Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Только что, veeeng сказал:

1) назови никнейм в игре, клан

2) есть твое "верю" и твои слова, а есть факты, которые всегда на моей стороне

3) есть примерно 3-4 человека на сервере, кто может судить про мой уровень игры в поле, не думаю, что ты в их списке. Нашептали, что ты кто-то из клана орден, кто всегда скрывает свое имя, чтобы истории о великих победах не подвергались фактчеку. В целом иметь клан орден в биографии - немного стремно.

4) какое старое аов? 

1) Который из?)

2) Твои факты ничем не подтверждены кроме твоих слов. Твои слова противоречат сами себе в разных постах. Вывод - ты обычный клоун и опять врешь. 

3) Высоко же ты поставил ножика, который не смог на 3й профе убить небаффнутого мага или глада, который на последних эпиках постоянно торчал мордой в стенку. Ты жмешь две кнопки и думаешь, что стал профи?) 

4) 4-5летней давности. Тебя они и тогда непонятно зачем держали)) Помню как вы с Люсей защищали от меня одного своего фармящего мага, я успевал прибежать, слить мага и убежать. ТХ от ПВ и хавка... Это было смешно) Но ладно, тогда ты был нубом, черт с тобой. Сейчас твой "уровень" не то, что не улучшился, кажется стал еще ниже, а прошли годы. Ты банально необучаем))

Исторически сложилось, что мы всегда были варами, так как АоВ прибивался к зергу ради фрифарма(чайки, опы, люська и его лошади). А мы не играем в зерге принципиально, это видишь ли ниже нашего достоинства(тебе не понять). 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Soulcatcher сказал:

) Который из?)

По которому тебя можно узнать

Твои факты ничем не подтверждены кроме твоих слов. Твои слова противоречат сами себе в разных постах. Вывод - ты обычный клоун и опять врешь

Мои слова - истина

Высоко же ты поставил ножика, который не смог на 3й профе убить небаффнутого мага или глада, который на последних эпиках постоянно торчал мордой в стенку. Ты жмешь две кнопки и думаешь, что стал профи?)

Лишь история от неизвестного. 

4 минуты назад, Soulcatcher сказал:

4-5летней давности. Тебя они и тогда непонятно зачем держали)) Помню как вы с Люсей защищали от меня одного своего фармящего мага, я успевал прибежать, слить мага и убежать. ТХ от ПВ и хавка... Это было смешно) Но ладно, тогда ты был нубом, черт с тобой. Сейчас твой "уровень" не то, что не улучшился, кажется стал еще ниже, а прошли годы. Ты банально необучаем))

Кто такой люся, кто кого дефал? Про что ты вообще? Давай уже лучше какие-то фрапсы с игрой твоего пати

Да и кто такие ВЫ? Назовись уже, иначе какой смысл в нашем разговоре. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, veeeng сказал:

3) есть примерно 3-4 человека на сервере, кто может судить про мой уровень игры в поле, не думаю, что ты в их списке. Нашептали, что ты кто-то из клана орден, кто всегда скрывает свое имя, чтобы истории о великих победах не подвергались фактчеку. В целом иметь клан орден в биографии - немного стремно.

Ох пропустил про клан Орден)

Помните тот раз, когда клан Орден раскатывал вас и чаек митбоя на всех спотах? Это были мы)

Куда веселей зайти в слабый клан и смешать с грязью зерг, чем тявкать из-за спин. Тогда из города только ваша пачка выходила. А этот снятый вар чего стоил, клан в 12 пачек снимает вар против клана из 1 и продолжает падать в ПК :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Soulcatcher сказал:

Помните тот раз, когда клан Орден раскатывал вас и чаек митбоя на всех спотах? Это были мы

Конечно не помним, орден это клан у которого можно забрать иннадрил в некра+ее на окнах :) самый слабый клан в истории шока. Даже в 2006 году люди играли сильнее.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, veeeng сказал:

Конечно не помним, орден это клан у которого можно забрать иннадрил в некра+ее на окнах :) самый слабый клан в истории шока. Даже в 2006 году люди играли сильнее.

