Перейти к содержанию
Kirgydy

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы.

Долго думал как бы написать это предложение, так как оно адресовано не к администрации,а к игрокам.

После долгого отсутствия на сервере,да и вообще в л2 решил вернуться играть,ну вариантов так то не много и выбор пал на шок,на котором я еще лет 10 назад играл(Кто помнит - отдельный привет :) ). 

Ребята,я ужаснулся когда увидел то,что на сервере онлайн 200,ну может 300 лиц. И то часть из них - окна. Пока качался я с нуля - я видел по катам,да и в принципе в локациях примерно 10 новичков,некоторые из них вообще только начали играть в л2,некоторые вернулись как я,потеряв логины и пароли от старых персонажей и т.д.

Но у всех одна и та же проблема возникала - нехватка адены. Да,согласен,до 80го - все одеты одинаково, т.е. шок дает некий буст в самом начале игры,который одевает в Морай(дальше не дается), но будем честны,что такое морай в нынешнем эквипе у людей?

Не буду ходить вокруг да около,выдвину мое предложение,как более-менее оживить сервер.

Для поднятия новичками аден - ребята, у кого адены( я говорю не про определенных людей,а про кланы,все-таки есть целых 3 сайда) попой жуй, высадите барыг скупать ресы чуть-чуть дороже стоимости в магазине. Вам же потом это вернется на продаже всяческих ворпалов-весперов, элегий да и эпиков.

В оживлении рынка заинтересованы как старые игроки, так и новые. Для новых - возможность продать ресурсы(кости ,порошок, сопы и т.д.), для старых - возможность продавать фринтезы/фреи/бфреи сеты шмота и так далее.

пример.

Начало месяца. первую неделю у Таурина выставляют барыг Зерги,вторую - Эйфория,третью - Шарпы с тамплиерами(ибо они одно али) четвертую - Зерги и т.д. ,и при этом эти кланы НЕ используют данных барыг,что-бы адена шла именно к новичкам. Как-то так. 

P.S. Соло игроки,которые бегают в своих кланах (например, условный Kofman) так же не должны использовать данных барыг

Будут новые игроки - будет и фан,и олимп и осады более интересные. Так что в данном случае, как я и написал в теме - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Поделиться сообщением

лучше найди клан, вступи, если ти адекватен тебе помогут и качем и шмотом

Поделиться сообщением

Нашел уже клан,уже так же помогли,все ок.  вопрос в том,что нужны новые игроки,нет?

12 минут назад, ZerGeR сказал:

лучше найди клан, вступи, если ти адекватен тебе помогут и качем и шмотом

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dragunov сказал:

Саша ты ли это?_)

Да,я это)Сейчас на персонаже ByJIKaH. А ты кто?)

Изменено пользователем Kirgydy

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kirgydy сказал:

Ыть:D Часто играли на тестовом шока раньше :D

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Asuramaru сказал:

Ыть:D Часто играли на тестовом шока раньше :D

Напиши в пм в игре)Я уж и не помню многих ников)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kirgydy сказал:

Aishela ник..ТАм пока что бан чата одна постаралась :D А кем я тогда играл я уж не вспомню чтоб тебе было понять кто я...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kirgydy сказал:

там фул блок :D даже во френд  лист

Поделиться сообщением

Спасибо, что подняли єту проблему. 
надо новичков и по больше, Вот Ваш "Друган"(Aishela) говорит что у новичков все супер, и вообще новичков нету и беспокоится о них ненуна(((
Я всегда предлагаю новичкам кач и могу помочь одется на первих парах.
Я вас понимаю, так как сам недавно с нуля шел, я не так давно в клане, зря я к клану сразу не примкнул ( даже не мог представить, что персонажа за вечерок можно с нуля поднять, просто надо фулл-баф и фармер).
Ресурси, как ви говорите, к сожалению почти не нужни, так как крафт как таковой умер ( 
Вижу варианти
1) Какую то руну для +% по деньгам в бокс для новичка било би неплохо добавить.
2) добавить ворпал сет в бокс (на месяц) но отщет что би начинался не одновременно с другими S сетами
3) Все-таки надо економику какую то, например локацию сделать нормальную для фарма АА, новички би смогли промишлять на єтом.
4) Клан живой - єто мастхев.

В ПМ могу рассказать варианти как новичку можно продвигаться.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, DDR200 сказал:

надо новичков и по больше, Вот Ваш "Друган"(Aishela) говорит что у новичков все супер, и вообще новичков нету и беспокоится о них ненуна(((
Я вас понимаю, так как сам недавно с нуля шел, я не так давно в клане, зря я к клану сразу не примкнул ( даже не мог представить, что персонажа за вечерок можно с нуля поднять, просто надо фулл-баф и фармер).
Ресурси, как ви говорите, к сожалению почти не нужни, так как крафт как таковой умер ( 
Вижу варианти
2) добавить ворпал сет в бокс (на месяц) но отщет что би начинался не одновременно с другими S сетами
3) Все-таки надо економику какую то, например локацию сделать нормальную для фарма АА, новички би смогли промишлять на єтом.

Спасибо,но я в целом то уже оделся) мне интересно не то,как мне как новичку одеваться,а мне интересно то,что б были люди новые

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kirgydy сказал:

https://prnt.sc/12y4mc7

В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением

10 часов назад, DDR200 сказал:

Вижу варианти

Во первых. Я этого человека знаю больше чем ты знаком со словом Л2...
Во вторых. Я помогал людям больше чем ты в этой игре имел когда либо и не так давно я отдавал новичку так же шмотки которые были не востребованный у меня.
Нашелся тут помогатор 228 блет :D

Поделиться сообщением

Вспомнил слова из песни: «..фантазер, ты меня называла.. »

Предложение супер,  но честно говоря слабо верится что кто то пошевелится :cray:

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.

Поделиться сообщением