Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с завидным постоянством ходим по рб 50-55 лвл. и ситуевина в том,что шмоток Б грейда с рб не падает от слова совсем. убили в общей сложности штук 30-40 рб,результат-ава тяж штаны. и все....фарм пак 56 лвл. ЧМДНТ? дроп куски,заточки,клан яйца и татушки. у вас там все нормально с дропом,админы? на 7ке не так давно бил тех же рб,там дроп есть даже если бью 61 лвл а тут....просто фантастика какая та.люди то уже нервничают,говорят а на кой нам эти рб если выхлопа с них нет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, RIMMON сказал:

с завидным постоянством ходим по рб 50-55 лвл. и ситуевина в том,что шмоток Б грейда с рб не падает от слова совсем. убили в общей сложности штук 30-40 рб,результат-ава тяж штаны. и все....фарм пак 56 лвл. ЧМДНТ? дроп куски,заточки,клан яйца и татушки. у вас там все нормально с дропом,админы? на 7ке не так давно бил тех же рб,там дроп есть даже если бью 61 лвл а тут....просто фантастика какая та.люди то уже нервничают,говорят а на кой нам эти рб если выхлопа с них нет?

А ты думал на рейтах х1 ворваться и с каждого босЯ люблю Шок! тягать шмоточку? :pandaredlol:Кто-то таскает пачками шмот, кто-то и одну выбить не может. Удача всё, удача

Поделиться сообщением

4 часа назад, Erandel сказал:

А ты думал на рейтах х1 ворваться и с каждого босЯ люблю Шок! тягать шмоточку? :pandaredlol:Кто-то таскает пачками шмот, кто-то и одну выбить не может. Удача всё, удача

а я думаю что очкастый эльф это не тот типок,над троллингом которого стоит агриться,да?)))))

Поделиться сообщением

заметил что на х7 стало падать меньше как будто рейты уровнялись с х3. даже ниче не пишу уже просто наблюдение тут как всегда, ничего не менялось ваше мнение для нас важно оставайтесь на линии. если что с предыдушего рестарта 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением

2 часа назад, 24ka1234 сказал:

заметил что на х7 стало падать меньше как будто рейты уровнялись с х3. даже ниче не пишу уже просто наблюдение тут как всегда, ничего не менялось ваше мнение для нас важно оставайтесь на линии. если что с предыдушего рестарта 

витя.на 7ке дроп по сравнению с 3ой просто адовый))))тут на трешке вообще дропа шмоток тупо нет.это фиаско какое-то. на 7ке деалешь заход по 55+ рб,собираешь стабильно по 3-4 шмотки и кучу заточек.а тут шаром покати.еще прикол такой был.в дропе с рб прописано 150+ кусков,выпало 1500+.лол.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, RIMMON сказал:

еще прикол такой был.в дропе с рб прописано 150+ кусков,выпало 1500+.лол.

И Вы конечно же об этом сообщили тут же, да?

4 часа назад, RIMMON сказал:

а на 7ке тоже х1 или как?

• NG-A grade: x4
  • S grade: x1

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esdes сказал:

И Вы конечно же об этом сообщили тут же, да?

• NG-A grade: x4
  • S grade: x1

конечно не сообщил. я чо вам,бесплатный тестер чтоли?нашли дурачка, ага. тупо порофлил с этого и все

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RIMMON сказал:

конечно не сообщил. я чо вам,бесплатный тестер чтоли?нашли дурачка, ага. тупо порофлил с этого и все

Протестировать абсолютно всю Lineage 2, даже будучи платным тестером, невозможно. В противном случае - это заняло бы минимум 3 месяца без сна ежедневных проверок. Если не больше. 

Потому мы просим игроков помогать нам и поощряем находки. В этом нет ничего сложного и страшного.

74.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RIMMON сказал:

Можно подумать, что игрокам за баги мы ничего не выдаем... :facepalm:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Esdes сказал:

Можно подумать, что игрокам за баги мы ничего не выдаем... :facepalm:

За слитый абуз бесплатного ПА на 14 месяцев даже "спасибо" не сказали (награды мне Ваши не нужны, если что). Это к слову о том, стоит ли этим заниматься :wink:

И да, если кто-то любит перебрасывать ответственность скажу прямо: Чезара всегда благодарит. О какой чепухе я бы ей не написал лишая себя тонны наград при оформлении багов, мне всегда тонна "Спасибо!". Просто по-человечески, а не как робот, искренне. Учитесь, нелюди.

Изменено пользователем Genos

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

А как Вы определяете какое "спасибо" искреннее, а какое лживое? Я когда писала Вам "спасибо и пожалуйста" ставила мало смайликов что ли или как то грубо это читалось, что не так? @Genos

Поделиться сообщением

Только что, Esdes сказал:

А как Вы определяете какое "спасибо" искреннее, а какое лживое? Я когда писала Вам "спасибо и пожалуйста" ставила мало смайликов что ли или как то грубо это читалось, что не так? @Genos

Конкретно к Вам у меня претензий не было в этом плане.

Речь о том, что подобное далеко не первый раз. И воспринимается это как должное, но на форуме радостно пишут про награды за условные ошибки в описании. Двойные стандарты не иначе. То есть сейв на десятки тысяч рублей - тишина, в каком-то Д грейд сете (кстати, так и не поправили) - вот тебе покраска ника, "спасибо!" (искреннее от Вас, сомнений нет) и ещё всякие финтишлюшки. Да и отсылка была к одному эпизоду с солнцеликим, первому из людей, который ещё и оправдываться начал, обещал позже написать, но вот незадача, не написал. И он "набирал людей, обучал", автор цитаты "тут никаких оправданий быть не может". Обучил таки успешно - его подопечные принимают всё как должное.

Но самое смешное, что сейчас окажусь я виноватым, я же токсик, а администрация у нас самая классная. Можете скрывать/тереть/банить - плевать, администрация никогда не держит удар и у неё только 3 варианта: игнорировать / подсылать невинных собирать незаслуженный негатив / банить и чистить.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

админ услышал наши мольбы,не иначе))) сегодняшние походы увенчались успехом! зубей тяж низ,ава щит и адамант некля! йоу)))))мы своим глазам не верили,аттракцион неслыханной щедрости!

а по поводу багов.мне тупо лень писать про баг,где когда при каких обстоятельствах,чтобы там получить(получить ли????) какую нибудь фенечку,которая  дает чуть более чем ничего.

я как то расписывал абуз бага во всех подробностях на 7ке,в ответ тишина....наученный сиим опытом,более нет желания что-то там писать в надежде получить не то чтобы поощрение,а даже просто ответ на поставленный вопрос. а за абуз бага никого так и не наказали если что.да мне плевать уже если честно

Изменено пользователем RIMMON

Поделиться сообщением