Перейти к содержанию
DDR200

Предложение Ап варлорда-фармера

Рекомендуемые сообщения

В 04.04.2021 в 18:18, DDR200 сказал:

СОА..... Я там биваю иногда, но посравнению с кругом - там вихлоп меньше,

по чему то у меня вихлоп) больше в соа чем на кругу и чутка меньше чем на кариках.даже на хб я фармил больше чем на кругу. может ты не так фармишь?

40 минут назад, DDR200 сказал:

Есть инфа что кариков фармили на єтом сервере ВЛом на ура.

это было давно очень.с 2лвл випом ты можешь и на хб пофармит  больше чем на кругу если что)респ мобов быстрее чем на кругу.

Изменено пользователем Dragunov

В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением

3 часа назад, DDR200 сказал:

Слушать каких то "усатих" и "картавих" нет ни желания ни ТОЛКУ

да закройся ты уже, Я люблю Шок! криворукий. типичный днортал. писать по-русски сначала научись я хз. 

Почитайте више в чем вопрос, тогда пускайте свои сопли

почитали-какой то ноунейм без буста ноет что он кариков не тянет. кому это интересно? никому

Ваш треп реально не уместен, придет компетентний человек и скажет дело. 

тебе тут 90% компетентных ответили, просто ты тупая улитка, которая не понимает ответов.

добраться до истини,

истина-забустись как тууууугрик а потом ной что карики тебе по харе дают. стан по карикам не должен работать от слова совсем. паофи типа. клоусед.

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением

Товарищи, давайте без оскорблений. Учитесь высказывать свою позицию без попыток унизить оппонента.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

6 часов назад, Matske сказал:

Учитесь высказывать свою позицию без попыток унизить оппонента

создавая такие темы аффтар сам себя унижает)

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©

Поделиться сообщением

В 30.03.2021 в 23:49, DDR200 сказал:

Спасибо за совет. Фулл баф у меня есть и все задействовано +/- все супер. Вопрос в скилах, которие дают ВЛу мощ, которие не работают на кариков, в дестра такого нет. Вот и вся идея топика.

С пеной у рта - не доказиваю, Я БЬЮ КАРИКОВ ( ну как бью, по одному по два и то на них бросаю дебафи от других персов, котори РАБОТАЮТ!!!), но ЕСЛИБИ проходили дебафи фарм бил би совсем другой.  Вся мощ ВЛа "куча мяса, супер Пдеф" + скили которие снимают атаку и защиту у цели + Провокация, которая снижает сопротивляемость к пике ну и стан 3шт, о которих даже молчу.
НУ вот Работает на кариках Провокация и Шекл. А СВЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТОПКЕ - по моєму єто просто урезали кач в єтих локациях для персов, которие играют от Дбафов.
На кругу ВЛ - ТОП фармер с физов, работает все вишеперечисленное. Я спокойно захожу на круг и фармлю с кругом у меня траблов нет ( ну кроме крис ). 

цитирую фразу из контекста "Вся мощь ВарЛорда "куча мяса + П.Деф", тогда резонный вам вопрос, а выше мной написанное внимательно про дестров прочитали? в чем отличие дестра от варлорда на фарме? при котором в принципе дестр полагается не на ДМГ, а на фул баф икону инспов и пати уд... условие одно взять равноценный им эквип... что дестр что вл будут убивать паровоз, даже спойлер сможет под фул бафом... ибо у них у всех есть один скил пассивка ИМХО на пику

Поделиться сообщением

Вот уважаемый Shpalolo  сообщений 8920 а репутация 106 и того 84,1 продуктивность 0.0107 Ви бессполезный советчик, флудер чистой воды!
Возьмем Maks123456  сообщений 134 а репутация 17 продуктивность  0.126   - Єто так на минуточку почти В 12 раз више чем у Shpalolo

Dragunov  сообщений 194 а репутация 14 продуктивность  0.072   - Єто так на минуточку почти В 8 раз више чем у Shpalolo

Maks123456  и Dragunov   ответ в по теме + спасибо за совет. 

Изменено пользователем DDR200

Поделиться сообщением

14 минут назад, DDR200 сказал:

а наград 106

Ща бы считать полезность по наградам, которые давали бесполезным флудилкам и прочим посанам, которые ничего не могли сделать xD

Поделиться сообщением

1 час назад, PressFFFF сказал:

Ща бы считать полезность по наградам, которые давали бесполезным флудилкам и прочим посанам, которые ничего не могли сделать xD

днорталы, чё с них взять :pandaredlol:

Поделиться сообщением

ВЛов порезали в ВПВ так что вообще бесполезным классом сделали, про кач уже молчу, Везде мобы разбегаются, На шоке не учтено то что Пикой можно собирать мобов, Мобы тупо разбегаются, могли бы хотя бы сделать рейндж побольше, чтобы собрать мобов!

А пикари уже мусор класс на шоке, не знаю когда нить рассмотрят ли это.

Поделиться сообщением

Тема почищена, просьба свои личные претензии друг к другу выяснять в другом разделе, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением