Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Elated сказал:

Cразу оговорюсь: не люблю ни аов, ни опклан. Но в данном случае, к сожалению (альтер эго подводит оригинал), гуманитарий здесь ты. Потому что в статистике войны отображается не абсолютное значение, а относительное. Например, клан А убил члена клана Б: +1 в балансе. Члена клана Б вернулся на спот и убил члена клана А: 0 в балансе. По твоей логике, клан А не набил ни одного пвп в войне с кланом Б.

Так что 3286 - это разница в пользу данного клана и последующие расчёты некорректны. Абсолютные значения можно найти в личном кабинете в статистике сервера.

Более того, 145 на живом сервере - это как-то даже смешно, как для человека который тут так высокопарно описывает свои победы на великими аов :unknw:.

Ну и насчет статистики войны, видимо мое незнание функционала ТФФ сказывается. В любом случае сравнивать результат клана с результатом одного персонажа - верх глупости.

Великих на этом сервере нет)

Высокопарности я тоже не заметил, но ладно, некоторые так воспринимают банальную грамотность.

145 за неделю, ну не так и плохо) играю я пару часов по вечерам, на топ пвпшера я никогда не претендовал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, veeeng сказал:

Когда вычислили ник этого героя, все эти истории стало очень забавно читать) 

Прямо дивный мир.

Это один из звездоболов Вери Найса который писается от слов гвг так как знает что мы это запишем и выложим на форуме. И все увидят на сколько вы слабые и беспомощные котята. Но люди то не дураки все прекрасно понимают что вы трусы и можете делать только пр. Мне вас даже жалко вы слабые и беспомощные котята. Как бы мы не воевали с паком 100кг , но про них я могу сказать что у них есть яйца выйти и принять бой, без портов просто ради фана. От писателей пака Вери Найса только болтовня .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Soulcatcher сказал:

Ну и насчет статистики войны, видимо мое незнание функционала ТФФ сказывается. В любом случае сравнивать результат клана с результатом одного персонажа - верх глупости.

Ты вообще читаешь что я пишу? А если читаешь - то понимаешь о чем? Никто не сравнивал твои жалкие 145 пвп с пвп клана.

Поделиться сообщением

Только что, Soulcatcher сказал:

Великих на этом сервере нет)

Высокопарности я тоже не заметил, но ладно, некоторые так воспринимают банальную грамотность.

145 за неделю, ну не так и плохо) играю я пару часов по вечерам, на топ пвпшера я никогда не претендовал.

"Великих", так точнее. Потому что великие не идут в клан к единственному паку, который считают сильным, а потом не оправдывают это и даже зовут в голос, чтобы что-то объяснить :rofl:. Так что вот тебе ещё козырь для дальнейших диспутов с данными товарищами.

В целом, мне нравится, как ты тут поджёг некоторым ЧСВшникам пятую точку (и совершенно не важно: приукрасил ты или вовсе выдумал, желаемый результат достигнут), но в данном случае всё-таки ошибся. Альтер эго должно быть на высоте!

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

А что если бы я согласился на одно из многочисленных приглашений в разные паки? Наверное, к себе не звали меня только Кроты. Выделяешь время вечером на игру, стоишь паком, пинаешь мобов (очень интересно), тут бегут вары и ... пр. Серьёзно? На кой чёрт вы вообще в эту игру заходите? :rofl: Тут что, рейты х1, эквип падает при смерти в пвп или даже от мобов?

Разве что для троллинга, чтобы потом читать очевидную реакцию. Но и это надоедает, особенно, когда оппонент не понимает, что над ним издеваются и он пляшет под твою дудку.

Поделиться сообщением

@Soulcatcher вот тебе ещё козырь для важных переговоров. Сидел в группе телеги Маси, задал пару интересных вопросов (без оскорблений любого вида, критики), просто чтобы разобраться. Пнд не выдержал и, скорее всего, пожаловался КЛу и меня заблокировали. Вот такие "великие" аов. Видимо, привыкли к риторике уровня 100кг, когда можно чувствовать себя уверенным, ссылаясь на их культуру речи и подобные очевидные вещи.

Не знаю, как там в игре, но на форуме они точно слабые, как чай в захолустной заводской столовой :smile:.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elated сказал:

но на форуме они точно слабые

в 2021 век и слово форум вещи не совместимые

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

Пнд не выдержал и, скорее всего, пожаловался КЛу и меня заблокировали.

ля он крыса. @TOTDY, ты зачем свободу слова душишь? банишь Шейди в телеге у Маси, беспредельщик

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elated сказал:

как чай в захолустной заводской столовой

зато с содой

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Whiskas сказал:

в 2021 век и слово форум вещи не совместимые

Возможно, но они зачем-то сюда заходят, пытаются что-то на серьёзных щах доказать, оправдаться. А кто-то сразу сливается и пишет, что у меня шиза.

Поделиться сообщением

А что если бы я согласился на одно из многочисленных приглашений в разные паки? Наверное, к себе не звали меня только Кроты. Выделяешь время вечером на игру, стоишь паком, пинаешь мобов (очень интересно), тут бегут вары и ... пр. Серьёзно? На кой чёрт вы вообще в эту игру заходите? :rofl: Тут что, рейты х1, эквип падает при смерти в пвп или даже от мобов?

Разве что для троллинга, чтобы потом читать очевидную реакцию. Но и это надоедает, особенно, когда оппонент не понимает, что над ним издеваются и он пляшет под твою дудку.

Я не знаю зачем играет этот Пак веринайса, но смешно было выгонять его как свинью с огорода. Пол чаЯ люблю Шок! погоняли и пошли спать. Посмеялись, они возможно тоже. Человек много говорит и не может ничего по факту, позвал его в Колизей получил блок и очередной какой-то высер) Ну другого в целом и не ожидал

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

ля он крыса. @TOTDY, ты зачем свободу слова душишь? банишь Шейди в телеге у Маси, беспредельщик

Ладно, если бы я прибегнул бы к каким-то обидным приёмчикам, но нет. Мы нормально общались и ... выпилили. Хз, тот же Андрей должен быть как минимум благодарным за помощь на его стримах.

Поделиться сообщением

@Elated , а может быть тебя банят везде (в том числе и тут) потому что ты токсичный и слегка неадекватный? не всегда конечно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Я не знаю зачем играет этот Пак веринайса, но смешно было выгонять его как свинью с огорода. Пол чаЯ люблю Шок! погоняли и пошли спать. Посмеялись, они возможно тоже. Человек много говорит и не может ничего по факту, позвал его в Колизей получил блок и очередной какой-то высер) Ну другого в целом и не ожидал

Против Найса ничего не имею, но да, это странное поведение. Ну, проиграли бы и шо?

Плохо, что на Шоке не делают больше пвп-турниров 9х9, 5х5, 3х3, 1х1. Было бы очень интересно и полезно в плане контента для Ютуб канала.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Elated сказал:

@Soulcatcher вот тебе ещё козырь для важных переговоров. Сидел в группе телеги Маси, задал пару интересных вопросов (без оскорблений любого вида, критики), просто чтобы разобраться. Пнд не выдержал и, скорее всего, пожаловался КЛу и меня заблокировали. Вот такие "великие" аов. Видимо, привыкли к риторике уровня 100кг, когда можно чувствовать себя уверенным, ссылаясь на их культуру речи и подобные очевидные вещи.

Не знаю, как там в игре, но на форуме они точно слабые, как чай в захолустной заводской столовой :smile:.

Не, ты ошибся. Я вообще подумал что ты сам все стер)

Поделиться сообщением