Перейти к содержанию
Ravage

[Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nataran сказал:

Я сейчас за берса вообще молчу, на чужом* мне страшно встретить того же хавка, тот с 6го лука как долбанет 5 к без уд по броне что я был в шоке, у нас многие классы подавлены* в опене у них шансов нет, бд, свс хавк сырок гномы и тд, поэтому тут кто на самых сильны классах тот и Папа, а что бы оживить олимп надо как то слаюых подсилить слегка как нибудь 

Сырок и свс спокойно могут убивать в опене.если за берса боишься лукаря на олимпе то Олимп это просто не твоё.и не надо писать тогда что-то про олим

Поделиться сообщением

15 минут назад, Chelboy сказал:

Сырок и свс спокойно могут убивать в опене.если за берса боишься лукаря на олимпе то Олимп это просто не твоё.и не надо писать тогда что-то про олим

все зависит от настройки сервака

на популярном хф серве, дагеры размазывают магов в поле с дино дагерами и танков на олимпе с автоатаки

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, IvanPetrov сказал:

ты просто не умеешь играть за берса и всё.

Я не понимаю зачем ты и Chelboy!, мне пишете за моего берса?  , как я играю и кем и какие ытелмары , тема от меня шла о других вещах , и о других классах которые могут только в классах залится, я писал совсем другое , или вы не читаете что я пишу? Зачем отписывать свои цитаты которые не имеют никакого отношение к самому коменту? Я пишу про осаду или твинко залив на олимпе вы мне пишите за моего берса которым я практически не играю на шоке! вы вакцинировались одной вакциной ? Ужс

Изменено пользователем Nataran
Дописать

Поделиться сообщением

3 часа назад, Whiskas сказал:

на популярном хф серве, дагеры размазывают магов в поле с дино дагерами и танков на олимпе с автоатаки

на каком популярном сервере? 
на офе они что то из себя еще представляли, как только им убили летал с шансом как дроп блес зака, они стали юзелес. Особенно твой пв. 
На шоке ножи вообще 0 на оли из-за того что летал убили, а скилы не апнули (хотя на скилах процент прироста урона на скилах идет от 400% до 600% на том же летал блоу)
Что касается же поля, ножи вообще не актуальны так как 1)стакаются бафы кк+чоп 2) нет массовых скилов 3)малый манапул 4)убили откат скила с макросом
И новый сет который дает якобы 10% урона в спину и прирост дедли скилам ничего не изменит, ибо на оружии R грейда (во первых нет соло ножей), во вторых са на дагерах 7точности карл... кому нужны эти 7 точности ибо у нас не реализуют уворот от маг скилов и тд.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nataran сказал:

Я не понимаю зачем ты и Chelboy!, мне пишете за моего берса?  , как я играю и кем и какие ытелмары , тема от меня шла о других вещах , и о других классах которые могут только в классах залится, я писал совсем другое , или вы не читаете что я пишу? Зачем отписывать свои цитаты которые не имеют никакого отношение к самому коменту? Я пишу про осаду или твинко залив на олимпе вы мне пишите за моего берса которым я практически не играю на шоке! вы вакцинировались одной вакциной ? Ужс

ты постоянно что то пишешь про олимп. но кто ты?
я на этом сервере с 2012 года, ты на олимп не ходишь. 
я играл на этом сервере против всех. включая и пати неадеквата . и довольно успешно ходил на оли и отгрызал свои хиро 1 vs вся их бригада. 
И неважно какие были условия, это волны без кд, бои без лимита и тд. 
А такие как ты, вам хоть какие условия дай, ты себя не реализуешь, не потому что ты нуб, а потому что оли это навык (как и любой другой навык его можно развивать). Но вы его не развиваете. Ты пишешь про какие то окна на олимпе но смысл? Ежу понятно что на оли людей кто более менее смыслит можно посчитать по пальцам одной руки. 
И у всех у них огромный запас различных героев. Т.е. неважно какие будут условия, люди типа шадоу/неадеквата легко подстроятся ибо там огромная гора персонажей. 
а у тебя тиры с клана заливаются с помощью окон. дагер и тд. но ты давишь чтобы окна убрали. При таких обстоятельствах, тот же эвакуад размотает ваших тиров не парясь. С вероятностью 100% 10 из 10 боев. При условно +- одинаковом бусте. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Whiskas сказал:

на шоке тоже можно дагерами разматать пати магов и?) 

