Перейти к содержанию
LimcorN

Что дальше?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LimcorN сказал:

Доить игроков надо чтобы окупить содержание сервера. Нет ну почему сразу идиоты? В любой мморпг для комфортной игры надо закинуть донат, без него никуда. Это не одиночная рпг, где ввёл в артмани желаемую сумму и вуаля 10000000 золота. За вальку знаю, что у них сливы с одними и теми же рейтам и и ввод новых фишек с хроник выше, куча контента нового. Подчеркну с теми же рейтами, правильный подход удержать онлайн, а не сливать с хай рейтами что портит репутацию серверу

Репутация в 2021м? Всем наЯ люблю Шок!, выжимают последние соки из серверов.

Разница шока и вальгалы только в управлении. Сборка одна и та же.

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Numur сказал:

Эта "чудо" система приведет к тому, что большая часть будет сидеть с открытым клювом и требовать донат плюшенции, что и происходит во всяких мобилках.

А потом этих товарищей переедут донаторы, которые закупятся в гмшопе. Привет рейд шадоу легендс.

Другое дело, что в л2 такое не выстрелит и весь контингент тупо сольется на другой сервер ибо есть альтернатива.

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением

14 минут назад, Matske сказал:

В ИТ тоже все может сильно отличаться. Есть те, кто гребут, а есть те, кто ... пашут за копейки и идею :)

Ещё есть вариант в ИТ, уволиться и пойти работать за деньги, вплоть до фриланса, но как я понимаю в России надо превозмогать и зарабатывать начальнику на новенький мерседес:redlol:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Friks сказал:

Ещё есть вариант в ИТ, уволиться и пойти работать за деньги, вплоть до фриланса, но как я понимаю в России надо превозмогать и зарабатывать начальнику на новенький мерседес:redlol:

ой всё. Это уже философские темы, давайте про игру лучше :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matske сказал:

ой всё. Это уже философские темы, давайте про игру лучше :)

Та шо тут про игру, подписки не будет, донат будет, онлайн что на х1, что на х10, будет первые пару месяцев. Закрытие биржи, линейдж инвесторов и коммерсантов не остановит, всёж понятно.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Friks сказал:

Та шо тут про игру, подписки не будет, донат будет, онлайн что на х1, что на х10, будет первые пару месяцев. Закрытие биржи, линейдж инвесторов и коммерсантов не остановит, всёж понятно.

Подписка в ла2 это же премак, всё остальное верно. Играем господа, пока есть онлайн на х3

На х7 лично я не пойду и желания нет. Пока наблюдаю только то что остались одни старички, а новичков по пальцам пересчитать. И то большие кланы ливают, если так дело пойдёт и дальше то останутся только краберы из твино кланов, приведёт это к тому что останется 30 тел любителей по мобчикам и х3 сольют 

Поделиться сообщением

Я хочу с прелюда до года поиграть. Есть такой сервер? С последующей обновой

png-clipart-graphic-design-logo-desktop-swastika-angle-text.png.c00820fbaa6fc909fd09e3b77dbfb662.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LimcorN сказал:

Подписка в ла2 это же премак, всё остальное верно. Играем господа, пока есть онлайн на х3

На х7 лично я не пойду и желания нет. Пока наблюдаю только то что остались одни старички, а новичков по пальцам пересчитать. И то большие кланы ливают, если так дело пойдёт и дальше то останутся только краберы из твино кланов, приведёт это к тому что останется 30 тел любителей по мобчикам и х3 сольют 

Подписка это не премиум акк, сейчас формально сервер живёт на добровольные пожертвования и законодательно нарушает только авторские права, но так как коммьюнити фришек всё равно в современную ладву не пойдёт, то иннова и не заморачивается с закрытием фришек, денег это им всё равно не принесёт. Подписка же будет уже незаконной предпринимательской деятельностью. Второй нюанс подписки, чтоб она приносила прибыль больше донат шопика, должен быть большой и стабильный онлайн, не из проплаченных братков типа вона, тут сказать не могу во что это выльется, так как реальной статистики сервера не знаю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Friks сказал:

Подписка это не премиум акк, сейчас формально сервер живёт на добровольные пожертвования и законодательно нарушает только авторские права, но так как коммьюнити фришек всё равно в современную ладву не пойдёт, то иннова и не заморачивается с закрытием фришек, денег это им всё равно не принесёт. Подписка же будет уже незаконной предпринимательской деятельностью. Второй нюанс подписки, чтоб она приносила прибыль больше донат шопика, должен быть большой и стабильный онлайн, не из проплаченных братков типа вона, тут сказать не могу во что это выльется, так как реальной статистики сервера не знаю.

Ну ясно, такое лучше мутить на годовских хрониках. Там пообширнее ассортимент гм шопа будет 

Поделиться сообщением

9 минут назад, TeJlo сказал:

Даже хз

Поделиться сообщением

13 минут назад, TeJlo сказал:

Идея хорошая кстати, накатывать обновы каждый скок там месяцев. Контент обновлялся бы, люди бы играли дольше. Но таких фришек помоему нет) 

Поделиться сообщением

Вообще хотелось бы узнать мнение администрации, что они думают, какие планы на будущее и т. д. Я прошу от вас только одного, будьте добрее к игрокам, идите на встречу, будьте общительнее, ближе к народу. Тогда мы будем знать что вы нас не оставили не забили 

Поделиться сообщением

Чем дольше вы игнорите сообщество, тем больше у меня складывается не очень хорошее мнение о вас, господин Mota

Поделиться сообщением

14 минут назад, LimcorN сказал:

Чем дольше вы игнорите сообщество, тем больше у меня складывается не очень хорошее мнение о вас, господин Mota

можно делать вот так @Мота :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...