Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Quo сказал:

Хз, поитогу весь таг опов слился (кроме вас и луков) с уходом маси. Как минимум странное поведение паков когда игра бы продолжилась 5 вс 3-4 пака. 

мы тоже не особо горим желанием. Может просто побегаем подеремся, собирать сайд немного лень. На х7 шли скорее рядовым паком поиграть по фанчику перед отпусками (поэтому и глады/даггеры). Но пока думаем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SugarDaddy сказал:

отбросы играют только с тобой, поросеночек

Чел вас весь сервер и форум Я люблю Шок!ят как бичей который вылезли не понятно из какой щели о чем ты?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iVeryNice сказал:

Чел вас весь сервер и форум Я люблю Шок!ят как бичей который вылезли не понятно из какой щели о чем ты?

Тебе самому не стремно после перфоманса на данном сервере открывать рот? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, iVeryNice сказал:

и это их не красит. в игре то люлей как раз эти челы вместе с тобой и получают по щекам.

Поделиться сообщением

Давайте вот объективно. Среди варов что-то показали: Конфеты, Двх, Дениски. Жаль со вторыми так и не подрались особо. Мнение остальных в вопросах чьей-либо игры в нашем таге имеет примерно 0 веса. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, SugarDaddy сказал:

и это их не красит. в игре то люлей как раз эти челы вместе с тобой и получают по щекам.

Да тут послушаешь, каждый второй нас убивает, кто-то на гноме меня на даггере по 10 раз на дню переигрывает в ХС. 

Только вот за месяц мы раз 25 подрались со 100кг, раз 5 с Дениской и 1 раз с ДВХ. Остальные паки тактично избегали файтов. Было еще смешное пвп с веринайсом на гиране, где хватило 3 соникбастера на весь пак, но не будем считать это за пвп. Где вы месяц были, уважаемые? Каждый вечер со скуки помирали. На х3 было больше паков с яйцами, чес слово. 

Изменено пользователем veeeng

Поделиться сообщением

3 часа назад, veeeng сказал:

Да тут послушаешь, каждый второй нас убивает, кто-то на гноме меня на даггере по 10 раз на дню переигрывает в ХС. 

Только вот за месяц мы раз 25 подрались со 100кг, раз 5 с Дениской и 1 раз с ДВХ. Остальные паки тактично избегали файтов. Было еще смешное пвп с веринайсом на гиране, где хватило 3 соникбастера на весь пак, но не будем считать это за пвп. Где вы месяц были, уважаемые? Каждый вечер со скуки помирали. На х3 было больше паков с яйцами, чес слово. 

Не вас, а тебя лично) И связано это с линией искривления твоих рук на ноже, не более)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Soulcatcher сказал:

Не вас, а тебя лично) И связано это с линией искривления твоих рук на ноже, не более)

Евгений, что то вы токсичны через меру сегодня...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adioz сказал:

Я не меняюсь с годами) И во времена, когда все мы воевали против АоВ было веселей) Идти в жидкий зерг - было опрометчивым решением. Там у половины даже не Б бижа, судя по критам в 5-6к в них прилетающим.

Впрочем мне и сейчас не скучно) Венга сегодня дважды уложил, например, хотя он опять расскажет, что бессмертен и за все время существования сервера упал трижды)) Ментал баффать некоторые так и не научились, все так же торчат мордой в стеночку))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Soulcatcher сказал:

Я не меняюсь с годами) И во времена, когда все мы воевали против АоВ было веселей) Идти в жидкий зерг - было опрометчивым решением. Там у половины даже не Б бижа, судя по критам в 5-6к в них прилетающим.

Впрочем мне и сейчас не скучно) Венга сегодня дважды уложил, например, хотя он опять расскажет, что бессмертен и за все время существования сервера упал трижды)) Ментал баффать некоторые так и не научились, все так же торчат мордой в стеночку))

Друг, я второй день в игре не был. Где хоть уложил?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adioz сказал:

Ты вроде с ним знаком, кто этот человек загадка, не дающий мне прохода, даже когда меня в игре нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Soulcatcher сказал:

Твой жир сочится сквозь мой монитор. Ты разве что мамку свою уложить можешь. Алабама мэн

Поделиться сообщением

13 часов назад, iVeryNice сказал:

Существо, ты что употребляешь? 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Soulcatcher сказал:

Опять лукавишь) На АК

Ты когда яйками обзаведешься, и представишься, или так и будешь сказки на форуме строчить? Нам же надо знать, кого в игре боятся и обходить стороной( 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением