Перейти к содержанию
Genos

Подготовка к х1

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, StRaHHuK сказал:

Х1 без всяких плюшек к прокачке первые месяцы  , но с хорошим баффом ,мана банками и долгим развитием. В одно окно ,что бы не сводилось к  тому кто больше загрузил тот и победил.

Что значит с хорошим бафом? 

Че, прям так сразу хороним Сапорт? А смысл тогда в запрете окон?  

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ingrida сказал:

Почему вы все считаете, что онлайн падает из-за введения переработок? На той же Валхалле все переработано так, что самой ладвы из-за нее не видно, но на онлайн это не влияет.

Не знаю как там на валкакале, но скажу так - Переработки переработкам рознь. 

Если сфейлются то и там онлайна не будет. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OtherME сказал:

с тем обьемом рекламы что пихают там, наткаждое их «грандиозное» открытие собирается народ

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mnenie сказал:

с тем обьемом рекламы что пихают там, наткаждое их «грандиозное» открытие собирается народ

А много новых среди них? Думаю врятли. Думаешь есть смысл тогда в такой рекламе? Мб я ошибаюсь, но по всей видимости туда приходит одна и таде аудитория, знающая чего ожидать от проекта

Если сфейлятся перед уже устоявшейся в течении длительного времени аудиторией то звездец) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ingrida сказал:

Как вы все главного не понимаете? На шок киберкотлеты не ходят. Либо ходят, но за деньги и ненадолго. И получится как на х3: те, кто могут и умеют втопить лвл, и на х1 вкачаются так, что оторвутся от вот этой вот массы, которая еще живет в 2008 году, и она потом начнет ныть и стонать, что их нагибают, а сервер Я люблю Шок!. 
Вы поймите, что вам уже не по 17 лет, вы не можете играть по 10 часов, а потом забить на пары и пойти спать. Ваш максимум - 3 часа в день, при котором вы из Руин Страданий не выползете.

Речь про игру между 1 и 80 лвлами :)
Есть мнение, что она тоже есть и может быть интересной. В том числе там могут быть интересные пвп.

но это не точно :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

5 минут назад, Matske сказал:

В том числе там могут быть интересные пвп.

Кде?

Поделиться сообщением

16 минут назад, OtherME сказал:

Не знаю как там на валкакале, но скажу так - Переработки переработкам рознь. 

Там от ладвы уже почти ничего нет. Фейл шока, то что они рекламируют свой продукт как ИЛ, в итоге ИЛ воины приходят, не находят тут ИЛа. Валька же сразу заявилась как ремастер. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ingrida сказал:

Кде?

Пвп на кулаках 80 тел 1го уровня против 1 тела 80. Кто кому морду набьет)) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Friks сказал:

Там от ладвы уже почти ничего нет. Фейл шока, то что они рекламируют свой продукт как ИЛ, в итоге ИЛ воины приходят, не находят тут ИЛа. Валька же сразу заявилась как ремастер. 

Очень вероятно что ты прав

Поделиться сообщением

Только что, Ingrida сказал:

Кде?

Дак там же: на спотах, рб, осадах.

Если поездить на ламборгини, то жигули уже за машину считать точно не будешь, да и среднего класса авто тоже уже будет тяжело заходить.

Но с таким подходом надо х1200 запускать с упрощенными квестами. Там только пвп. Буст у всех одинаковый, условия равные - только руки, только упорство при заточки скилов и эквипа.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

11 минут назад, Matske сказал:

Дак там же: на спотах, рб, осадах.

Если поездить на ламборгини, то жигули уже за машину считать точно не будешь, да и среднего класса авто тоже уже будет тяжело заходить.

Но с таким подходом надо х1200 запускать с упрощенными квестами. Там только пвп. Буст у всех одинаковый, условия равные - только руки, только упорство при заточки скилов и эквипа.

Тоже самое будет, такой же разрыв между лайферами и спортсменами, только ещё более кривым балансом из-за +++ ое шмота и лайферы за счёт фаст прокачки вылезут быстрее на топ споты, получат по голове и пойдут на некст х1200. Люди с большим кол-вом жопочасов априори на любом концепте сервера будут выше. Лоу - мид рейты дают возможность собрать адекватный буст и играть в 9х9, эпики, осады без красных випонов, 36 баф слотов и прочих особенностей х1200.

Изменено пользователем Friks

Поделиться сообщением

Шок, к моей радости, давно отошел от концепции "чуть пофикшенный ил" в сторону своих хроник. Не разделяю все эти страдания по старым версиям с игрой в одну кнопку. Я за еще большее усложнение механик соло и партийной игры.

Кому нужен интерлюд - найдут 100 и еще один сервер себе по душе. Давайте только тут без этого

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Friks сказал:

Тоже самое будет, такой же разрыв между лайферами и спортсменами, только ещё более кривым балансом из-за +++ ое шмота и лайферы за счёт фаст прокачки вылезут быстрее на топ споты, получат по голове и пойдут на некст х1200. Люди с большим кол-вом жопочасов априори на любом концепте сервера будут выше. Лоу - мид рейты дают возможность собрать адекватный буст и играть в 9х9, эпики, осады без красных випонов, 36 баф слотов и прочих особенностей х1200.

Можно убрать возможность заточки выше 10 для вепона и 6 для сетов :)

Варианты создать условия, в которых будет только пвп в максимально равных условиях есть.
мидрейт позволяет киберкотлетам доминировать за счет 24/7, а для рмт больше $ поднимать из-за большего кол-ва возможных лотов на продажу.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

Мне кстати ктонить адекватно пояснит, какие плюсы игр на стадийных серверах, за которые тут топят и игры без 78 бафов, нублеса и т.д?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Friks сказал:

Мне кстати ктонить адекватно пояснит, какие плюсы игр на стадийных серверах, за которые тут топят и игры без 78 бафов, нублеса и т.д?

стадии - придушить киберкотлет. Этакий костыль.

игра без 78, ноблеса и т.д. - да такая же игра, но сложнее.

Изменено пользователем Matske

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...