Перейти к содержанию
LimcorN

Что дальше?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Numur сказал:

Обычно когда начинаю рассказывать про зп в 150+ у знакомых по игре, родственников и тд в Мск, сразу накидываются с обвиненями во лжи, нивсетакие и тд. 

80 - зп девочки, которая ноготочки на дому делает, за плечами школа и месячный курс маникюра. Реальная знакомая. Но эксперты скажут байт. 

Вообще мне даже 80 не снилось. Я заводчанин с зп в 25к. Что делать?((( Как играть в эту игру без доната?(

png-clipart-graphic-design-logo-desktop-swastika-angle-text.png.c00820fbaa6fc909fd09e3b77dbfb662.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Numur сказал:

Имхо, человек приходит в игру ИГРАТЬ. 

И тот, кто не играет, должен либо сильнее раскошелиться, либо отставать. 

Эта "чудо" система приведет к тому, что большая часть будет сидеть с открытым клювом и требовать донат плюшенции, что и происходит во всяких мобилках. Тем более, ниже в статье сказано, что донат должен сопоставляться с доходами населения. Как быть в нашей стране, где в Мск люди получают 80, а на Урале 25? Поэтому прямое влияние на игровой процесс претит многим. По сути, как и написано, ты приходишь получать удовольствие. По факту, ты получишь давление на психику от планирования переезда в нормальный город дабы хоть поиграть более-менее. 

Ну я не аналитик.

Я вообще за то, чтоб была подписка, которая доступна в любом регионе и качественный контент.
Не против доната, который был на шоке старом, но чтоб он был недоступным для простых смертных.
Хочет человек валика себе, то пусть вкинет условных 15к и бегает себе с персональным валом.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matske сказал:

Ну я не аналитик.

Я вообще за то, чтоб была подписка, которая доступна в любом регионе и качественный контент.
Не против доната, который был на шоке старом, но чтоб он был недоступным для простых смертных.
Хочет человек валика себе, то пусть вкинет условных 15к и бегает себе с персональным валом.

Бомжи будут ныть)) 

png-clipart-graphic-design-logo-desktop-swastika-angle-text.png.c00820fbaa6fc909fd09e3b77dbfb662.png

Поделиться сообщением

7 минут назад, Numur сказал:

Обычно когда начинаю рассказывать про зп в 150+ у знакомых по игре, родственников и тд в Мск, сразу накидываются с обвиненями во лжи, нивсетакие и тд. 

80 - зп девочки, которая ноготочки на дому делает, за плечами школа и месячный курс маникюра. Реальная знакомая. Но эксперты скажут байт. 

Я тут недавно глянул среднюю зп по Питеру - ~65к...

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TeJlo сказал:

Бомжи будут ныть)) 

Ну тут с ценой подписки надо прикинуть, чтоб всем доступно было.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matske сказал:

Ну тут с ценой подписки надо прикинуть, чтоб всем доступно было.

Вообще я за. За любой продукт чем ты пользуешься надо платить. Вводим подписку в 488 шекелей

Поделиться сообщением

Вообще я за. За любой продукт чем ты пользуешься надо платить. Вводим подписку в 488 шекелей

За аккаунт на форуме. Без подписки, администрация даже не обращает внимания на сообщения. Вот это топ.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InsaneManiac сказал:

За аккаунт на форуме. Без подписки, администрация даже не обращает внимания на сообщения. Вот это топ.

Где то мы такое предлагали))))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Numur сказал:

В Москве очень своеобразный рынок труда, когда девочка с ноготочками и мальчик впаривающий гербалайф в калл центре имеют 100+ и человек с вышкой, работающий в нии имеет 30~. Ну и есть ИТ, где нормально платят и нормальные условия труда.

Хотя всё же лучше чем в регонах, где деньги хоть какие-то получают либо комерсы, либо правоохранительные органы, либо всё тот-же ИТ.

Изменено пользователем Friks

Поделиться сообщением

5 минут назад, InsaneManiac сказал:

Поделиться сообщением

вот ещё из статьи, красиво так:

Цитата

«Лояльность сообщества» – и это измеренная цифра, в неё можно верить – выражает мнение всего 5% игроков. Все, кто активен на форуме – и нытики, и хвалильщики – это 5% от всех игроков.

Причем негатив обсуждается гораздо чаще, чем позитив. Если у тебя в игре все хорошо, ты не лезешь на форум – ты играешь дальше, тебе норм; если нет, тогда ты лезешь на форум и ищешь единомышленников. В любом случае, форум – это не основа. Настоящее мнение и лояльность рассчитывается не по форумам, а по аналитике. То есть, смотрится отвал пользователей, сколько их играет и платит.

У нас были такие ситуации, когда пользователь громко орал на форуме «LITERALLY UNPLAYABLE, ВЫ ИСПОРТИЛИ МНЕ ВСЮ ИГРУ, ДА ЧТОБЫ Я ЕЩЕ ИГРАЛ У ВАС». Тогда я просил программиста отслеживать логи этого персонажа.

И оказывалось так, что он не уходил из продукта, продолжал фармить и делать другие вещи в игре. Если он на форуме говорит одно, а в игре делает другое, то, возможно, для других пользователей заметен – по форумам – какой-то «упавший уровень лояльности» c жалобами, что «все пропало, админы реал выкачивают», но по цифрам видны другие вещи.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Friks сказал:

В Москве очень своеобразный рынок труда, когда девочка с ноготочками и мальчик впаривающий гербалайф в калл центре имеют 100+ и человек с вышкой, работающий в нии имеет 30~. Ну и есть ИТ, где нормально платят и нормальные условия труда.

Хотя всё же лучше чем в регонах, где деньги хоть какие-то получают либо комерсы, либо правоохранительные органы, либо всё тот-же ИТ.

Комерсом быть, что то создавать свое крутое может быть опасно! Живем мы все таки в джунглях, где решает сила, а не в цивилизационном мире))) 

А купить подешевле, впарить подороже работало и будет работать, тем более здесь

Поделиться сообщением

6 минут назад, Friks сказал:

В ИТ тоже все может сильно отличаться. Есть те, кто гребут, а есть те, кто ... пашут за копейки и идею :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

А купить подешевле, впарить подороже работало и будет работать, тем более здесь

хаха, я за этим занятием на старом шоке около месяца в гиране провел - было весело :D

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matske сказал:

хаха, я за этим занятием на старом шоке около месяца в гиране провел - было весело :D

Это очень хорошо работает в реале. Скудность денег и менталитет дает о себе знать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...