Перейти к содержанию
Авторизация  
Mas9

Набор / Recruit Eon clan

Рекомендуемые сообщения

Только что, qqZoya сказал:

На Шоке все стартуют не за зп и прочие прюхи ,а ради Фанчика , хочешь что то показать скил в игре и прочие стартуй докажи! Ми будем ждать тебя и радосно примем файты когда докачаешся )

Грустный маленький потомок рабочих, успехов тебе и добра.

Поделиться сообщением

Только что, YamiYami сказал:

Грустный маленький потомок рабочих, успехов тебе и добра.

давай удачки) рад был видеть.

Поделиться сообщением

Что-то я не замечал какой-либо негативной реакции от администрации, когда те же люди приходили на шок перед нг.

12 минут назад, YamiYami сказал:

придет время - вы за это поплатитесь. Собственно как и за кетру в партнерах.

завязывай, страшна

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chezara сказал:

Мы знаем чем это чревато, знаем всю ситуацию и следим за этими людьми. И именно поэтому мы не звали его самостоятельно и были удивлены ровно так же, как и многие из вас.

Также понимаем негатив наших игроков и хотели его избежать. Но запретить играть до тех пор, пока игрок не нарушает правила, мы не можем. Это его право и его собственное желание. Если придет - будем следить за всем происходящим. Если Мася откажется приходить на старт (по любой причине какая может возникнуть), мы не будем его останавливать.

А партнерство у нас с Валхаллой :)

Исторически Ваш проект держался особняком, у Вас было своё сообщество и со временем при том remaster, который есть у вас (с небольшой работой над проектом) у всё было бы сравнительно неплохо, если бы Вы не начали дружить с массмаркетом. Искренне желаю Вам успехов. Но, объективно, на данный момент путь Саферии куда более перспективный.

P.s. а у вальхаллы партнерство с кетрой ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Что-то я не замечал какой-либо негативной реакции от администрации, когда те же люди приходили на шок перед нг.

завязывай, страшна

та забей ,  то что на шоке партнерка с Валхалой конечно плохо , но ладно . 

А по факту про Шок не когда не звучало что то негативное на каналах Маси или Вона только позитив, и щас делается максимальный упор чтоб привести сюда онлайн и т.д , по статистике Ролика и будущих роликов все ясно думаю.

Поделиться сообщением

Я хз чем думает администрация покупая масю или вона, вам наверное прошлого вашего сервера было мало когда челы ливнул и через пару недель? Или мало того как они ушли с валы? Купили масю или вона, сервер фейл, максимум месяц после чего пойдут видосы какой плохой шок, тону нытья от этих людей, стоит задуматься и посмотреть на прошлые сервера как они отыграли... 

Изменено пользователем FinT

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FinT сказал:

Я хз чем думает администрация покупая масю или вона, вам наверное прошлого вашего сервера было мало когда челы ливнул и через пару недель? Или мало того как они ушли валы? Купил масю или вона, сервер фейл, максимум месяц после чего пойдут видосы какой плохой шок, тону нытья от этих людей, стоит задуматься я хз 

Зимой не было ни слова плохого про шок и после того как они ушли биг вар еще был

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FinT сказал:

Я хз чем думает администрация покупая масю или вона, вам наверное прошлого вашего сервера было мало когда челы ливнул и через пару недель? Или мало того как они ушли валы? Купил масю или вона, сервер фейл, максимум месяц после чего пойдут видосы какой плохой шок, тону нытья от этих людей, стоит задуматься я хз 

перечитай еще раз темку и поймешь кого покупают кого нет. Зимой это не лучшее время для старта сервера особенно перед НГ. И с какой стати по твоему мнению будут такие ролики как с Валькой? если тут все админы адекватные и нет 35 рестартов за месяц ) можешь следить за персонажами и в конце скажешь был ты прав или нет.  Можешь уже подписаться на канал Маси)

Изменено пользователем qqZoya

Поделиться сообщением

А сори не увидел что Секонд сделал репост Шока в телеге, думаю откуда сколько челов пришло что-то доказывать . 

По теме Ап . За ап и срач спс , почти все конструктивные и не по логике ну ладно. Лучше Вас читать чем слушать голосовые от админа с ногтями который думает как же оправдаться что забыл болт на аудиторию)

Поделиться сообщением

А чего так все распетушились-то, будто сюда не Мася, а Гитлер во плоти пожаловал? Прям ломанулись спасать бедный шок от негодяя.
Как уже не раз заметили, что-то перед нг недовольных особо не было, все предвкушали будущие раз на раз на дино.

Поделиться сообщением

Только что, Ingrida сказал:

А чего так все распетушились-то, будто сюда не Мася, а Гитлер во плоти пожаловал? Прям ломанулись спасать бедный шок от негодяя.
Как уже не раз заметили, что-то перед нг недовольных особо не было, все предвкушали будущие раз на раз на дино.

они увидели Масю когда тот с Усами сидел)) и подумали Гитлер )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Ingrida сказал:

все предвкушали будущие раз на раз на дино.

не все, некоторые решили тактично спрятаться и не посещать самый конкурентный старт шока 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, veeeng сказал:

не все, некоторые решили тактично спрятаться и не посещать самый конкурентный старт шока 

Получается, настолько хорошо спрятались, что только сейчас смогли найтись?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ingrida сказал:

Получается, настолько хорошо спрятались, что только сейчас смогли найтись?

посмотрим, может и не найдем 

Поделиться сообщением

Короче сообщество нашло себе новую жертву для бросания какашками.

Про веринайса уже и забыли....Прямо сюжет черного зеркала.

Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением