Перейти к содержанию
Chezara

[TFF x7] Новый сервер уже 23 апреля!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, GangsterS сказал:

Дратути ) Надеюсь Вы поняли , что платить шлюхокланам это плохая идея ... и будет только хуже...

Надеюсь не будете звать шлюх за бабки сюда .

Благодаря "шлюхокланам" это был самый бодрый шок за последнее время. Плюс ко всему проект получил очень хорошую рекламу и о нем много народу теперь знает. Да и в плане прибили для администрации я думаю всё было хорошо. Уверен это всё только в плюс пошло для проекта.

Поделиться сообщением

40 минут назад, SugarDaddy сказал:

Благодаря "шлюхокланам" это был самый бодрый шок за последнее время. Плюс ко всему проект получил очень хорошую рекламу и о нем много народу теперь знает. Да и в плане прибили для администрации я думаю всё было хорошо. Уверен это всё только в плюс пошло для проекта.

Ну ты это ... в школе расскажешь ;) Благодаря шлюхокланам сюда не пошло очень много соло игроков ... потому как знают к чему это все приводит . Получил ли проект хорошую рекламу ? НЕТ ! Все кто еще играют в л2 в 2021 прекрасно знают о существовании шока и его истории еще с 2006-2007 годов ... А новые игроки  коих является 10-15% от общей массы и так узнают с анонсеров . Поэтому в ру сегменте особо рекламы ШОК не выиграл ... а вот репутация ШОКа с привлечением шлюхокланов у своей аудитории ( а аудитория у ШОКа огромная ) пошатнулась ... и это ФАКТ !!! Для того чтоб это понять тебе нужно почитать темки на форуме начиная с декабря 2020 года и по сей день ... почитай что люди пишут ... чего они хотят ... и чего НЕ ХОТЯТ ! 

Поэтому могу уверенно сказать что привлечение шлюхокланов пошло только во вред !!! Ибо шлюхокланы пришли и ушли ... а вот собственная аудитория это то что есть всегда !!!! И вот потеря собственной аудитории это катастрофа ... а как раз таки эта самая аудитория была против ... и многие не пошли на предновогоднее открытие 

Ну а что было после НГ и так было понятно ) ХЗ... как можно это называть успешным ? Это нужно быть либо тупым ... либо врать самому себе перед зеркалом . 

Поделиться сообщением

11 минут назад, GangsterS сказал:

Ну ты это ... в школе расскажешь ;) Благодаря шлюхокланам сюда не пошло очень много соло игроков ... потому как знают к чему это все приводит . Получил ли проект хорошую рекламу ? НЕТ ! Все кто еще играют в л2 в 2021 прекрасно знают о существовании шока и его истории еще с 2006-2007 годов ... А новые игроки  коих является 10-15% от общей массы и так узнают с анонсеров . Поэтому в ру сегменте особо рекламы ШОК не выиграл ... а вот репутация ШОКа с привлечением шлюхокланов у своей аудитории ( а аудитория у ШОКа огромная ) пошатнулась ... и это ФАКТ !!! Для того чтоб это понять тебе нужно почитать темки на форуме начиная с декабря 2020 года и по сей день ... почитай что люди пишут ... чего они хотят ... и чего НЕ ХОТЯТ ! 

Поэтому могу уверенно сказать что привлечение шлюхокланов пошло только во вред !!! Ибо шлюхокланы пришли и ушли ... а вот собственная аудитория это то что есть всегда !!!! И вот потеря собственной аудитории это катастрофа ... а как раз таки эта самая аудитория была против ... и многие не пошли на предновогоднее открытие 

Ну а что было после НГ и так было понятно ) ХЗ... как можно это называть успешным ? Это нужно быть либо тупым ... либо врать самому себе перед зеркалом . 

Что ты несёшь? Для начала скажи в каком паке ты был на х3 и играл ли вообще? Очередной соло игрок, который делает экономику сервера и прибыль админам? О существовании шока может и знает много людей, но не так много из них играло на тфф, а теперь у них есть представление об этих хрониках благодаря популярным стримерам.

15 минут назад, GangsterS сказал:

и многие не пошли на предновогоднее открытие 

и причем здесь "шлюхокланы"

15 минут назад, GangsterS сказал:

Ну а что было после НГ и так было понятно ) ХЗ... как можно это называть успешным ?

ты видимо пока биг вар воевал на эпиках и олимпе крабил сопчики под гиранам катах.

P.S. тупой тут только ты, дядя )

Поделиться сообщением

15 минут назад, SugarDaddy сказал:

ты видимо пока биг вар воевал на эпиках и олимпе крабил сопчики под гиранам катах.

