Перейти к содержанию
Genos

Подготовка к х1

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Matske сказал:

а зачем вообще нужен экспинг то? :)

с одной стороны не хочется в киберспорт, но с другой хочется экспинг с макс. профитом - я не понимаю.

Выше лвл, вкучнее лут, больше профит в фарме. 

Да и в любом случае стремишся к энд гейму, ради этого же вся котовасия.

Все что может сделать амбициозный работяга с небольшим онлайном это Максисально профитно использовать свое время. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, OtherME сказал:

Ага, а ничего что очень немалая часть игроков ла2 это соло игооки, или играющие минипачками  2-3 тела друзья из риала. 

Не стоит забывать об этой аудитории. 

А для чего они играют? Что является их целью? Просто пристрелить очередные 2-3 часа своей жизни?

6 минут назад, OtherME сказал:

Выше лвл, вкучнее лут, больше профит в фарме. 

Да и в любом случае стремишся к энд гейму, ради этого же вся котовасия.

Все что может сделать амбициозный работяга с небольшим онлайном это Максисально профитно использовать свое время. 

дак энд гейм то никуда не убежит - ну придет игрок к нему через 3 месяца, через пол года, через год - какая разница то?

А стремление к энд гейму - это, как раз, удел киберспортсменов. Это для них вся игра на капе только.

амбиции работяги то в чем? Максимально эффективно убивать мобов?

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

7 минут назад, Matske сказал:

А для чего они играют? Что является их целью? Просто пристрелить очередные 2-3 часа своей жизни?

Нравятся людям, вот они и играют. Какие тут могуи быть комментарии. 

Мне к примеру нравится профы сдавать, спойлить, манорить по лоу локам. Торговать на рынке, типа купил дешево перепродал дорого. Нае..ть какого-то лоха)  

Комкто по кайфу лоу лвл рб убивать к примеру. Знаю таких ребят из личной жизни) 

В любом случае этот пласт людей выкачивается не торопясь, в дальгейшем могкт вступать в кланы, или как шеди леди, играть в свою игрв на олимпе и плювать на эти эпики и осады. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OtherME сказал:

Нравятся людям, вот они и играют. Какие тут могуи быть комментарии. 

Мне к примеру нравится профы сдавать, спойлить, манорить по лоу локам. Торговать на рынке, типа купил дешево перепродал дорого. Нае..ть какого-то лоха)  

Комкто по кайфу лоу лвл рб убивать к примеру. Знаю таких ребят из личной жизни) 

В любом случае этот пласт людей выкачивается не торопясь, в дальгейшем могкт вступать в кланы, или как шеди леди, играть в свою игрв на олимпе и плювать на эти эпики и осады. 

А что мешает этим заниматься?

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Matske сказал:

Речь шла о том что ла2 это про пвп, и только про коллективную игру.

Я пытаюсь обьяснить что Это не так. Ла2 многогранна и в нее играют люди с совсем разными интересами)) 

Поделиться сообщением

Только что, OtherME сказал:

Я пытаюсь обьяснить что Это не так. Ла2 многогранна и в нее играют люди с совсем разными интересами)) 

Это пвп игра для тех, кто любит пвп.
Для остальных она в другом, но тогда какой смысл спешить куда-то?

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

11 минут назад, Matske сказал:

Это пвп игра для тех, кто любит пвп.
Для остальных она в другом, но тогда какой смысл спешить куда-то?

Вы явно не барыга, поэтому не понимаете очевидных вещей для тех кто в теме . 

Ресурсы стоят дорого в начале, части, рецепты, заточки тоже. Шмотки аналогично.

Чем больше и быстрпе вначале нафармишь тем больше АДЕНЫ будет к нужному времени(цены будут сильно снижаться) . Затарился и далее ты в тренде, и не сильно то слабее топов (если не сильнее). 

Ну и 2й вариант, правда я его не уважаю - это заработок на бирже. Работяга в 2-3 часа своего времени может 10к и даже больше (если с головой) поднимать в месяц, а если брать открытие сервера и то больше... 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением

20 минут назад, Matske сказал:

Впарить то потом это некому за дошик, когда народ ливает:pandaredlol:

Поделиться сообщением

8 минут назад, OtherME сказал:

Если бы не девять окон и пять волков,как проходила бы соло игра многих людей?  Насколько л2 не коллективная игра, если рассматривать её в задуманных разработчиками условиях? Как раз в социалке вся фишка. Как много чаров ты без миллиона окон оденешь фулл буст за три месяца? А если играть своим классом, каким-нибудь танком или тиром, без вышеупомянутых окон для буста? 

Игроки сами же извратили л2 по сути. Многие пытаются реснуть, делают фришки с различными ограничениями. Но соль в том, что большинству намного проще вкинуть денег, окружить себя собственным фуллпаком и затариться пивом. Насколько это про л2 остаётся лишь только гадать. Имхо, с таким подходом место в иных играх, типа бнс с вечными солоданжами и котиками. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, OtherME сказал:

Инпульса был хорошим сервером с норм оборотом бабок на ауке, с файтами, неплохим онлайном. И это при том, что серверу было более 2х лет. Инпулса загнулся не потому что к его возрасту прибавился еще один год, а сугубо из за действий администрации. 

Не популярные изменения убили сервер, а слияние с х100 его добило окончательно. 

Реанимировать инпульсу уже не получится. В идеале ее следует обьединить с хай рейтом (х50 или выше) и забыть как страшный сон, но извлечь из этого всего урок. 

Имхо, тфф пошел не по тому пути... 

По поводу мержа с х100 это понятно, мы и сами скрипя зубами пошли на этот шаг.  Какие непопулярные изменения вы имеете в виду? Конкретизируйте пожалуйста, хочется понимать какие нововведения раздражают игроков и отбивают желание играть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Numur сказал:

Если бы не девять окон и пять волков,как проходила бы соло игра многих людей?  Насколько л2 не коллективная игра, если рассматривать её в задуманных разработчиками условиях? Как раз в социалке вся фишка. Как много чаров ты без миллиона окон оденешь фулл буст за три месяца? А если играть своим классом, каким-нибудь танком или тиром, без вышеупомянутых окон для буста? 

Игроки сами же извратили л2 по сути. Многие пытаются реснуть, делают фришки с различными ограничениями. Но соль в том, что большинству намного проще вкинуть денег, окружить себя собственным фуллпаком и затариться пивом. Насколько это про л2 остаётся лишь только гадать. Имхо, с таким подходом место в иных играх, типа бнс с вечными солоданжами и котиками. 

Все как бы так. В видениях корейцев ла2 это социальная игра. Можно с этим соглашаться или нет, но фишка в том что каждый для себя этот момент решает сам и глупо принимать решение за др людей. 

По сабжу - волки не нужны. Чтобы одеться нужно не 100500 окон, а 5 (можно и меньше). 

Реальность такова, что  даже в 1 окно можно все сделать, нужно лишь уметь фармить рынок. Тупо проводя время на рынке можно зашибать больше чем фармя в локах. но это мало кто умеет, это определенный класс людей)) нужно быть гномом внутри) 

Поделиться сообщением

12 минут назад, OtherME сказал:

Все как бы так. В видениях корейцев ла2 это социальная игра. Можно с этим соглашаться или нет, но фишка в том что каждый для себя этот момент решает сам и глупо принимать решение за др людей. 

По сабжу - волки не нужны. Чтобы одеться нужно не 100500 окон, а 5 (можно и меньше). 

Реальность такова, что  даже в 1 окно можно все сделать, нужно лишь уметь фармить рынок. Тупо проводя время на рынке можно зашибать больше чем фармя в локах. но это мало кто умеет, это определенный класс людей)) нужно быть гномом внутри) 

А вот теперь возвращаясь к данжам: если дать вот этим людям контент, который можно фармить абсолютно без пвп и, вероятно, даже без социалки (слишком сложный данж не пройдут новички, релакс игроки, ребята в шляпах; средний данж рано или поздно начнут высекать на окнах соло или дуо-трио). Если награды будут совсем не хороши, то банально ходить никто не станет. Если награды постараться забалансить, абстрактно, за пвп активность ты получишь КПД в n, а за данж 1/3n, то большинство явно потратит в три раза больше времени, но в пвп активности не пойдет. Получим мёртвое поле. Бигвар так и останется сидеть на эпике, просто потому что, параллельно ещё гася данжи. А вот значительная часть лайферов исчезнет в принципе.

Имхо

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ravage сказал:

По поводу мержа с х100 это понятно, мы и сами скрипя зубами пошли на этот шаг.  Какие непопулярные изменения вы имеете в виду? Конкретизируйте пожалуйста, хочется понимать какие нововведения раздражают игроков и отбивают желание играть.

Я лишь рядовой игрок, этом мое личное мнение. Вам же нужна обьективная картина.  Проведите подкаст с лидерами кланов инпульсы, возьмите обратную связь у того же Крота. 

И как бы вы сами должны видеть как реагировал онлайн на те или иниые обновы тфф, когда он проседал и на оборот 

По мне так система уворотов от магии, это ересь. Новый бафер - это ересь. Много чего в гм шопе появилось чего там быть не должно, ранее реально рабочая система ДИ превращена в помойку. (а какие раньше были файты на этих эвентах), а еще много др моментов, включая правки дино, урезания адены. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OtherME сказал:

Я лишь рядовой игрок, этом мое личное мнение. Вам же нужна обьективная картина.  Проведите подкаст с лидерами кланов инпульсы, возьмите обратную связь у того же Крота. 

Проводили уже подкасты с клами на ТФФ, ничем хорошим это не закончилось. У большинства были мнения кардинально отличающиеся друг от друга. По этому и нужна максимально большая выборка мнений с разных прослоек игроков для обьективной оценки ситуации.

4 минуты назад, OtherME сказал:

И как бы вы сами должны видеть как реагировал онлайн на те или иниые обновы тфф, когда он проседал и на оборот 

На Игпульсе это больше зависело не от обнов, а от бигвара. Когда был фрифарм, играли и фармили эпик. Как только после мержа собрали боевой сайд и дали отпор, одна из сторон ливнула.

Поделиться сообщением

16 минут назад, OtherME сказал:

Новый бафер - это ересь

чует мое сердце, этот бафер копипастнится на Беспредел с "великой" обновой

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Черная пятница в самом разгаре!   За покупками!  За покупками!