Перейти к содержанию
War4Game

Предложение Ограничение на Овера/крафт

Добавить?  

11 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Тема с предложением обязательно должна соответствовать форме:

1. Суть вашего предложения.Убрать ограничение на взятие на саб класс Овера и крафта.
  2. Плюсы вашего предложения.Актуальность проффесий мертва.Возможно это мешает.т.к есть люди которые не хотят бегать Орками а гнумами на сабе овера или того же крафтера(доволно приколно Спойл с сабом крафт)
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).Не имеются
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Приветствуется конструктив, интересные мысли и здравая критика.

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

Поделиться сообщением

Лично мне тоже всегда очень сильно волновал этот вопрос. Да, данные классы уникальны: овер незаменим в клане (баффы, дебаффы, цп, фои), крафтер создаёт из ресурсов вещи. Даже на ТВ у них свой архетип. Но, по сути, любой класс имеет свои фишки, может не такие глобальные, но всё же.

А вот логика, по которой светлые не могут брать саб на тёмных и наоборот объяснима: вражда. Или на смежные классы, мол, овладел искусством владения мечом и щитом (танк), не можешь взять похожий.

Так-то спойлер тоже уникальный, но можно брать саб и норм, на ВК тоже.

Считаю, что всё-таки стоит пересмотреть этот момент, а тем, кто против, аргументировать своё мнение.

:ps:: лично меня всегда останавливала зелёная шкурка орка, поэтому я всегда старался обходить их стороной :laugh:.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

23 часа назад, ShadyLady сказал:

кто против, аргументировать своё мнение.

Я не помню как тут голосовал :redlol:

В принципе ситуация 50/50. Обусловлено ЛОРом: это отголоски войны, Оверы и Крафтеры это стратегические оружие орков и гномов соответственно. Они опасаются что передача знаний предков - единственный сдерживающий фактор перед началом новой войны. Это классы которые качались кровью и потом и явно были не для всех. Я бы еще больше усложнил получение 2ой и 3ей профессии им, больше испытаний.

Меня всегда устраивало что оверы/крафтеры клановые персонажи, сложные для прокачки соло (на древних хрониках) . Это и логично и обоснованно. Учитывая что в ТФФ облечают игру за этих персонажей,  логично предположить что данное нововведение не заставит себя ждать. Война уже давно позади... 

Правда я не понимаю одну логику: мы хотим что крафтеры/спойлеры воевали как все,  но не хотим что бы «все» крафтили/спойлили. Мы хотим что танки/хилы качались как все, но не хотим что бы ДД были самостоятельными, а нет, ДД вполне самостоятельны в текущих реалиях. 

Дайте гномам боевые классы и пускай ими воюют, а крафт/споил это саппорт классы, спецефичные, но все ореентированные на усиление других. 

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, VELmaster сказал:

Я не помню как тут голосовал :redlol:

В принципе ситуация 50/50. Обусловлено ЛОРом: это отголоски войны, Оверы и Крафтеры это стратегические оружие орков и гномов соответственно. Они опасаются что передача знаний предков - единственный сдерживающий фактор перед началом новой войны. Это классы которые качались кровью и потом и явно были не для всех. Я бы еще больше усложнил получение 2ой и 3ей профессии им, больше испытаний.

Не 300 кол, а 1к:redlol:

Поделиться сообщением

В 03.05.2021 в 12:00, ShadyLady сказал:

Лично мне тоже всегда очень сильно волновал этот вопрос. Да, данные классы уникальны: овер незаменим в клане (баффы, дебаффы, цп, фои), крафтер создаёт из ресурсов вещи. Даже на ТВ у них свой архетип. Но, по сути, любой класс имеет свои фишки, может не такие глобальные, но всё же.

А вот логика, по которой светлые не могут брать саб на тёмных и наоборот объяснима: вражда. Или на смежные классы, мол, овладел искусством владения мечом и щитом (танк), не можешь взять похожий.

Так-то спойлер тоже уникальный, но можно брать саб и норм, на ВК тоже.

Считаю, что всё-таки стоит пересмотреть этот момент, а тем, кто против, аргументировать своё мнение.

:ps:: лично меня всегда останавливала зелёная шкурка орка, поэтому я всегда старался обходить их стороной :laugh:.

Не ну правда.Оверов взять к примеру,их же единицы на серверах.На пальцах можно на всех серверах считать.
Я бы к примеру,поиграл бы с удовольствием овером.Но не орком, а гнумо-овером к примеру.Или ельфо-овером.Прикольно же,а не зеленой жабой
Суть посыла в том,что делая скилы чарам,но не подумали что ими играть не кто не будет.
У меня к примеру девочка была,она любила на сабе варка брать.Хотела овера, но не хочет жабой быть.Вот пример почему на серверах нет Оверов/варков в КП и т.д

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, War4Game сказал:

Вот пример почему на серверах нет Оверов/варков в КП и т.д

При чем тут варки?

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением