Перейти к содержанию
Genos

Подготовка к х1

Рекомендуемые сообщения

Я думаю надо открывать х0.1 и в одно окошко, со всеми локами из хфа, чтоб настал коммунизм и всем бы было по своему спотику. А потом через год любители играть в долгую встретятся в гиране, сделают скринчики, сравнят у кого какой шмот и наступит благодать. НЕ нужон нам ваш биг вар и проплаченные и не проплаченные сессионщики!

Поделиться сообщением

16 минут назад, RyLzEn сказал:

надо чтобы приносил прибыль? надо, кому?

админы фришек, далеко не бедные люди, не надо делать из них мучеников умирающих от голода.

тут все зависит только от жадности. кому то хватает того что есть, а кому то, всегда мало и нужно еще больше.

Ох уж эти дети, для которых прибыль от сервера считается по формуле [стоимость хай бокса * количество онлайна, нарисованное на сайте сервера]

Поделиться сообщением

8 минут назад, Friks сказал:

Я думаю надо открывать х0.1 и в одно окошко, со всеми локами из хфа, чтоб настал коммунизм и всем бы было по своему спотику. А потом через год любители играть в долгую встретятся в гиране, сделают скринчики, сравнят у кого какой шмот и наступит благодать. НЕ нужон нам ваш биг вар и проплаченные и не проплаченные сессионщики!

а чего биг вар он только у сердца/кристала на 76+? :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

7 минут назад, Friks сказал:

Считаю это заявкой минимум лет на 5 жизни сервера со стабильным онлайном! 

Поделиться сообщением

Только что, Matske сказал:

Нет, он в кармианах на коре

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Нет, он в кармианах на коре

#молодымНеПонять :D 

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matske сказал:

не, он и за споты оптимального кача/фарма на каждой стадии игры. В первую очередь его величину определяет уровень подготовки спортсменов и их количество. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Numur сказал:

Если палка стоит 2 или 5 тысяч, многие её тупо не купят и у тех, кто набивает кв, будет хлеб, они останутся востребованными. Вот за соточку в шоп это действительно был фейл. Люди сейчас максимально не хотят играть в игру, как бы мне не хотелось обратного. Аовы правильный тезис озвучивают, стандартный геймплей у масс не актуален. Даже возможность купить для них равна моркови, которая способна привести ослика на проект. 

люди идут играть , а не покупать морковку xD
Если стандартный геймплей на сервере не актуален, то на хрен этот сервер называть л2.  
Вы сами то когда пишите, осмысливаете это в голове? Зачем игроку идти на этот тфф если он - не рыба не мясо.
Хардкорных ностальгирующих игроков тфф отталкивает бредовое нагромождение бесполезного геймплея, обновы которые выкатывают прям перед стартом. А тех кто старается что то изменить или людей которые вносят импакт в движ на сервере не слышат из-за раков флудеров. Лайферков отталкивает пассивность на форуме и в игре. 
Вообще, ответьте сами себе и мне - на вопрос что такое тфф? Во что он превратился? Я вот хрен пойму , что это... Вот есть репорн - ультрахардкорный сервер , ИЛ хроники. Вот есть е-бобал исправленый ИЛ , который будет грейдиться по хроникам. Вот есть больбала-домбулдыжки - пвп площадка с конченой механикой, геймплеем и анальным донатом.

Шо это такое этот ваш - ТерпилыФармятФорум 

Поделиться сообщением

В 01.03.2021 в 21:24, Genos сказал:

чтобы следующий х1 выстрелил как +/-

Не понимаю.. зачем что-то придумывать еще?  Вы же хотите как на том +/-, так откройте +/- !!!!!  Вернёте всех, кого потеряли..
Мы, кстати, нашли большУю часть игроков, покинувших нынешний шок, угадайте где? На буржуйском чистом лоурейт интерлюде (о боже, представьте, там даже все квесты надо делать ручками, и отбивать споты в лоулвл катах))) но за этим туда и идут!).
У вас был офигенный сервер, уникальный клиент, чуть пофикшеный Ил ( немного порезанные маги, луки, дестры, добавлены некоторые скилы, рар шмотки.) На этом нужно было остановиться. Сейчас просто НЕТ ни одного русского Интерлюд +/- сервера.
В это чудо, в которое сейчас вы превратили клиент, да еще и на х1, я даже не знаю, кто пойдет играть.. Пара покупных кланов от ваших "партнеров", да часть форумных тролей.. пф..

