Перейти к содержанию
Chezara

[TFF x7] Новый сервер уже 23 апреля!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ravage сказал:

Мы не планируем обьединять сервера еще месяца 3.

Тоесть 3 сервера будете тянуть? 

Поделиться сообщением

Только что, SugarDaddy сказал:

Это да, понятное дело. *делает серьезное лицо*

Просто сервер еще не стартанул, а люди уже ныть начинают

Что поделать, каждый видит игру по своему и все по разному требуют от нее.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Тоесть 3 сервера будете тянуть? 

Выходит так. Я конечно не знаю, что будет в случае бунта игроков с х3, но мы недавно обсуждали этот момент и ближайшие 3 месяца не хотели обьединять сервера.

Поделиться сообщением

Приведу пару простых умозаключений, почему у вас не получится нормально онлайна на старте новой семерки без обьединения х3 и х7. 

1. Если некоторые умудряются играть на нынешнем х7 и х3 сразу то если добавить ещё им один сервер они будут выбирать, между новым х7 или дальше продолжать играть на х3 (из этого получится или упадёт он лайн на х3 или не будет онлайна на старте х7)

2. Основная масса игроков на х3 только почувствовала игру и заново им тоже не кайф играть идти на х7(соло контенгент).

Слияние я думаю самый правильный шаг вы будете иметь 2 полноценых сервера, а именно старый  х7 с вновь прибывшими кто не хочет играть заново и те кто доширачит на новом х7. И кульминация всего этого, это объединение двух х7 в сентябре 

P.S  чем меньше серверов тем больше людей на них, простая арифметика 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением

13 минут назад, 24ka1234 сказал:

Приведу пару простых умозаключений, почему у вас не получится нормально онлайна на старте новой семерки без обьединения х3 и х7. 

1. Если некоторые умудряются играть на нынешнем х7 и х3 сразу то если добавить ещё им один сервер они будут выбирать, между новым х7 или дальше продолжать играть на х3 (из этого получится или упадёт он лайн на х3 или не будет онлайна на старте х7)

2. Основная масса игроков на х3 только почувствовала игру и заново им тоже не кайф играть идти на х7(соло контенгент).

Слияние я думаю самый правильный шаг вы будете иметь 2 полноценых сервера, а именно старый  х7 с вновь прибывшими кто не хочет играть заново и те кто доширачит на новом х7. И кульминация всего этого, это объединение двух х7 в сентябре 

P.S  чем меньше серверов тем больше людей на них, простая арифметика 

1. Вы действительно думаете, что люди, которые на данный момент играют на 2х серверах составят значимую часть онлайна нового х7? Мне кажется таких можно пересчитать на пальцах фрезеровщика. Пока есть такая возможность, мы предоставляем людям выбор, пусть играют на том сервере, на котором хотят.

2. Возможно это так и есть. Но если они не хотят идти на новый сервер, каким образом поможет слияние? Это может лишь создать негативное мнение о проекте в целом. (Делают мерж с целью вынудить людей играть на новом сервере)

В таких вопросах важно прислушиваться к мнению молодого сервера, пока игроки х3 таких желаний не высказывали, 

Поделиться сообщением

Ну как бы мнение давно уже у всех сложилось) откроется новый х7 и все пойдут туда и те кого вы щитали на пальцах фрезировщика останутся играть на х3 и будет 2 мёртвых сервера старый х7 и х3, а новый х7 будет со слабым стартовым олайном,  можете скринить. Раньше никого не волновало ни чьё мнение даже не сообщали о слияниях а щас прям любят прислушиватся, да не к тем 

Поделиться сообщением

36 минут назад, LovelyAster сказал:

опять этот дошик с х7 хочет слияния для своих личных целей

Ахаахха ты чепуха))) я ниразу ничего не продал в отличииот тебя,  пойдёшь на новый х7 опять качать сумонеров 

Поделиться сообщением

1 час назад, 24ka1234 сказал:

Ну как бы мнение давно уже у всех сложилось) откроется новый х7 и все пойдут туда и те кого вы щитали на пальцах фрезировщика останутся играть на х3 и будет 2 мёртвых сервера старый х7 и х3, а новый х7 будет со слабым стартовым олайном,  можете скринить. Раньше никого не волновало ни чьё мнение даже не сообщали о слияниях а щас прям любят прислушиватся, да не к тем 

Не волновало мнение? А как же, например, такие обсуждения от игроков и голосование? 

@LovelyAster и @24ka1234 Эта тема, не место для выяснения у кого длиннее, я неоднократно стопаю ваши перепалки, имейте совесть не выяснять отношения в теме про новый сервер. Как вариант, обменяйтесь в ЛС фотками на фоне линейки и поставьте точку в своем споре.

Поделиться сообщением

А как влили х1 новус в +- уже все забыли?) Там даже без передупреждения сераер упал запустили уже +-. А голосования и обсуждение тоже так себе ведь если у моты в голове то что он хочет сделать, он делает и голосования не помогают. 

Да и смысл об этом спорить все всё знают. Я просто выразил свое видение онлайна на 3 серверах, два из которых будут мёртвые один будет жить кое как

Поделиться сообщением

43 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Я никого не трогал, общался по теме 

Не совсем.

3 часа назад, 24ka1234 сказал:

Ахаахха ты чепуха))) я ниразу ничего не продал в отличииот тебя,  пойдёшь на новый х7 опять качать сумонеров 

Оскорбление, это не общение по теме, не принимайте на свой счет, лучше остановить конфликт в зародыше.

39 минут назад, 24ka1234 сказал:

А как влили х1 новус в +- уже все забыли?) Там даже без передупреждения сераер упал запустили уже +-. А голосования и обсуждение тоже так себе ведь если у моты в голове то что он хочет сделать, он делает и голосования не помогают. 

Да и смысл об этом спорить все всё знают. Я просто выразил свое видение онлайна на 3 серверах, два из которых будут мёртвые один будет жить кое как

Проблема в том, что у вас подача своего мнения как неоспоримого факта, а не как вашего допущения, основанного на своем мнении.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ravage сказал:

Не совсем.

Оскорбление, это не общение по теме, не принимайте на свой счет, лучше остановить конфликт в зародыше.

Проблема в том, что у вас подача своего мнения как неоспоримого факта, а не как вашего допущения, основанного на своем мнении.

а так и будет можете скринить и мы вернемся к этой теме через полтора месяца  

и я его не сумонил чтоб он мне тут дичь затирал, что я тут продаю хоть что нибуть. На такое заявление я даже очень мягко ему ответил

Поделиться сообщением

12 часов назад, veeeng сказал:

Еще раз:

Самый бодрый старт из всех тфф (я был на всех, кроме x3 стадийного). И по конкуренции, и по уровню игры, и по качеству пвп на эпиках, и по дейли. 2 месяца хотелось играть по 6-10 часов в день и это приносило удовольствие. Кто точно тут выиграл? Тот, кто принимал участие. 

У меня много знакомых которые отказались играть, из за обновлении и ушли на интерлюд сервера, больше всего не понравилась им то, что Самонов переделали, и рар шмот добавили, так же то что от сса резистов мало))

Поделиться сообщением