Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, RIMMON сказал:

админ услышал наши мольбы,не иначе))) сегодняшние походы увенчались успехом! зубей тяж низ,ава щит и адамант некля! йоу)))))мы своим глазам не верили,аттракцион неслыханной щедрости!

а по поводу багов.мне тупо лень писать про баг,где когда при каких обстоятельствах,чтобы там получить(получить ли????) какую нибудь фенечку,которая  дает чуть более чем ничего.

я как то расписывал абуз бага во всех подробностях на 7ке,в ответ тишина....наученный сиим опытом,более нет желания что-то там писать в надежде получить не то чтобы поощрение,а даже просто ответ на поставленный вопрос. а за абуз бага никого так и не наказали если что.да мне плевать уже если честно

Esdes всегда награждает каждого, кто действительно находит баги и докладывает.

Что касается дропа - Вам просто повезло, так как никаких изменений не было )

74.png

Поделиться сообщением

В 23.12.2020 в 08:56, RIMMON сказал:

а я думаю что очкастый эльф это не тот типок,над троллингом которого стоит агриться,да?)))))

Очкастые эльфы - топ из топов. Ты нипанимаиш :pandaredlol:

Поделиться сообщением

Вот вам еще несколько РБ, а так же 78 лаба.

Смотрим на самом видео ниже есть тайм коды, для того, чтоб вам не искать и лень смотреть ))

Ну и первый донат залетел у меня :sun:

Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением

В 23.12.2020 в 16:17, Esdes сказал:

Можно подумать, что игрокам за баги мы ничего не выдаем... :facepalm:

Шапку в студию! 

В 23.12.2020 в 16:17, Chezara сказал:

Потому мы просим игроков помогать нам и поощряем находки. В этом нет ничего сложного и страшного.

Для этого у вас есть тестеры, которые получают зп! 

Мне как игроку, мало найти Баг, Не доработки, ошибки и т.д, мне потом ещё нужно доказать, что это так, потому что, работники ваши не всегда признают свои косяки. 

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением

1 час назад, RussianRock сказал:

Для этого у вас есть тестеры, которые получают зп! 

Мне как игроку, мало найти Баг, Не доработки, ошибки и т.д, мне потом ещё нужно доказать, что это так, потому что, работники ваши не всегда признают свои косяки. 

В 23.12.2020 в 16:17, Chezara сказал:

Протестировать абсолютно всю Lineage 2, даже будучи платным тестером, невозможно. В противном случае - это заняло бы минимум 3 месяца без сна ежедневных проверок. Если не больше. 

Потому мы просим игроков помогать нам и поощряем находки. В этом нет ничего сложного и страшного.

74.png

Поделиться сообщением

Зачем Тестировать Всю,  вы даже свои обновы не всостоянии обкотать! 

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением

За 4 фарма лабы 78 выпало 3 куска тифона и вроде арморка, мы привыкли, даже тему пилить лень)) галка поделилась 2 бресами и тд:femida:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Chezara сказал:

Посмотрите плз видео выше, время 2,53,40-2,56,00

Подскажите где в ФОГе находятся мобы с этого места ?

Данная локация была под луков и там должны стоять големы, по крайней мере на всех серверах где мы играли. Все в шоке.

Если полная картина то 2,35,00 и до 2,56,00 там весь проход по фогу, но по идее его не обязательно смотреть, главное понять где нужные нам мобы.

Поделиться сообщением

Вот вам еще много интересного про РБ разных:

на самом видео в 1-м комментарии все тайм коды, чтоб не искать, было 2 эпика, а так же несколько РБ. Судя по всему, весь дроп с РБ затулили в эпик боссов :wall:

Поделиться сообщением

Здрасти ) Как Ваше ничего ? ммм ?

Я смотрю тут у игроков подгорает чутка от недоработок ... хм... бывает :)

У нас в свое время не то чтобы подгорало ... прямо скажем бомбило )

Я смотрю представители админ. состава пишут что всегда пишут "спасибо" и всегда готовы протянуть руку помощи при первом зове ... ну я бы так не сказал )))

Помнится как на меня накинулись 3-4 представителя администрации на форуме ... мол я сначала был не прав , затем всетаки прав но нужно писать в тех. поддержку ... а по итогу закончилось все тем что я якобы не умею выражать свои мысли , и не верно формулирую предложения )) Кому будет интересно ... ответьте на это сообщение с пометкой "Дай ссылку на темку" ... постараюсь найти )

По поводу наград за найденные баги ... да ... иногда что-то дают ... за все время ( за 3 года ) дали 3 раза вроде ... два точно помню ... ( месячный ПА , и Месячный ПА+ 400 кол впроде так ) а вот был ли третий не уверен ... но на всякий случай написал чтоб не обидеть . Но количество наград и количество найденных багов и недоработок не сопоставимо . За найденный ДЮП 2018 года на х7 мы до сих пор не услышали СПАСИБО , я уже не говорю о достойной награде . Более того ... когда я писал об этом ... меня еще и хейтили ... мол я паникую , с биржей все ок , и вообще не нагнитай . 

Короче чуваки ... скажу Вам так : Чем больше Вы находите багов и недоработок , тем больше у Вас начинает гореть задница ... А чем больше горит задница ... тем агрессивнее Вы составляете тех. заявку , и агрессивнее общаетесь с представителями админов ! В свою очередь Ваша агрессия из за горения Вашей пятой точки приводит к тому , что для представителей администрации Вы уже являетесь колом в заднице ( коими являются яйца ) 

Короче вывод могу сделать неоднозначный ... что бы игрок не сделал ( сообщил , или не сообщил ) рано или поздно , этот игрок будет плохим !

