Перейти к содержанию
Genos

Подготовка к х1

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, CaHek34 сказал:

Цп хп пряники с дино куда без них. А мп это еще один момент который увеличит значимость ЕЕ ШЕ 

у магов мп всегда будет больше

40 минут назад, CaHek34 сказал:

После окончания гонки не в клане не в поиске группы хрен кого найдеш давай смотреть правде в глаза. И начинается тыинко мобо дроч который в реалиях малых рейтов так себе занятие. Да и 6 окон заводить и таскать за собой то еще изврашенство. 

Значит что-то пошло не так и надо запускать по новой :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

4 часа назад, kukich сказал:

в етом то и прикол лоу рейта.   ты сначало копишь на Д  потом Ц потом Б и тд. а не сразу выкачался за сутки до 80, оделся в дк и пошел пвпшиться. чем тяжелее достается, тем больше ценности представляет шмот, а соответственно и интереса его владельцу.

Мне интересно кто с урезанным бафом и дроп рейтом х1 в НГ сразу оденеться в дк,  точнее даже как оденеться.

Мое предложение идет в комплексе, не надо его смотреть по кусочкам. Судить о картине по отдельном пазлу - такое себе 

Я то же хочу что бы  игроки проходились по всем грейдам, но без разницы в уровне и всего,  на что влияет уровень. По моему это более справедливо для современного рынка. 

Разрыв по шмоту будет всегда,  но если на х1 не убрать разрыв по уровню,  то между новичками и олдами будет не просто разрыв, будет нереальная пропасть. 

Это позволит сделать игру более горизонтальной

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, VELmaster сказал:

Мне интересно кто с урезанным бафом и дроп рейтом х1 в НГ сразу оденеться в дк,  точнее даже как оденеться.

Мое предложение идет в комплексе, не надо его смотреть по кусочкам. Судить о картине по отдельном пазлу - такое себе 

Я то же хочу что бы  игроки проходились по всем грейдам, но без разницы в уровне и всего,  на что влияет уровень. По моему это более справедливо для современного рынка. 

Разрыв по шмоту будет всегда,  но если на х1 не убрать разрыв по уровню,  то между новичками и олдами будет не просто разрыв, будет нереальная пропасть. 

Это позволит сделать игру более горизонтальной

Оставить работяг со спортсменами, на одном уровне и в тех же локах, но с разницей в шмоте? А ты хорош)

До такого тут даже самые хейтеры работяг не додумались.

Изменено пользователем Friks

Поделиться сообщением

штука в том, что кто-то играет 1 час в день, кто-то 2-3 часа, кто-то 10 часов и это всё ещё умножаем на кол-во дней в неделю,
поэтому между олдами и новичками всегда будет прослоечка из людей разных уровней :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

29 минут назад, Friks сказал:

Оставить работяг со спортсменами, на одном уровне и в тех же локах, но с разницей в шмоте? А ты хорош)

До такого тут даже самые хейтеры работяг не додумались.

Если убрать штраф/блок при разнице уровней то можно качаться где угодно.  Приходит такое большинство на топ локу, происходят баталии +- на равных, в любом случае будет проигравшая сторона и она этим же составом,  без твинков  и стопопытов будет искать альтернативы для фарма,  чуть похуже локацию. 

Но они такие не одни, соответственно и там будет замес и так далее по пищевой цепочке. В принципе все как всегда,  только шансы у всех будут вначале 

А сейчас взрыв мозга:

Я бы дроп сделал тоже динамичный,  только обратно опыту от х20 до х1  Стоит помнить что цифры условные. 

Тогда будет интереснее. С одной стороны можно пойти фармить шмот получше, а можно похуже, но быстрее. 

26 минут назад, Matske сказал:

штука в том, что кто-то играет 1 час в день, кто-то 2-3 часа, кто-то 10 часов и это всё ещё умножаем на кол-во дней в неделю,
поэтому между олдами и новичками всегда будет прослоечка из людей разных уровней :)

Прослойка всегда будет, но есть разница когда прослойка зависит от прямоты рук, а когда от жопачасов. 

