

Я не отрицал того, что вы сильные. Только вот вы сильные в сильных тагах. А если бы пошли в оппозицию, которая кушает землю и перевернули расклад сил, тогда "моё уважение".

К слову тут мы кушали землю достаточно много времени, да и на х3 тоже. Повторюсь в очередной раз - изначально было в таге только наш пак и Мася, остальные уже добавились почти на старте. Мы не шли в какой-то зерг, а хотели стартануть бок о бок с сильным паком, а не тащить кого-то на шее.

Поделиться сообщением

Только что, SugarDaddy сказал:

К слову тут мы кушали землю достаточно много времени, да и на х3 тоже. Повторюсь в очередной раз - изначально было в таге только наш пак и Мася, остальные уже добавились почти на старте. Мы не шли в какой-то зерг, а хотели стартануть бок о бок с сильным паком, а не тащить кого-то на шее.

Да это понятно. Даже ваши 3 пака (Маси, Рандольф, Пнд) априори настроены на серьёзную игру, особенно первые два с огромным онлайном, т.к. для них это, скорее работа, а не хобби. Вы же далеко не дураки и понимали, что такой сноубол на старте даст преимущество над работяги, которые являются ядром ШВ.

Ну да, ладно, это обсуждать нет смысла. Что было, то прошло. Главное, чтобы в будущем изначально равномерно распределялись силы. Мне, например, очень понравилось, что в какие-то моменты было 3 сайда. Это очень круто. Не было 69 и каждая сторона дралась против двух других - это превосходно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elated сказал:

@veeeng шо по ножам? Я так понял, что ты соло катал? Как тебе данный архетип?

Нож в Мейн сетапе у нас)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Elated сказал:

шо по ножам? Я так понял, что ты соло катал? Как тебе данный архетип?

не, соло я почти не играл. Мы использовали ножа в гвг для берст дмг в цель и сбития ресов. В определенных тактиках он оказался очень хорош. В масс замесах я был на гладе.  Но по моим ощущениям, мы на магах убили бы себя на гладах. Но в паке не все согласны с этим. 

Поделиться сообщением

Только что, veeeng сказал:

не, соло я почти не играл. Мы использовали ножа в гвг для берст дмг в цель и сбития ресов. В определенных тактиках он оказался очень хорош. В масс замесах я был на гладе.  Но по моим ощущениям, мы на магах убили бы себя на гладах. Но в паке не все согласны с этим. 

А ее может убить себя?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TOTDY сказал:

Нож в Мейн сетапе у нас)

Экие выдумщики :shok: И он не теряется в массовых замесах, когда нужен аое урон?

Было бы интересно посмотреть но полноценный пак ножей, но это рискованно и очень сложно.

1 минуту назад, veeeng сказал:

О, да. Хорошо, что Ахилес в своё время обратил на это внимание и Мота прислушался к одному из самых сильных ножей и сделал эти умения полезными даже на фулбаффе. А я ещё тогда на него наехал :(

Поделиться сообщением

Короче нож очень сильный, но очень скиллозависимый: живучий, есть берст дмг, есть мобильность, сильные кнопки, если их не спамить просто так. Из минусов, совсем не юзабильный в масс пвп. 

Поделиться сообщением