А по поводу тех кто находит баг и не просто , не сообщает ... а наоборот абузит ... тому пример игрок с ником ДримКетчер ( Сережа ) багом фармил закена , багом брал Аден ( а когда админы писали что это не баг а фича ... я предложил такой же фичей брать ГДД и Руну ... так мне написали что меня забанят .... для кого-то это фича и игровой момент ... а для кого-то бан ) абузил в свое время баг с апелла сетами .... и что ? Как думаете его и го пак забанили ? НЕТ ) 

Всем приятной игры . С наступающими праздиками . 

Ваши Яйца :musk:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GangsterS сказал:

Я смотрю представители админ. состава пишут что всегда пишут "спасибо" и всегда готовы протянуть руку помощи при первом зове ... ну я бы так не сказал )))

Помнится как на меня накинулись 3-4 представителя администрации на форуме ... мол я сначала был не прав , затем всетаки прав но нужно писать в тех. поддержку ... а по итогу закончилось все тем что я якобы не умею выражать свои мысли , и не верно формулирую предложения )) Кому будет интересно ... ответьте на это сообщение с пометкой "Дай ссылку на темку" ... постараюсь найти )

По поводу наград за найденные баги ... да ... иногда что-то дают ... за все время ( за 3 года ) дали 3 раза вроде ... два точно помню ... ( месячный ПА , и Месячный ПА+ 400 кол впроде так ) а вот был ли третий не уверен ... но на всякий случай написал чтоб не обидеть . Но количество наград и количество найденных багов и недоработок не сопоставимо . За найденный ДЮП 2018 года на х7 мы до сих пор не услышали СПАСИБО , я уже не говорю о достойной награде . Более того ... когда я писал об этом ... меня еще и хейтили ... мол я паникую , с биржей все ок , и вообще не нагнитай . 

Короче чуваки ... скажу Вам так : Чем больше Вы находите багов и недоработок , тем больше у Вас начинает гореть задница ... А чем больше горит задница ... тем агрессивнее Вы составляете тех. заявку , и агрессивнее общаетесь с представителями админов ! В свою очередь Ваша агрессия из за горения Вашей пятой точки приводит к тому , что для представителей администрации Вы уже являетесь колом в заднице ( коими являются яйца ) 

Короче вывод могу сделать неоднозначный ... что бы игрок не сделал ( сообщил , или не сообщил ) рано или поздно , этот игрок будет плохим !

А по поводу тех кто находит баг и не просто , не сообщает ... а наоборот абузит ... тому пример игрок с ником ДримКетчер ( Сережа ) багом фармил закена , багом брал Аден ( а когда админы писали что это не баг а фича ... я предложил такой же фичей брать ГДД и Руну ... так мне написали что меня забанят .... для кого-то это фича и игровой момент ... а для кого-то бан ) абузил в свое время баг с апелла сетами .... и что ? Как думаете его и го пак забанили ? НЕТ ) 

А в чём проблема то не гореть? :pandaredlol:Составил заявку, сказал - Бывает, исправят, не страшно и пошёл довольный ждать исправлений и вкусных плюшек. Я бы бомбил если бы кто-то меня опередил и забрал чтот вкусное, это да. А тут проблему сам себе придумал и обиделся сам на себя

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Erandel сказал:

А в чём проблема то не гореть? :pandaredlol:Составил заявку, сказал - Бывает, исправят, не страшно и пошёл довольный ждать исправлений и вкусных плюшек. Я бы бомбил если бы кто-то меня опередил и забрал чтот вкусное, это да. А тут проблему сам себе придумал и обиделся сам на себя

Проблема в том ... что для того чтоб тебя услышали ... зачастую ты должен доказать что , то о чем ты пишешь работает не верно ))

Например как это было с апелла сетами ( первое что вспомнил ) , мы должны были доказывать тестеру ( не буду указывать кому именно ) что апелла сеты не должны биться на кристаллы , что привело к длительным спорам ! Понимаешь ? ТЕСТЕР не вкурсе что апелла по оффу не бьется на кри ! А ты докажи что не должна ...

Ну и так далее...

Поделиться сообщением

14 минут назад, GangsterS сказал:

Как ни странно, но кроме Вас здесь действительно нет ни одного агрессивного сообщения. Все игроки обращаются, подают заявки и общаются адекватно. Пересмотрите свои взгляды на те или иные вещи, потому как Вы дезинформируете абсолютно все и всех. 

Ко всем игрокам без исключения мы относимся по-хорошему и никак иначе.

74.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GangsterS сказал:

Проблема в том ... что для того чтоб тебя услышали ... зачастую ты должен доказать что , то о чем ты пишешь работает не верно ))

Например как это было с апелла сетами ( первое что вспомнил ) , мы должны были доказывать тестеру ( не буду указывать кому именно ) что апелла сеты не должны биться на кристаллы , что привело к длительным спорам ! Понимаешь ? ТЕСТЕР не вкурсе что апелла по оффу не бьется на кри ! А ты докажи что не должна ...

Ну и так далее...

А тестер гуру л2 или чё? :pandaredlol:В чём трабла подать заявку и пойти показать всем хук справа и тестировать шок самому? Тут вроде гдето набор был. Может закрыт, я не знаю. Но судя по списку тестеров в этом плане всё очень уныло. Даже жалко человека который сам тестирует 

Поделиться сообщением