Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Так теперь еще и БС. Одна история лучше другой. 

5 минут назад, Soulcatcher сказал:

Не получается.

Все-таки получается. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, veeeng сказал:

Так теперь еще и БС. Одна история лучше другой. 

Все-таки получается. 

Конечно, получается. И про 2-3 раза - совсем смешно. Ты только от меня падал раз 5) А подозреваю, что с учетом искривленности твоих верхних конечностей, таких было много. Флагаться ты конечно предпочитал в тех, кто сильно ниже уровнем, что сейчас уже совсем неактуально. Но спасало тебя это мало))

АоВ в целом сильный пак, но ты в нем - исключение.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soulcatcher сказал:

но ты в нем - исключение.

исключительно самый сильный? Подтверждаю.

Еще Мэд красавчик

Поделиться сообщением

Что , воевать без опов в игре не интересно ?) 

решили , что на форуме хотя бы что-то сможете ?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, dk1 сказал:

Итог таков. Cпасибо Mac9 за игру. Честно был намного хуже о нем мнением. 

Даю прогноз на ближайший месяц: Инфа 100%. 

ХСы облизывать Хиро Столб будут и писать высеры в голубой чат. (надеюсь они когда нить заберут все хиро и пройдут уже наконец эту игру).

Котятки будут фрифармить ЭПИК обживаться добром и писать о том что им не с кем драться. Ну и соответственно жестко доминировать над остатками Op., если таковые будут.

Но главный итог их стараний будет убитый Orfen. (ставим ставки господа хватит ли у них духа справиться с ним или с ней).

У меня другое представление, я думаю товарищи пнд+венг и их отбросы вступят в хсы

Поделиться сообщением

:cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan::cats_bayan:

Изменено пользователем War4Game

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Soulcatcher сказал:

Только что у Маси закончился проплаченный один месяц(вот неожиданность, прем и мася протухли одновременно) и он использовав то, что в понедельник вечером вары один раз не собрались воевать(о какая неожиданность для работающих-то людей), как отговорку, ливнул за следующей зарплатой, параллельно сливая в рубли все нафрифармленное зергом, пока оно не обесценилось. В хирочатике продается, кстати, один мусор. Эпики Маси не попали даже на биржу. Особо догадливые знают где их искать

Так будет честней)))

ОПы, что Вон, что Мася - два нищих неудачника, которые "зарабатывают" на дошик в игре. Это стиль жизни, который они ведут годами. Найти отговорку для альтернативно одаренной аудитории их стримов... ну можно было и получше, если честно.

+

Поделиться сообщением

3 часа назад, iVeryNice сказал:

У меня другое представление, я думаю товарищи пнд+венг и их отбросы вступят в хсы

Быстрее вы попросите их помощи чем мы! 

d1mon

Поделиться сообщением

3 часа назад, iVeryNice сказал:

отбросы играют только с тобой, поросеночек

Поделиться сообщением

7 минут назад, dk1 сказал:

Быстрее вы попросите их помощи чем мы! 

Ты погляди, как закукарекал, когда Масян отошел. 

Поделиться сообщением

Только что, Ingrida сказал:

Ты погляди, как закукарекал, когда Масян отошел. 

ты шо обкуренная?

d1mon

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SugarDaddy сказал:

ты чо барышне хамишь, пёс?

Ты что барышне хамишь? Пес! Ты наверно так хотел написать?

d1mon

Поделиться сообщением

20 часов назад, veeeng сказал:

хз сижу работаю, тут присылают две новости подряд: Мася лив, вары вернулись. А еще утром распродавались. Стало немного смешно. Ну да ладно, встретимся на следующих забегах 

Хз, поитогу весь таг опов слился (кроме вас и луков) с уходом маси. Как минимум странное поведение паков когда игра бы продолжилась 5 вс 3-4 пака. 

Испугались без маси играть или как вообще

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением

Чел, ты сам написал таг . У каждого своя политика , кто-то потом соло гоняет , а кто-то идёт «тагом» дальше 

Поделиться сообщением