Перейти к содержанию
Chezara

[TFF x7] Новый сервер уже 23 апреля!

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Zwerka сказал:

У меня много знакомых которые отказались играть, из за обновлении и ушли на интерлюд сервера, больше всего не понравилась им то, что Самонов переделали, и рар шмот добавили, так же то что от сса резистов мало))

Ну значит туда им и дорога. Ребята не хотят идти по пути утяжеления игры. Что может быть интересно на ИЛ, который пройден сотни раз?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ravage сказал:

Мы не планируем обьединять сервера еще месяца 3.

Ну как раз х7 откроете будет 2 месяца до слияния,на х7 люди за 2 меса бустануться до фула как они говорили на х3,типо одели дк сеты,арки на первой неделе мамона и все,что делать  таким?Только они не в курсах что тут ТФФ стоит, есть сеты рар+ лсы вних и тд чтобы буститься до фула, и как раз пройдет 3 месяца можно будет х3 и новый х7  объединять ,  а потом след х7 открывать итд по кд,и как х3 дойдет до стадии+ бонуса игрокам дать точку итд, их можно будет сливать  в старый х7

Поделиться сообщением

30 минут назад, Zwerka сказал:

У меня много знакомых которые отказались играть, из за обновлении и ушли на интерлюд сервера, больше всего не понравилась им то, что Самонов переделали, и рар шмот добавили, так же то что от сса резистов мало))

На иле больше резистов от сса?

9 минут назад, Serega174 сказал:

Ну как раз х7 откроете будет 2 месяца до слияния,на х7 люди за 2 меса бустануться до фула как они говорили на х3,типо одели дк сеты,арки на первой неделе мамона и все,что делать  таким?Только они не в курсах что тут ТФФ стоит, есть сеты рар+ лсы вних и тд чтобы буститься до фула, и как раз пройдет 3 месяца можно будет х3 и новый х7  объединять ,  а потом след х7 открывать итд по кд,и как х3 дойдет до стадии+ бонуса игрокам дать точку итд, их можно будет сливать  в старый х7

Давайте так, дабы игроки не пытались гадать, я оглашу инфу, которая на данный момент есть по грядущим слияниям.

Орфен х3 не планируем обьединять еще около 3х месяцев.

Новый х7 не планируем обьединять до конца лета.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ravage сказал:

На иле больше резистов от сса?

Давайте так, дабы игроки не пытались гадать, я оглашу инфу, которая на данный момент есть по грядущим слияниям.

Орфен х3 не планируем обьединять еще около 3х месяцев.

Новый х7 не планируем обьединять до конца лета.

Не так. На текущий момент мы не планируем объединять сервера вовсе.

Как уже говорили:

В ближайшие 3-4 месяца что-либо делать с х3 и х7 мы не планируем, не собираемся и даже не обсуждаем данный вопрос.
Новый х7, в силу того, какую концепцию мы в него закладываем, как минимум до осени также будет жить своей жизнью. Вероятно, ближе к августу мы подумаем, что делать с серверами, стоит ли их объединять, и, если стоит, то кого с кем. До того момента - молчим и не думаем на этот счет.

Давайте не прыгать раньше времени неизвестно куда @Serega174

ied2nb.png&key=45c988bccacd2d375b1572ad6

Поделиться сообщением

1 час назад, Zwerka сказал:

Вау, всегда было жаль таких людей, они наверное ещё в СССР живут

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Chezara сказал:

В ближайшие 3-4 месяца что-либо делать с х3 и х7 мы не планируем, не собираемся и даже не обсуждаем данный вопрос.

8 часов назад, Ravage сказал:

но мы недавно обсуждали этот момент и ближайшие 3 месяца не хотели обьединять сервера.

Вам за вранье походу доплачивают:facepalm: 

Кто же из вас  звездит ? Обсуждали или нет? 

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Zwerka сказал:

На Иле больше резистов? Хотя Там и ВЛ просто Разрывает в мясо всё, ты тоже зря не пошёл!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RussianRock сказал:

Сейчас не обсуждают, уже всё обсудили ранее, очевидно же

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RussianRock сказал:

А что вас смущает? Чтоб дать ответ насчет наших планов по поводу мержа, это нужно оговорить. Сам мерж не обсуждался как и говорит Чезара, т.к мы его не планируем в ближайшее время. Обсуждался вопрос в каком формате преподносить это игрокам, "пока не планируем" или сразу раскрывать все карты.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ravage сказал:

А что вас смущает? Чтоб дать ответ насчет наших планов по поводу мержа, это нужно оговорить. Сам мерж не обсуждался как и говорит Чезара, т.к мы его не планируем в ближайшее время. Обсуждался вопрос в каком формате преподносить это игрокам, "пока не планируем" или сразу раскрывать все карты.

Лично меня смущает постоянное вранье, и не грамотность в игровых моментах ваших сотрудников, а так всё норм!

Поделиться сообщением

15 минут назад, RussianRock сказал:

Лично меня смущает постоянное вранье, и не грамотность в игровых моментах ваших сотрудников, а так всё норм!

Где вы сейчас видели вранье и некомпетентность в игровых вопросах? Я дал более сжатую инфу, Чезара полную.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ravage сказал:

Где вы сейчас видели враньше и некомпетентность в игровых вопросах? Я дал более сжатую инфу, Чезара полную.

Сейчас и всегда говорите только правду! ( Спорить или что-то доказывать вам это же без полезно) Открытие сервера х20 , Это Будет Базовый сервер= ......! 

Зона на фринтезе, более 2х лет в ней не терялся Опыт, как и на всех Эпиках! Но после рестарта, опыт стали терять, и тут выяснилось ,что это игроки виноваты, а мастера Шока не причем! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RussianRock сказал:

Сейчас и всегда говорите только правду! ( Спорить или что-то доказывать вам это же без полезно) Открытие сервера х20 , Это Будет Базовый сервер= ......! 

Зона на фринтезе, более 2х лет в ней не терялся Опыт, как и на всех Эпиках! Но после рестарта, опыт стали терять, и тут выяснилось ,что это игроки виноваты, а мастера Шока не причем! 

Бывают некоторые факапы, или безвыходные ситуации (как с х20). На Фришке терялся опыт и должен теряться т.к там не боевая зона, если опыт не терялся, значит это была ошибка. Я сам помню, как на прошлом х3 слил 2 лвла на дестре на первой фришке. Ваш КЛ там тоже был, спросите его, мб помнит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ravage сказал:

На Фришке терялся опыт и должен теряться т.к там не боевая зона, если опыт не терялся, значит это была ошибка.

Ну вот не терялся! А люди вроде чезары, которые тут без году неделя, которые не в курсе как было, начинают умничать и говорить ,что да вы сами виноваты, что сервер через Жопу годами работал!

Поделиться сообщением

Только что, RussianRock сказал:

Ну вот не терялся! А люди вроде чезары, которые тут без году неделя, которые не в курсе как было, начинают умничать и говорить ,что да вы сами виноваты, что сервер через Жопу годами работал!

Я не видел чтоб опыт не отнимался на Фришке. Год назад на х3 Новусе опыт терялся.

Поделиться сообщением