Перейти к содержанию
Chezara

Характеристики сервера Spring x7

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, iVeryNice сказал:

Ты выставил себя клоуном, какого рода ты пишешь, такого рода и ответы тебе. 

P.S Можешь тоже не писать мне) судя из прочитанного, вы такую ересь несете со своим дружком)

Я тебя проткну с одного бэка

213123123.png.cb8fc78ad0e32eaf4bb156aa467b19ca.png

Поделиться сообщением

13 часов назад, PROManager сказал:

Молодой человек, если ты не вкурсе, то работа над обновами не останавливается.

Это во-первых.

Во-вторых, сервер развивают ровно на столько, сколько требуют текущие реалии игры ла2. В основном 80% серверов заточены под speed run. Почему у так происходит? Аудитория выросла, количество игроков которые имеют возможность задротить как в старые добрые с каждым годом всё меньше...

Надеюсь когда мы все уйдём на пенсию - ла2 ещё будет жить и мы снова сможем задрить как в старые добрые.

2005-й без доната и без фри бафа уже не вернуть.

Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, amigo9876 сказал:

прям уж так без доната? :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

10 часов назад, amigo9876 сказал:

Донат и фри баф тут не причем. Нужная свежая кровь в виде новичков а не задротов которые все знают все в доль и поперек. 

Только никто из школотронов/студентов не будет в такое играть, это прошлый век.  Ла2 это умирающий проект как не крути, нужен хотябы ремастер а по хорошему новая часть франшизы. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, OtherME сказал:

Донат и фри баф тут не причем. Нужная свежая кровь в виде новичков а не задротов которые все знают все в доль и поперек. 

Только никто из школотронов/студентов не будет в такое играть, это прошлый век.  Ла2 это умирающий проект как не крути, нужен хотябы ремастер а по хорошему новая часть франшизы. 

Ну к слову в этом году выходит новая часть линейки)

Поделиться сообщением

16 минут назад, SugarDaddy сказал:

Интересно, кстати можешь кинуть линк где можнл почитать об этом?

я думаю это положит конец эры ла2)) 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Если вы про LA2M, то она не новая и уже давно вышла на Кореи. Чуда не случилось.
Ходят упорные слухи о полноценном ремейке ПК-версии Lineage 2, и даже NCSoft открывала вакансии для разработчиков UnrealEngine4. Но пока всё это на уровне слухов. Мы держим руку на пульсе, сами ждём гипотетический переезд La2 на рельсы UE4 или, чем чёрт не шутит, вовсе на UE5.

Поделиться сообщением

22 часа назад, OtherME сказал:

Развивать нужно не сервер, а имидж проекта(который сейчас сильно просел) , возвращать нужно ранее лояльных игроков

Ты бывшим тоже пишешь или что? Не нужно никого возвращать. Какая разница, будет на сервере играть новый пак A или олдовый пак Б? Главное, не пустота

Поделиться сообщением

40 минут назад, Мота сказал:

Если вы про LA2M, то она не новая и уже давно вышла на Кореи. Чуда не случилось.
Ходят упорные слухи о полноценном ремейке ПК-версии Lineage 2, и даже NCSoft открывала вакансии для разработчиков UnrealEngine4. Но пока всё это на уровне слухов. Мы держим руку на пульсе, сами ждём гипотетический переезд La2 на рельсы UE4 или, чем чёрт не шутит, вовсе на UE5.

Нет, я имел в виду как раз игру на движке  UnrealEngine4. Но пока кроме трейлера к ней ничего в сети нет, но по тем же слухам должна в этом году выйти. Ну а перенос старой линейки на UE4 был бы шикарен.

Поделиться сообщением

14 минут назад, SugarDaddy сказал:

Нет, я имел в виду как раз игру на движке  UnrealEngine4. Но пока кроме трейлера к ней ничего в сети нет, но по тем же слухам должна в этом году выйти. Ну а перенос старой линейки на UE4 был бы шикарен.

Если речь про проект Eternal, то это будет изометрической игрой по типу Lost Ark

Поделиться сообщением

18 минут назад, Мота сказал:

Если речь про проект Eternal, то это будет изометрической игрой по типу Lost Ark

Я про PROJECT TL, но она тоже будет изометрической

Поделиться сообщением

12 минут назад, SugarDaddy сказал:

Я про PROJECT TL, но она тоже будет изометрической

Учитывая, что про него известно пока ровным счётом ничего, то я бы не надеялся на его скорый релиз :)
Есть мнения, что TL - это и есть умерший на предпродакшене Eternal, но в новой обёртке/концепции. Однако пока непонятно и скорее всего понятнее в этом году не станет.

Поделиться сообщением

Остаётся ждать диабло 2 ремастер и диабло 4, лайк если тоже ждёшь) 

Изменено пользователем LimcorN

Поделиться сообщением

5 минут назад, LimcorN сказал:

Остаётся ждать диабло 2 ремастер и диабло 4, лайк если тоже ждёшь) 

Что-то ремастер второй дьяблы после рефорджа не вызывает доверия. Из близов ушли многие ведущие разработчики. Это уже не так компания, которая делала старые любимые игры. 

Поделиться сообщением