1 час назад, kortes сказал:

люди идут играть , а не покупать морковку xD
Если стандартный геймплей на сервере не актуален, то на хрен этот сервер называть л2.  

++++++++++++++

п.с. все так же ждем отката тфф. :facepalm:

В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ingrida сказал:

Ох уж эти дети, для которых прибыль от сервера считается по формуле [стоимость хай бокса * количество онлайна, нарисованное на сайте сервера]

и кто же эти дети, которые считали по такой формуле? учитывая что на сайте нет циферок онлайна. :unknw:

как не крути, но сервера созданные на энтузиазме, с минимальным донатом в виде ПА и шапок, живут на порядок дольше коммерческих проектов.

и это, отнюдь не потому, что админы коммерческих проектов, мрут с голодухи.

их основная прибыль, это открытие и они не заинтересованы в поддержании жизни сервера.

раньше сдохнет, раньше откроют новый, быстрее заработают, меньше потратят на содержание.

не коммерческие проекты, как правило изначально проплаченны  на 3-5 лет вперед и живут даже после того, как админ ушел в запой на пару лет.

что уж говорить про серваки-динозавры.

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением

1 час назад, Konfeta сказал:

Не понимаю.. зачем что-то придумывать еще?  Вы же хотите как на том +/-, так откройте +/- !!!!!  Вернёте всех, кого потеряли..
Мы, кстати, нашли большУю часть игроков, покинувших нынешний шок, угадайте где? На буржуйском чистом лоурейт интерлюде (о боже, представьте, там даже все квесты надо делать ручками, и отбивать споты в лоулвл катах))) но за этим туда и идут!).
У вас был офигенный сервер, уникальный клиент, чуть пофикшеный Ил ( немного порезанные маги, луки, дестры, добавлены некоторые скилы, рар шмотки.) На этом нужно было остановиться. Сейчас просто НЕТ ни одного русского Интерлюд +/- сервера.
В это чудо, в которое сейчас вы превратили клиент, да еще и на х1, я даже не знаю, кто пойдет играть.. Пара покупных кланов от ваших "партнеров", да часть форумных тролей.. пф..

++++++++++++++

п.с. все так же ждем отката тфф. :facepalm:

не знаю как ты нашла нормальные слова. 2 адекватных поста твой и кортеса. остальным в глаза нас сать надо

Изменено пользователем FYS

Поделиться сообщением

Нам с моим 16 летним заместителем вообще поЯ люблю Шок! где играть, и кого насаживать на бутылку. Хоть на годес оф деструуктион. Главное сделайте нпц Шрека в каждом городе. 

IMG_20210404_131130_864.jpg

Поделиться сообщением

Все не так, все Я люблю Шок!. (Кстати, что?) Верните интерлюд или около! Это ж даже не смешно. Люди хотят играть? Так и играть хотят в новое, а не то, что было пройдено в 2009 году. Если обновы выходят за месяц до старта и есть ОБТ, то в чем проблема? В этом же и интерес, чтобы проанализировать и сыграть с листа. Пройти в 100 раз по рельсам интелюда - ну его, Я лучше посмотрю 11 сезон Мухтара или схожу на Бузову, чем этим займусь. В чем вызов снова на скорость проходить эти профы/нублы, если можно создать новые точки конкуренции? 

Поделиться сообщением

Только что, veeeng сказал:

Все не так, все Я люблю Шок!. (Кстати, что?) Верните интерлюд или около! Это ж даже не смешно. Люди хотят играть? Так и играть хотят в новое, а не то, что было пройдено в 2009 году. Если обновы выходят за месяц до старта и есть ОБТ, то в чем проблема? В этом же и интерес, чтобы проанализировать и сыграть с листа. Пройти в 100 раз по рельсам интелюда - ну его, Я лучше посмотрю 11 сезон Мухтара или схожу на Бузову, чем этим займусь. В чем вызов снова на скорость проходить эти профы/нублы, если можно создать новые точки конкуренции? 

Все верно капитан венк, именно поэтому сделайте эсенс!

Мы с Тело залетим на чудесной новой профе дез кнайт, и будем масухи бить по 1 кк урона, мухаххаха.

IMG_20210404_131130_864.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...