Перейти к содержанию
Chezara

Задание: Отзыв игроков

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Musc1E сказал:

Они уже добавились, посмотри раздел поиск клана/КП :goplol:

13aa1dbe6d71.jpg

Поделиться сообщением

как всегда шок топ 1, хоть и есть некоторые стороны для меня очень спорные, админы адекватны и вежливы, залетим поиграем как и каждое открытие...

ник Podliva

плащик пожалуйсто

Выдано

Поделиться сообщением

Буду играть впервые здесь. Сделаем годный контент и медиа известность ) 

Надеюсь все понравится . Одна из главной причиной желание играть тут это то что обт есть обт ,а лайв есть лайв без вмешивание администрации в баланс и игровой процес после старта ) :pandaredlol:

• Shock-World`s Cloak "Время Первых"

Выдано

Поделиться сообщением

Играл тут на х10, когда шоков было штук 6. Ещё когда интерлюд только только ввели. Онлайн был просто жесть. надеюсь в этот раз будет так же. Так же хотелось бы ограниченное количество окон. Очень обидно, что живые саппорты сейчас редкость :( а так всё крутой.

Хочу кепончик, имя перса Takahiro

Выдано

Поделиться сообщением

нормальный серв без проплаченных зергов ,для чила самое то
nik iBUYPOWER

Выдан плащик

Поделиться сообщением

Очень жду серв х7, @Chezara о5 будет всем красить ники в ручную, а в катах не будет мобов с камнями первое время. В глобале будут менять писюны, а в белом чате встречается друзья с былых шоцков. Те кто раньше были варами, станут друзьями, а друзья врагами. Каждый ресурс важен, нет залежей по 300к костей\1кк ИО, за красные молды могут убить. Фарм, Саб и нубл важнее сна, шок это зызнь.

В игре Yoba
чёрно-белую кепку плс
Spring x7

Выдано

Изменено пользователем Yoba

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об этой чудесной игре. Уже более 16 лет я играю в Линейку, начинал ещё с4 хроник, сразу после конечно же был сервер шок ворлд сервер 3 х10. Что сразу охота сказать, это не просто игра для развлечений, это целый мир, где вы живете, находите друзей и врагов, работаете и отдыхаете, все так же как и в реале, но там вы можете быть кем хотите. Так сказать полностью выразить свою второе Я. С чего все начинается, как и в любой игре вы должны определиться, кем вы будете: богатым гномом или сильным человеком, быстрым эльфом или тихоходным орком. А может вы из расы богов - крылатые камаэли? В общем выбор за вами, так же следует определиться будите ли вы магом и делать все с помощью волшебства или же будите бегать с мечом, топором, кинжалами и т. д. и надеяться только на ловкость рук и силу удара. В игре богатый выбор профессий поэтому каждый найдет себе то что ему по душе.

Все это вы найдете на сервере TFF: End of Interlude | Хроники Шока

Spring x7 - уже 23 апреля!:good:

shock.png

• Sticker Shock-World

Выдано

Поделиться сообщением

13 минут назад, sasuke сказал:

А может вы из расы богов - крылатые камаэли? 

Все это вы НЕ найдете на сервере TFF: End of Interlude | Хроники Шока

Spring x7 - уже 23 апреля!:good:

shock.png

Изменено пользователем Yoba

Поделиться сообщением

Играл на двух серверах TFF. Жаль только, что сервера не очень долго живут. А так однозначно рекомендую

• Ник DreamTaker

Выдано

Поделиться сообщением

Как всегда я  ТУТ !

надеюс будит чем породават старика :hi:

Плащик

Выдано

Поделиться сообщением

Играл два года назад с друзьями на х7, нам было интересно и весело особенно тк мы были новичками мы в 3 решили завалить рэйд босса вроде в локе 40 лвл хаха это было то ещё зрелище),  но потом появились дела мы забросили и вот друг увидел что открывают х7 и  решили залететь с ним снова вот пока есть время рассуждаем кто кем хочет играть и как будем качаться , и Желаю всем хорошего старта!!!

Ник Eskhiel 

Сервер Spring

выбираю :

Выдано

Поделиться сообщением

Играл тут на х3, очень понравились хроники! Онлайн хороший, клиент не лагает,всё работает) Играл практически постоянно на интерлюде, надоело что сервера живут по неделе. Надеюсь шок протянет хотя бы пол года)

Вобщем сервер огонь, ждем открытия -всех хорошего старта и отличного фана!

Поделиться сообщением

TFF - один из успешных серверов линейджа. Команда шока очень хорошо постаралась над выпуском нового проэкта.
Желаю серверу процветания и дальнейшего развития, админам респект!

ник - aeDetkagf

сервер - Spring
Хочу получить плащ 

Выдано

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...