Нет смысла из ла2 делать файтинг/шутер/моба где все зависит от рук, но стремиться к этому стоит, стоит уходить от концепции полного доминирование жопочасов  ИМХО

Многие кричат что хотят ту самую ла2, хотят х1, но при этом хотят играть 1-3 часа в день,  потому что времени нет,  что впринципе не совместимо с последующим менталитетом: добраться до капа быстрее всех

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.

Поделиться сообщением

2 часа назад, VELmaster сказал:

Если убрать штраф/блок при разнице уровней то можно качаться где угодно.  Приходит такое большинство на топ локу, происходят баталии +- на равных, в любом случае будет проигравшая сторона и она этим же составом,  без звонков стопопытов будет искать альтернативы для фарма,  чуть похуже локацию. 

Но они такие не одни, соответственно и там будет замес и так далее по пищевой цепочке. В принципе все как всегда,  только шансы у всех будут вначале 

А сейчас взрыв мозга:

Я бы дроп сделал тоже динамичный,  только обратно опыту от х20 до х1  Стоит помнить что цифры условные. 

Тогда будет интереснее. С одной стороны можно пойти фармить шмот получше, а можно похуже, но быстрее. 

Чет не понял: а чем тут мешает штраф из-за уровня?
На любом уровне есть топ и лоу локи.

2 часа назад, VELmaster сказал:

Прослойка всегда будет, но есть разница когда прослойка зависит от прямоты рук, а когда от жопачасов. 

Нет смысла из ла2 делать файтинг/шутер/моба где все зависит от рук, но стремиться к этому стоит, стоит уходить от концепции полного доминирование жопочасов  ИМХО

Многие кричат что хотят ту самую ла2, хотят х1, но при этом хотят играть 1-3 часа в день,  потому что времени нет,  что впринципе не совместимо с последующим менталитетом: добраться до капа быстрее всех

Все равно не понял как помешать людям с он-лайном 10+часов доминировать над теми, у кого он-лайн 1-3 часа :)

Изменено пользователем Matske

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

Ммммм, настоящий хардкорньій х1 от шока (самий легкий проект на которьім я играл среди рейтов х1), походу его уже здесь никогда не будет, жаль, но любителей софта гораздо больше чем любителей хардкора и в любьіх голосовалках х1 проиграет рейтам повьіше.

Поделиться сообщением

Больно видеть как шок делится на два лагеря, тех кто ждёт новых патчей  и тех кто хочет все откатить до банального интерлюда. 

А ведь можно взглянуть объективно, пофиксить проблемы с мп и резистами в рарках

Поделиться сообщением

1 час назад, TOTDY сказал:

Больно видеть как шок делится на два лагеря, тех кто ждёт новых патчей  и тех кто хочет все откатить до банального интерлюда. 

А ведь можно взглянуть объективно, пофиксить проблемы с мп и резистами в рарках

Рар как разтаки зашел и разнообразил игру и рынок.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CaHek34 сказал:

Рар как разтаки зашел и разнообразил игру и рынок.

Я что, написал, что меня не устраивают рар шмотки? Я считаю, что некоторые требуют фикса

Поделиться сообщением

Цитата

Поделиться сообщением

Перечитав тему, @Мота выкатывай тот кривой прилюд с шока на базе ц3 клиента, риал олды, а не всякие кадры даже не с оффовского, а адвектовского ил, будут ностальгировать, ауты, для которых сложно нажимать кнопки в тфф, будуть жать авту на луке и кенцел и ауру флейр на маге, из лок только сайнт некрополь где качаются и порт гирана где дерутся, для любителей одного окна будет тои, где окна/боты провалятся в замечательной геодате 5 этажа, а ведь были ещё и 8 с 10... и даже работяги будут довольны, эпик бижи нет вообще. Проплатите ксенойда, даркшнидера, кингпатриарха, герка, колпака, срач которых хоть смех вызывал, а не вот это все, что тут сейчас, по которому можно писать докторскую по психиатрии.

/summon @veeeng, @Matske, Клан Jackals, которые тут мелькали если с тех времен у них ктот остался.

Изменено пользователем Friks

Поделиться сообщением

17 часов назад, Matske сказал:

Все равно не понял как помешать людям с он-лайном 10+часов доминировать над теми, у кого он-лайн 1-3 часа :)

К примеру можно регулировать виталкой. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...