На тот момент мы играли в 404, а не в Ордене) И вы так же получали от одной пачки в 5-6)

А про некра + ее на окнах, тоже смешно. Я помню тот случай. Тогда у ордена забирали замок мы, ты пришел, постоял, получил по морде дважды от того самого ордена, обиделся и улетел. Но да, забрал бомженекр, а не пак забусченых луков)))

В какой же альтернативной реальности ты живешь?)

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением

Я люблю Шок!, вот это ты точно переиграл меня сейчас. Получается я второй день веду диалог с человеком, а он оказывается из ордена. Лучше веринайса мне верните, там хоть какие-то успехи за плечами на прошлых серверах.

Пф, дешевка. Удачи

Поделиться сообщением

2 минуты назад, veeeng сказал:

Я люблю Шок!, вот это ты точно переиграл меня сейчас. Получается я второй день веду диалог с человеком, а он оказывается из ордена. Лучше веринайса мне верните, там хоть какие-то успехи за плечами на прошлых серверах.

Пф, дешевка. Удачи

Ну не расстраивайся так) Зато ты меня развлек) На шоке я успел поиграть почти во всех тагах и в Ордене, признаюсь, было веселей всего. Такого горения у "топов" больше не было пожалуй никогда.

Иди учись баффаться и выводи больше 3х скиллов на панельку, клоун) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Soulcatcher сказал:

1) Который из?)

Никнейм под которым Вы убивали аов и особенно венжи на вчерашнем АК.
А так же в ХС, БС и прочих локациях.

И тут явно не хватает фрапсов или хотя бы скринов.
А то, как говорится: "На словах ты Лев Толстой, а по факту так себе герой" :)

Изменено пользователем Matske

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matske сказал:

Никнейм под которым Вы убивали аов и особенно венжи на вчерашнем АК.
А так же в ХС, БС и прочих локациях.

И тут явно не хватает фрапсов или хотя бы скринов.
А то, как говориться: "На словах ты Лев Толстой, а по факту так себе герой" :)

Я это делал под всеми. Мы исторически в разных сайдах из-за очень разного подхода к игре. Нам интересней, когда мечи висят над всем сервером и стрелять можно во всех. Минимум политики и максимум фана. Они всегда прибиваются к самому многочисленному сайду и накручивают из-за спин) Да они - сильный пак, возможно самый сильный на сервере. Но это точно не заслуга Венга, он всегда был клоуном и с него смеялись. А тут такие амбиции полезли)))

Предоставьте фрапсы и скрины, что я их не убивал))

Что за дичь, вообще скринить и записывать игру. Это поколение юных вуайеристов мне чуждо

Поделиться сообщением

Только что, Soulcatcher сказал:

Предоставьте фрапсы и скрины, что я их не убивал))

Что за дичь, вообще скринить и записывать игру. Это поколение юных вуайеристов мне чуждо

Ладно, проехали.

Так что на счет никнейма?

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

6 минут назад, Matske сказал:

Ладно, проехали.

Так что на счет никнейма?

А зачем? Что это изменит? 

Венг так же будет лежать мордой вниз, потом так же рассказывать, что всех поработил. Он же форумный воЕн

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soulcatcher сказал:

А зачем? Что это изменит? 

Венг так же будет лежать мордой вниз, потом так же рассказывать, что всех поработил. Он же форумный воЕн

Мне интересно и некоторым другим, думаю, тоже.

Не вижу причин не называть свой никнейм.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

39 минут назад, Soulcatcher сказал:

Я это делал под всеми.

Можете все назвать или хоть один какой-нибудь никнейм, под которым Вы делали это на спринге х7.

Изменено пользователем Matske

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением