Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Soulcatcher сказал:

Когда прикладываю на споте пару-тройку ваших крабиков, вы начинаете размножаться))

image.png.b8f017817c3b4b2c4df5301a2f01b34d.png

:pandaredlol:  не позорился бы. мамкин убиватор.

5 минут назад, Soulcatcher сказал:

Впрочем это мелочи, учитывая разницу в обвесе и руках в нашу пользу)

image.png.2c4d5fb03e9a4e7b9dd36541087143ab.png

Чувствуешь эту разницу? Не пойму зачем ты пишешь то, что противоречит реальности? Пытаешься кого-нибудь убедить или не можешь осознать её?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

image.png.b8f017817c3b4b2c4df5301a2f01b34d.png

:pandaredlol:  не позорился бы. мамкин убиватор.

image.png.2c4d5fb03e9a4e7b9dd36541087143ab.png

Чувствуешь эту разницу? Не пойму зачем ты пишешь то, что противоречит реальности? Пытаешься кого-нибудь убедить или не можешь осознать её?

Ты сравнил пвп набитые кланом за весь сервер с личными пвп одного персонажа за неделю. Далеко пойдешь, тебе нужно в Министерство Статистики :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Soulcatcher сказал:

Ты сравнил пвп набитые кланом за весь сервер с личными пвп одного персонажа за неделю. Далеко пойдешь, тебе нужно в Министерство Статистики :D

Там в статистике написано, что персонаж был онлайн 15 дней и 1 час это как то больше 1 недели даже если ты всё время это играл. Я не сравнивал лично твои пвп с пвп всего клана, а лишь указал твое место в топе пвп. А пвп всего клана было приведено к тему что вы глубоко проигрываете по крп. Но ты видимо в следствии своего скудоумия этого мне понял. Что ж чего-то другого от члена свинопака тяжело ожидать.

Поделиться сообщением

Только что, SugarDaddy сказал:

Там в статистике написано, что персонаж был онлайн 15 дней и 1 час это как то больше 1 недели даже если ты всё время это играл. Я не сравнивал лично твои пвп с пвп всего клана, а лишь указал твое место в топе пвп. А пвп всего клана было приведено к тему что вы глубоко проигрываете по крп. Но ты видимо в следствии своего скудоумия этого мне понял. Что ж чего-то другого от члена свинопака тяжело ожидать.

Ужас-ужас. Подсказка, я в Джастисе неделю. До этого бегал и ПКшил антагом. При ПК антагом ПВП не начисляются)

Ну и видимо ты не понял в чем твоя ошибка, что для гуманитария, конечно простительно.

Поясню. Есть клан в бигваре, допустим в нем 80 человек, клан воюет 6 недель. 

За это время  было набито 828+699+295+1464 = 3286 пвп.

Соответственно пвп на человека в неделю = 3286/6/80 = 6.84

Пвп на моем чаре за неделю - 145(ну штук 20 было до присоединения к клану, так что скажем 125)

Вывод - вы не очень, как клан, а у тебя боооооооольшие проблемы с логическим мышлением :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soulcatcher сказал:

Ужас-ужас. Подсказка, я в Джастисе неделю. До этого бегал и ПКшил антагом. При ПК антагом ПВП не начисляются)

Ну и видимо ты не понял в чем твоя ошибка, что для гуманитария, конечно простительно.

Пвп на моем чаре за неделю - 145(ну штук 20 было до присоединения к клану, так что скажем 125)

Вывод - вы не очень, как клан, а у тебя боооооооольшие проблемы с логическим мышлением :D

О, Господь. Что ты несешь??? там указано количество крп, это разница между смертями в пвп от 1 клана и убйствами членов этого клана. Ты целых 10 пк набил? Или сходил помыл их, сомневаюсь что их было много в любом случае. Я думаю что вы всё время крабите мобов в жопе моса и никого убить не можете в пвп, потому у тебя так много времени онлайна и так мало пвп. От твоих слов веет плохо придуманным враньем. К чему это игра на публику? Ты думаешь кто-то поверит в эти нелепые отмазки? Тебе хрюха хоть визард то свой дал поносить как хиро палку получил?

Поделиться сообщением

О, Господь. Что ты несешь??? там указано количество крп, это разница между смертями в пвп от 1 клана и убйствами членов этого клана. Ты целых 10 пк набил? Или сходил помыл их, сомневаюсь что их было много в любом случае. Я думаю что вы всё время крабите мобов в жопе моса и никого убить не можете в пвп, потому у тебя так много времени онлайна и так мало пвп. От твоих слов веет плохо придуманным враньем. К чему это игра на публику? Ты думаешь кто-то поверит в эти нелепые отмазки? Тебе хрюха хоть визард то свой дал поносить как хиро палку получил?

Нет, на этом персонаже около 2к ПК, точней не скажу, один из многочисленных багов сервера, после дропа проклятого оружия ПК обнуляются.

Ну и видимо ты необучаем, сколько раз нужно написать, что я присоединился к клану неделю назад, чтобы дошло, то твоего маленького убитого веществами(судя по галлюциногенному бреду, что ты пишешь) мозга?

Какие мобы? Какой мос? 95% времени в игре я летаю по спотам и отстреливаю варов, ваша пачка мало отличается в своей смертности, если не бежит 9 в 1 предварительно забаффавшись от стихии. Вас там, кстати нет почти, где вы прячетесь - так и не понял. Найти хотя бы одного сложно и обычно при виде меня происходит мгновенное бсое, даже до первой плюхи. При численном соотношении менее 3 к 1 вы ничего из себя не представляете. Еще раз, учи математику

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soulcatcher сказал:

Нет, на этом персонаже около 2к ПК, точней не скажу, один из многочисленных багов сервера, после дропа проклятого оружия ПК обнуляются.

Ну и видимо ты необучаем, сколько раз нужно написать, что я присоединился к клану неделю назад, чтобы дошло, то твоего маленького убитого веществами(судя по галлюциногенному бреду, что ты пишешь) мозга?

Какие мобы? Какой мос? 95% времени в игре я летаю по спотам и отстреливаю варов, ваша пачка мало отличается в своей смертности, если не бежит 9 в 1 предварительно забаффавшись от стихии. Вас там, кстати нет почти, где вы прячетесь - так и не понял. Найти хотя бы одного сложно и обычно при виде меня происходит мгновенное бсое, даже до первой плюхи. При численном соотношении менее 3 к 1 вы ничего из себя не представляете. Еще раз, учи математику

:pandaredlol:смешно, на баюме видимо мы были в 10 паков вс 3

Поделиться сообщением

Когда вычислили ник этого героя, все эти истории стало очень забавно читать) 

Прямо дивный мир.

Поделиться сообщением

Только что, veeeng сказал:

Когда вычислили ник этого героя, все эти истории стало очень забавно читать) 

Прямо дивный мир.

Ты ничего не вычислил) Просто я не прекращал общаться с бывшими сокланами, которые прибились к вашему зергу) Не нужно приписывать себе то, чего ты никогда не делал, тебе этот ник просто сказали, устав от нытья и соплей) 

1 минуту назад, TOTDY сказал:

:pandaredlol:смешно, на баюме видимо мы были в 10 паков вс 3

Не знаю, меня там не было.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Soulcatcher сказал:

Первый раз об этом слышу. Может быть и правда.

судя по галлюциногенному бреду, что ты пишешь

Где конкретно я написал бред? Мои слова подтверждены статистикой сервера.

Пруфы то есть какие-нибудь?

Поделиться сообщением

И да кто вам виноват, что люди у вас не хотят играть) хотя да играть на чарах в ц шмоте с набора на второй месяц сервака наверное никто не стал бы) Видно кто-то просто со старта толкает все в Доширак, повезло хоть арку кто-то подарил верисвинке, так и бегал бы с визардом:pandaredlol:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Soulcatcher сказал:

Cразу оговорюсь: не люблю ни аов, ни опклан. Но в данном случае, к сожалению (альтер эго подводит оригинал), гуманитарий здесь ты. Потому что в статистике войны отображается не абсолютное значение, а относительное. Например, клан А убил члена клана Б: +1 в балансе. Члена клана Б вернулся на спот и убил члена клана А: 0 в балансе. По твоей логике, клан А не набил ни одного пвп в войне с кланом Б.

Так что 3286 - это разница в пользу данного клана и последующие расчёты некорректны. Абсолютные значения можно найти в личном кабинете в статистике сервера.

Более того, 145 на живом сервере - это как-то даже смешно, как для человека который тут так высокопарно описывает свои победы на великими аов :unknw:.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

Только что, SugarDaddy сказал:

Первый раз об этом слышу. Может быть и правда.

Ну конечно первый раз, с твоим-то глубоким знанием механик)

Где конкретно я написал бред? Мои слова подтверждены статистикой сервера.

Я даже не знаю, что печальней, то что ты всерьез сравнил абсолютную статистику по целому клану со статистикой одного персонажа за неделю или то, что ты с третьего раза та и не понял, что так делать не нужно. Попроси своих старших товарищей объяснить тебе что именно ты сделал не так.

3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Пруфы то есть какие-нибудь?

Пруфы чего? Я никогда не фрапсил и не скринил ни одну игру. Я играю исключительно ради фана и, поверь, мне весело. Доказывать что-то ноунеймам из интернета оставлю тем, кто не может самоутвердиться иначе)))

Поделиться сообщением

Показательно, что этот герой сказок играет в самом жалком паке данного сервера. Нашли друг друга. 

Поделиться сообщением