да дагеры урезаны на шоке...тотже прирост соло дагера на КД кривой  .и у дагеров много промахов и дамаг печальный)

2 часа назад, Nataran сказал:

тебе какая разница кто и как там олимпит если по твоим словам паралельно тебе на олимп. про берса тебе написано так как твоя основа берс а берс это фармер олимпа .

про осады :если слабый клан который  не вмешивается в "биг вар" и не помогает одному из  сайдов то пусть берут замок .

к примеру пару месяцев(мб больше) назад мы не трогали клан 300спатранцев на Инадриле. но нет на Великов вы  взяли Инадрил  . и пишешь про слабые кланы что они не могут там что-то взять)  так нехрен трогать слабые кланы. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, IvanPetrov сказал:

на каком популярном сервере? 
на офе они что то из себя еще представляли, как только им убили летал с шансом как дроп блес зака, они стали юзелес. Особенно твой пв. 
На шоке ножи вообще 0 на оли из-за того что летал убили, а скилы не апнули (хотя на скилах процент прироста урона на скилах идет от 400% до 600% на том же летал блоу)
Что касается же поля, ножи вообще не актуальны так как 1)стакаются бафы кк+чоп 2) нет массовых скилов 3)малый манапул 4)убили откат скила с макросом
И новый сет который дает якобы 10% урона в спину и прирост дедли скилам ничего не изменит, ибо на оружии R грейда (во первых нет соло ножей), во вторых са на дагерах 7точности карл... кому нужны эти 7 точности ибо у нас не реализуют уворот от маг скилов и тд.

лучше веселиться на яве на букву А, чем тухнуть в одну кнопку на птсе:

где физы фармят во множестве лок, где у нас «коллизии»

карики фармяться практически всеми физами

Тусовки на СОА и т.п

Маги не играют роль танков и боятся лишний раз выйти вперед, дабы не получить

Фир вообще не используется в поле, т.к шанс мал и действует со всеми резистами 7-9 секунд 

Существуют леталы, существует уворот и т.п

Изменено пользователем Whiskas

Поделиться сообщением

2 часа назад, Whiskas сказал:

лучше веселиться на яве на букву А, чем тухнуть в одну кнопку на птсе:

где физы фармят во множестве лок, где у нас «коллизии»

карики фармяться практически всеми физами

Тусовки на СОА и т.п

Маги не играют роль танков и боятся лишний раз выйти вперед, дабы не получить

Фир вообще не используется в поле, т.к шанс мал и действует со всеми резистами 7-9 секунд 

Существуют леталы, существует уворот и т.п

ага и урон от магов по 300 летит) 
дак сиди там. чего тут пишешь то)
я не вижу смысла туда идти или на ск. ибо там такое же болото, только людей больше на порядок)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chelboy сказал:

твоя основа берс а берс это фармер олимпа

была основа, 

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением

1 час назад, IvanPetrov сказал:

такое же болото, только людей больше на порядок

ы

болото это когда люди есть или когда их нет?)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nataran сказал:

была основа, 

всем по барабану кто у тебя основа. 
ты никого не реализуешь

Поделиться сообщением

22 часа назад, Chezara сказал:

Ивентом мы, скорее, хотели не актуализировать точку, а дать шанс тем, кто отстает, хоть немного догнать довольно простым игровым путем переточенных Я люблю Шок!ов, чтобы хоть чуточку выровнять силы. А тут уже как игроки сами пожелают - развиваться при таком раскладе или стоять на месте)

Получилось? "Выровнять силы")  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chelboy сказал:

Получилось? "Выровнять силы")  

Вы предполагаете, что мы следим за каждым шагом всех игроков?) Как и написано - Дали шанс. А воспользовались им или нет, это дело сугубо каждого)

74.png

Поделиться сообщением

В 25.06.2021 в 04:08, Chezara сказал:

Что именно непонятно? Будете фармить, будете добывать новый шмот и оружие ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Как только добудете и решите сменить, старая пушка вместе с сосками уйдет в утиль. Как, например, уходит D пушка вместе с D сосками при надевании C, потому что она, понятное дело, в разы хуже.

если только она не +16)

здрасти.

Поделиться сообщением