Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kykyky сказал:

в смт первую неделю или даже 2, играли в 4 пати

с сарафанкой

Тьфу, Смайты, точно)

#ждуХ20

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iVeryNice сказал:

Сорян, но тогда на сх сидел Rylzen, а я сидул на мме, так для правки.

Ты ПЛ, ты отсетвенный.

по этому ты сидел не на ММе, а на бутылке.

я выше писал что ты говнарь и пак говнарей - значит я был прав)))

Изменено пользователем JackDaniel

#ждуХ20

Поделиться сообщением

6 минут назад, JackDaniel сказал:

Ты ПЛ, ты отсетвенный.

по этому ты сидел не на ММе, а на бутылке.

я выше писал что ты говнарь и пак говнарей - значит я был прав)))

Самонь свой пак и на обт 9в9 колизей?

Поделиться сообщением

Ах блин у тебя ж нет пака блина, ты помойная мыша, которая от одной миски к другой переползает и так как в игре не дотягиваешь, выписываешь поемы на форуме, ничего не упустил?

Ты пока думай что серанешь, а я пойду отдыхать.

Изменено пользователем iVeryNice

Поделиться сообщением

Только что, iVeryNice сказал:

Ахахахаха)))

ты совсем конченый что-ли?))

#ждуХ20

Поделиться сообщением

Ах блин у тебя ж нет пака блина, ты помойная мыша, которая от одной миски к другой переползает и так как в игре не дотягиваешь, выписываешь поемы на форуме, ничего не упустил?

Видимо у тебя есть аргументы по поводу миски или пример пака с которого меня выгнали? Или хоть чем-то свои слова сможешь подтвердить? Или тебя на шампур надеть?

#ждуХ20

Поделиться сообщением

Только что, JackDaniel сказал:

Ахахахаха)))

ты совсем конченый что-ли?))

Ну так а зачем ты что-то рассказываешь о моем паке?(Если ты знаешь рулзена он играл все время на ножах и тут его посадили на мага, исход убился об танка). Я играю с людьми в ком я уверен и кому я доверяю, а мнение форумного поемщика мне не важно, я знаю что ты помои и этого достаточно, и с прошлых шоков все изменилось в плане игры.

Поделиться сообщением

Интересно, если сделать пак из 9 танков, у свинявого будет шанс выиграть гвг ? :D

#ждуХ20

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JackDaniel сказал:

Видимо у тебя есть аргументы по поводу миски или пример пака с которого меня выгнали? Или хоть чем-то свои слова сможешь подтвердить? Или тебя на шампур надеть?

Чел сколько ты паков сменил за последние 2-3 года? Если ты послушный пёсиль, и лижешь яйца плу, возможно тебя и не кикали за твои 2 чаЯ люблю Шок! в день.

Поверь я видел пробкины последние гвг, как его просто нищие паки уничтожают, а все почему? Да потому что он растерял свой костяк и на валхале можно играть с помойниками вроде тебя для лута зп.

Поделиться сообщением

Ну так а зачем ты что-то рассказываешь о моем паке?(Если ты знаешь рулзена он играл все время на ножах и тут его посадили на мага, исход убился об танка). Я играю с людьми в ком я уверен и кому я доверяю, а мнение форумного поемщика мне не важно, я знаю что ты помои и этого достаточно, и с прошлых шоков все изменилось в плане игры.

Если ты покажешь качественную игру своим паком на сервере где и правда есть хорошие соперники, я возьму свои слова назад.

а пока ты спрятался на буржуйские сервера и там гордишься нулевыми достижениями по меркам нормальных серверов.

удачи, Веринайс.

#ждуХ20

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JackDaniel сказал:

Интересно, если сделать пак из 9 танков, у свинявого будет шанс выиграть гвг ? :D

Ты можешь делать какой захочешь, все равно 2 0 будет

Поделиться сообщением

Только что, JackDaniel сказал:

Если ты покажешь качественную игру своим паком на сервере где и правда есть хорошие соперники, я возьму свои слова назад.

а пока ты спрятался на буржуйские сервера и там гордишься нулевыми достижениями по меркам нормальных серверов.

удачи, Веринайс.

То есть замесы на первом мордоре 6вс9 паков и на втором 8вс9 это не нормально?

Или же на классике цц 150вс140.

Извини конечно, но по-моему ты идиот)

Поделиться сообщением

Чел сколько ты паков сменил за последние 2-3 года? Если ты послушный пёсиль, и лижешь яйца плу, возможно тебя и не кикали за твои 2 чаЯ люблю Шок! в день.

Поверь я видел пробкины последние гвг, как его просто нищие паки уничтожают, а все почему? Да потому что он растерял свой костяк и на валхале можно играть с помойниками вроде тебя для лута зп.

За последние 3 года играл в двух коллективах.

никогда не давал поводов для кика с пака и никому не лизал. Имею хорошую репутацию, но не имею возможности держать онлайн, т.к. не сливаю жизнь как ты у унитаз и монитор, по этому просто уходил в реал.

повторю вопрос, ты чем подтвердишь свои слова в мой адрес? И при чем тут гвг Пробки? Ты совсем отупел?

#ждуХ20

Поделиться сообщением

9 минут назад, iVeryNice сказал:

Го в среду вечером?

Изменено пользователем TOTDY

Поделиться сообщением