или не играл, но осуждает :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

25 минут назад, SugarDaddy сказал:

Кстати, это не так плохо если он сопчики крабил, потому что он их еще возможно 2 месяца крабил, а купленные кланы ушли через месяц.

И вот что интересно, шоку надо делать так чтобы как-то именно соло игроки задерживались и вливали в игру бабки.
Потом и кланы подтянутся чтобы доить себе денюжки. 

Сейчас же всё высасывают за первые 1-2 месяца и конец, всё обесценивается.

Давайте там придумайте что-то долгоиграющее, чтобы развитие в кап было долгим, чтобы надо было кучу жопочасов или кучу бабосов.

Иначе тут не выжить. Либо реально надо всегда кланы приглашать на старт, чтобы был лютый донат и потом новый сервер открывать.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, rka сказал:

Кстати, это не так плохо если он сопчики крабил, потому что он их еще возможно 2 месяца крабил, а купленные кланы ушли через месяц.

И вот что интересно, шоку надо делать так чтобы как-то именно соло игроки задерживались и вливали в игру бабки.
Потом и кланы подтянутся чтобы доить себе денюжки. 

Сейчас же всё высасывают за первые 1-2 месяца и конец, всё обесценивается.

Давайте там придумайте что-то долгоиграющее, чтобы развитие в кап было долгим, чтобы надо было кучу жопочасов или кучу бабосов.

Иначе тут не выжить. Либо реально надо всегда кланы приглашать на старт, чтобы был лютый донат и потом новый сервер открывать.

Думаешь на х3 много кто капа даже сейчас достиг? Дело тут не в капе, а в том что сервер живёт пока есть биг и мид вар, от соло игроков тут мало что зависит. Поэтому работа должна быть с кланами, тогда и соло челики подтянутся, а не наоборот

Поделиться сообщением

5 минут назад, SugarDaddy сказал:

Думаешь на х3 много кто капа даже сейчас достиг? Дело тут не в капе, а в том что сервер живёт пока есть биг и мид вар, от соло игроков тут мало что зависит. Поэтому работа должна быть с кланами, тогда и соло челики подтянутся, а не наоборот

Ну тогда это утопия. Кланы никак не привлечь потому что играть кланом на серве долго это значит получать какую-то зп. Но это просто не имеет сейчас никакого смысла.

По мне так лучше шоку держать тогда 100 человек и формат как на essence.
И кстати я сомневаюсь, что кланы допустим вкидывают больше чем соло игроки, а сейчас всё завязано на деньги.
Единственное и тут никак не поспоришь, кланы нужны для движняка на сервере. Но я если честно не знаю как это создать, я уже давно играю в другую игру в ла2.

Мне сидеть в дискорде и устраивать какие-то массовые войнушки давно не интересно, лучше соло повырезать.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ravage сказал:

Со старта ТФФ было 2 открытия в год, весна\осень. Реклама не прекращалась с запуска х3 Орфен, к старту нового сервера она будет значительно увеличена.

можно ссылки на рекламу? Ну потому что у меня лаки и я самостоятельно ее не нашла. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, 3AABEJIb сказал:

можно ссылки на рекламу? Ну потому что у меня лаки и я самостоятельно ее не нашла. 

значит ты не интересуешь ла2 вообще. Реклама таргетинговая

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rka сказал:

значит ты не интересуешь ла2 вообще. Реклама таргетинговая

ну да. чего я тогда тут делаю хз.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 3AABEJIb сказал:

ну да. чего я тогда тут делаю хз.

Тут, никак на рекламу не повлияет. Попробуй хоть один запрос в поисковике сделать относительно ла2. Придёт у тебе реклама

Поделиться сообщением

Только что, rka сказал:

Тут, никак на рекламу не повлияет. Попробуй хоть один запрос в поисковике сделать относительно ла2. Придёт у тебе реклама

ну так делаю и не однократно, от других проектов то приходит..

Поделиться сообщением

1 час назад, GoRGoroTh сказал:

сам не хошь погонять вечерком?)

Планирую, дата удачная для меня :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

4 часа назад, GangsterS сказал:

Еще раз:

Самый бодрый старт из всех тфф (я был на всех, кроме x3 стадийного). И по конкуренции, и по уровню игры, и по качеству пвп на эпиках, и по дейли. 2 месяца хотелось играть по 6-10 часов в день и это приносило удовольствие. Кто точно тут выиграл? Тот, кто принимал участие. 

Поделиться сообщением