Перейти к содержанию
Quo

Поиск / Looking for Лф кп / Наберу людей

Рекомендуемые сообщения

Набор выйграл, костюм выйграл, маунта выйграл,
А вот пару человек еще ненашол. лф знакомых в пак

Поделиться сообщением

В 25.04.2021 в 17:16, 123321123 сказал:

на 10й слот могу залететь

набираем только знакомых, Расмотрим клан к кому вступить.

Поделиться сообщением

Ну что други, неплохо забалансили обстановку на серве? Или массой интереснее давить?

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, GREEKas сказал:

Ну что други, неплохо забалансили обстановку на серве? Или массой интереснее давить?

Надеюсь мышечную массу набрали. А то представить куыча или момыча круглыми телепузиками страшно

Поделиться сообщением

13 часов назад, GREEKas сказал:

А что не так? Вы так говорите что вся бигваровая обстановка зависит от нашего пака)

Есть определенные моменты почему мы выбрали именно клан двх, а именно нежелание некоторых людей в паке играть с масей или веринайсом.

Вы фрифармили почти 2 недели, щас вам дают драку, в чем проблема то? Или вам не интересны драки и охото афк бить жирного мобчика или я вообще ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Quo сказал:

Или вам не интересны драки и охото афк бить жирного мобчика или я вообще ничего не понимаю.

Если бы нам были неинтересны драки, мы бы не приходили. А ты со своим паком принимая решение, уже вступил в али в котором на 2 пака было больше. А на шоке, с теперешними магами, переехать зерг нереально. Но это уже другая история. А насчет Маси, ну хз, твоим мемберам играть с тобой в первую очередь, а не с Клом... ГЛ

Поделиться сообщением

7 минут назад, Quo сказал:

Вы фрифармили почти 2 недели

Кто мешал хотя бы приходить и фанится? нас было 3 пака всего

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GREEKas сказал:

Если бы нам были неинтересны драки, мы бы не приходили. А ты со своим паком принимая решение, уже вступил в али в котором на 2 пака было больше. А на шоке, с теперешними магами, переехать зерг нереально. Но это уже другая история.

На тот момент когда я разговаривал с двх, нас было 3-4 пака) и когда после валы альянс разбили ты сам видел что происходило) как 5-6 паков проклана отлетали от 3-4 ваших и после не приходили) 

Если бы это продолжилось, вы бы так и стояли афк ожидая мобца, фармили его и разбредались по своим делам.

Качество паков на совсем разном уровне, хотя нас и больше, мы умудряемся полежать даже в таком количестве)

Поделиться сообщением

9 минут назад, GREEKas сказал:

А насчет Маси, ну хз, твоим мемберам играть с тобой в первую очередь, а не с Клом... ГЛ

А мне играть с людьми которым это должно нравится и приносить удовольствие, а не как из под палки, что лично для меня важно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Quo сказал:

Качество паков на совсем разном уровне

Ну на первых двух неделях согласен, но сейчас то ты же понимаешь что по бусту уже все выравнились. Но играть в оппозиции тоже интересно, до встречи на спотах xD

Поделиться сообщением