Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Elated сказал:

что у меня шиза.

Первая истина в твоих словах. Я, если честно, искренне так считаю. Но век 21, всем надо давать слово и со всеми вести себя терпимо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elated сказал:

Возможно, но они зачем-то сюда заходят, пытаются что-то на серьёзных щах доказать, оправдаться. А кто-то сразу сливается и пишет, что у меня шиза.

За что нам оправдываться? Высказывали свою позицию и аргументировали почему пошли именно к Масе. Ну а для чего существует форум как не для общения? Что в этом странного что играющие люди заходит сюда и обсуждают ситуацию на сервере?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elated сказал:

Плохо, что на Шоке не делают больше пвп-турниров 9х9, 5х5, 3х3, 1х1. Было бы очень интересно и полезно в плане контента для Ютуб канала.

такие турниры не нужны, если играют нормальные пати, которые хотя бы месяц держат прайм, а не рассказывают, что мы фармим в 4 человека и ПРим. На х3 эти 9на9 были каждый вечер за споты даже на второй месяц, на х7 этого очень не хватает. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

@Elated , а может быть тебя банят везде (в том числе и тут) потому что ты токсичный и слегка неадекватный? не всегда конечно. 

Меня тут никогда не банили. Разве что последний раз дали РО на 7 дней, когда я местного динозавра подвёл под монастырь, но с этим наказанием я не согласен, потому что действовал в рамках правил.

Я не токсичный, вполне адекватный, просто зачастую люди не выдерживают давления (это ведь не прямые оскорбления и подобные жалкие приёмы), поэтому им ничего не остаётся как добавить в блок, например :smile:

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

6 минут назад, Elated сказал:

оправдаться

Вроде бы ты сам тогда задал вопрос о нашем выборе и тебе дали развернутый ответ несколько человек. Называть это оправданиями - хз. Что ты хотел вообще тогда услышать? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, veeeng сказал:

Первая истина в твоих словах. Я, если честно, искренне так считаю. Но век 21, всем надо давать слово и со всеми вести себя терпимо.

Твоё право. А я считаю, что ты и твои друзья просто не вывозите на форуме и ваш уровень - ставить на место 100кг и его друзей (и то, не всегда получается).

4 минуты назад, SugarDaddy сказал:

За что нам оправдываться? Высказывали свою позицию и аргументировали почему пошли именно к Масе. Ну а для чего существует форум как не для общения? Что в этом странного что играющие люди заходит сюда и обсуждают ситуацию на сервере?

Обсуждать - это когда Ингрида пишет кому-то "петушара" на форуме, ей потом отвечают грубостью (таким же словами, не матами), а ты и твои друзья её защищаете? Понял-принял. Ведите себя нормально, чтобы прицепиться нельзя было, тогда подобные заявления будут иметь вес.

4 минуты назад, veeeng сказал:

такие турниры не нужны, если играют нормальные пати, которые хотя бы месяц держат прайм, а не рассказывают, что мы фармим в 4 человека и ПРим. На х3 эти 9на9 были каждый вечер за споты даже на второй месяц, на х7 этого очень не хватает. 

На следующем старте тоже с Масей будете и мб Женьком? :) И будете продолжать утверждать, что на Шоке играют только слабые паки (кроме вас, разумеется)?

Поделиться сообщением

На следующем старте тоже с Масей будете и мб Женьком? :) И будете продолжать утверждать, что на Шоке играют только слабые паки (кроме вас, разумеется)?

Будет старт, будет видно. Зачем загадывать 

Поделиться сообщением

Вроде бы ты сам тогда задал вопрос о нашем выборе и тебе дали развернутый ответ несколько человек. Называть это оправданиями - хз. Что ты хотел вообще тогда услышать? 

Ответ не показался мне убедительным, поэтому считаю это оправданиям. Заметь, я не утверждал, что Пнд пожаловался и меня выпилили, я написал "скорее всего". Видимо, Андрею не понравилось и он так сделал - его право.

Следующий старт покажет. Если снова будет с опами, то всё с вами понятно. Если создадите свой сайд и будете им противостоять, то я заберу слова назад и соглашусь, что на х7 так вышло в силу определённых обстоятельств. А пока придерживаюсь мнения, что вы играете в игру не для удовольствия, а чтобы доминировать и побеждать. Поэтому выбираете изначально сильную сторону. Об этом писали и другие игроки в той же теме.

Поделиться сообщением

Ответ не показался мне убедительным, поэтому считаю это оправданиям. Заметь, я не утверждал, что Пнд пожаловался и меня выпилили, я написал "скорее всего". Видимо, Андрею не понравилось и он так сделал - его право.

Следующий старт покажет. Если снова будет с опами, то всё с вами понятно. Если создадите свой сайд и будете им противостоять, то я заберу слова назад и соглашусь, что на х7 так вышло в силу определённых обстоятельств. А пока придерживаюсь мнения, что вы играете в игру не для удовольствия, а чтобы доминировать и побеждать. Поэтому выбираете изначально сильную сторону. Об этом писали и другие игроки в той же теме.

Уже отвечал кому-то и так же отвечу тебе. Если Шреки, если их можно так сейчас называть, соберут такой же состав как на этом х7. Мы зайдём в 2 пати, а там видно будет. Если конечно не х1 :pandaredlol:

Изменено пользователем TOTDY

Поделиться сообщением

Обсуждать - это когда Ингрида пишет кому-то "петушара" на форуме, ей потом отвечают грубостью (таким же словами, не матами), а ты и твои друзья её защищаете? Понял-принял. Ведите себя нормально, чтобы прицепиться нельзя было, тогда подобные заявления будут иметь вес.

Не надо всё под одну гребенку грести. Ситуация разные бывают. Где-то можно и поругаться и похамить и услышать в ответ тоже самое. Это нормально. Каждый ведет себя как считает нужным пока это позволяют правила форума. Зачем себя везти "чтобы прицепиться нельзя было"? Для кого? Мы тут играем в одну из самых токсичных игр современности, а не клуб достопочтенных джентльменов. 

Поделиться сообщением

Если создадите свой сайд

Ты не думал, что мы можем не хотеть делать сайд? Мы все взрослые люди, который готовы давать вечерний прайм и показывать сильную игру. Но этого мало, чтобы рулить сайдом. Мы всегда позиционировали себя, как пак, а не сайд. 

2 минуты назад, Elated сказал:

Ответ не показался мне убедительным,

Ну это уже твое дело. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Elated сказал:

В опах вряд ли мы еще когда будем играть. Если не изменяет память, то мы говорили что сильных паков мало на Шоке. на х7 были сильные паки и кроме наших - 100кг, двх, дениска. Просто их тех ребят кто постоянно играет на шоке реально мало сильных паков.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Elated сказал:

доминировать и побеждать

То есть на всех серверах мы ничего не сделали паком, чтобы доминировать и побеждать, а садились на готовое? В каком клане, интересно? В Лошадках на плюс-минусе, где у нас волосы дыбом вставали от того, с кем мы играем? Или в великом клане Легион, где было 1.5 пака, с которыми можно было что-то делать? Или на х3, где клан был норм, но и враги были крутые? Данный сервер был, наверно, первый, где мы отыграли в четверть силы на экспериментальном сетапе, который пилился по ходу дела, и этого хватило на местных игроков. Но это вроде не наша проблема.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TOTDY сказал:

Уже отвечал кому-то и так же отвечу тебе. Если Шреки, если их можно так сейчас называть, соберут такой же состав как на этом х7. Мы зайдём в 2 пати, а там видно будет. Если конечно не х1 :pandaredlol:

Кстати, время идёт, осталось 3 месяца до анонсированного х1, а судя по настроениям "челики по любви" (вы, Шреки, которым не платят за игру уж точно) не очень-то и хотят. Дрим тоже писал, кажется, что не хочет. И эту тему никто не продолжил (моя тема была про подготовку, а не рейты; но раз игроки считают рейты более важной темой - нужно было идти до конца, пока был ажиотаж). Опять откроют сервер непонятно для кого что ли? Когда будет качественная аналитика, работа с постоянными игроками? (риторический вопрос)

Ты не думал, что мы можем не хотеть делать сайд? Мы все взрослые люди, который готовы давать вечерний прайм и показывать сильную игру. Но этого мало, чтобы рулить сайдом. Мы всегда позиционировали себя, как пак, а не сайд. 

Никогда не КЛил, но думаю, что это очень сложно. Такие мысли были. Но проблема в том, что со своей политикой гнобления всех остальных (мы самые классные, а остальные не очень), с вами никто и не захочет играть, брать в свой таг. Дрим для вас плохой, Найс тоже, 100кг (тут согласен :laugh:), Ордены слабые, Про слабые, ХСы слабые. Для вас вариантов-то и не осталось. Вряд ли сюда придут новые КЛы, которые умеют хорошо в организацию. Поэтому либо Шреки КЛят, либо вы опять идёте к Масе/Вону (надеюсь, что последнего проплачивать не будут).

8 минут назад, SugarDaddy сказал:

Не надо всё под одну гребенку грести. Ситуация разные бывают. Где-то можно и поругаться и похамить и услышать в ответ тоже самое. Это нормально. Каждый ведет себя как считает нужным пока это позволяют правила форума. Зачем себя везти "чтобы прицепиться нельзя было"? Для кого? Мы тут играем в одну из самых токсичных игр современности, а не клуб достопочтенных джентльменов. 

Если вести себя достойно, то можно убедиться, что не игра токсичная, а игроки. Но если нравится купаться в грязи - ваше право.

Поделиться сообщением

Если вести себя достойно, то можно убедиться, что не игра токсичная, а игроки. Но если нравится купаться в грязи - ваше право.

Можно себя везти достойно, но это не обязывает других так же себя везти. Как человек ведет себя - так я с ним и общаюсь. И не вижу ничего плохого в том чтобы друг друга полить грязью, ведь держать себя постоянно в каких-то рамках так скучно. Естественно, что игру делает токсичной игроки, а не мобы с нпц)

Поделиться сообщением