Перейти к содержанию
Авторизация  
GaM6iT

Предложение Дагеры \ Гномы / Мили

Рекомендуемые сообщения

Ну что же прошло 2 недели сервера,я думаю все уже побывали в разных локальных ситуациях где испробовали свой класс в деле.....а так же посмотрели стримы с осад и обратили внимание на юзабельность и актуальность тех или инных классов.

Я уже получил некоторые намёки от администрации что сервер строиться на концепции интерлюд а там мили классы были нужны чуть ли не для олимпа,ибо все играли ЛУК МАГ ДЕСТР (камень ножницы бумага) это замечательно благо тьфу тьфу тьфу ща не 2005 и надеюсь так мы играть не будем....хотя судя по тому что я вижу

http://skrinshoter.ru/s/211220/Rw8nLI9M?a

http://skrinshoter.ru/s/211220/v3OfhjHo?a

Скрины вырезать из стримера лучника в теме "Первые осады" я не буду вы все сами можете его посмотреть "

Мы оценили попытки администрации накидать скилов другим классам дабы они были юзабельны на эвентах\эпиках/осадах  но увы всё это,все скилы в целом были направлены на выживаемость,но увы все эти умения дают лишь попытки добраться до ренж классов и только подойдя к ним у вас уже начинается пвп 50% vs 50%  ибо мы не в средневековых фильмах где подойдя к магу он становиться беспомощным,тут при сближении с магов он продолжает использовать юз флешок\фиры да и просто авто нюки которые при крите чуть ли не шотают,всё это усугубляется тупой\убогой    немного не удобной системой бафа,ибо если мы берём более поздние хроники где у ваших физ классов,в оружии мог быть любой тип атрибута,и магам приходилось забафаваться от всех видов стихий ибо они не знали какой атрибут у того туранта или что за атрибут у того ножика,и им надо было бафаться более обдуманно...тут жешь маги с полной увереностью  видя физ пак понимают что для своей защиты они могут бафнуть  

1)Song of earth 

2)Pdef 

3)GR def

4)Bless hp 

5)Song hp  

В целом этих 5 бафов хватит что бы комфортно чувствовать себя против физиков....

Далее для нагиба всего этого  сброда,они просто подкидывают себе  3 денца Конц\Мустик\Сирена и бафают 3 бафа  Акум Эмповер + Вилд Мейджик

Всё это можно шлефануть Повом,который увеличит как защитные параметры так и атакующие,Берс по желанию ибо кайтить им наврятле что то придется - не кто не добежит.

И так мы имеем 5+3+3+1 в целом в 12 бафов  можно на релаксе не двигаясь разматать физиков.

Для физов помимо сонгов:

1)Хантер Винд Мдеф  3 сонга на резист и сонг хп,надо дать Реневал\Чемпион дабы то чем вы собрались насмешить магов это худо бедно норм откатывалось и того  = 9 сонгов

С денцами веселее:

2)Фьюри (у нас же тут интерлюд и кд скилов зависит от атак спид без этого не куда) Фаер,Вариор  опять же денц конца у нас же тоже есть "маги" Биш и ЕЕ а им надо вас очень быстро ресать....+денц стихии от воды  = 5 

И так если вы не ходите на баюма и не герой и не успели выбить баф слот с баюма и взять за геройство книгу и у вас всего 22 баф слота,у нас остаётся  22-14  = 8 бафов дабы придумать как накидать магам...хотя для начала надо дойти.... по этому ВВ+БЕРС офк и того остаётся - 6,я бы посоветывал  1)Хаст  2)ДВ(детч виспер)  3)Фокус  4) Маг деф, вот тут ребят дальше сложнее выбор идёт между БОА  КОВОМ  и Ментал щитом...я знаю что я еще много чего не перечислил...там 3 резиста от ПП + элемент оф протекшн (на 3 профе у пп баф от всех стихий) но у нас нету слотов...я бы отказался от БОА и взял бы Ков ментал щит ибо от маг ассиста 2-3к хп вас врятле спасут ибо дмг идёт не совместимый с жизнью...а вот без ментала пройти овера у магов шансы почти равны 0% я понимаю что помимо овера маги ща еще играют через Вла и нужен резист шок...а еще летят берны,и нам вроде как дали баф от мана берна...но ему тут упасть не где.

Играя в игру  шахматы,я даже не знаю что выбрать,в ролике ниже маг пак в А сэтах,против S грейда 150-300 атт 3х физ паков.

Прошу ознакомится,маг пак 9vs27 за 2 минуты,где маг падает чуть ли не с 1-2х стрел лучника или пару скилов дагера,НО !! Дагеру надо попасть,стану гнома надо пройти,дестру еще ндао подойти...а маги как бахали 100500 без крита а с критом 10005000 так и бахали,как результат кладбище за 1д\с без каких либо полей....всё чисто точечно и по асисту.

Буду очень долго искать и приводить доводы и факты дабы было всё полноценно и картинно....вот задача магов на масс мероприятиях 

Все ролики я буду выкладывать  от 2х до 4-х минут дабы не утомлять пользователей 20 минутными просмотрами а просто понимать смысл....

Вот задача дагера во время масс эвентов смотреть с 4:50

Предлагаю дать мили классам без исключений подкаты,с ренжой 600,увеличить  радиусы сближающих скилов до 600 подкаты\шд\раши и прочие вспомогательные скиллы, вернуть ножам хайды дабы они могли выполнять свои задачи (а это еще нету олимпа отбегать 3 танко УД,отбегать проточенный на тайм зил\гатс....целестиалы гладов туров и тд)

Сделать можно тестова на 2 недели посмотреть измениться ли что нибудь на осадах,станут ли лейт гейм сообщество юзать мили классы кроме Влом и окно крафтеров для призыва големов...да и вообще посмотреть как отреагирует сообщество,в целом я думаю что %90 даже не заметит этих изменений.

Просто сейчас пвп мили классов против Луков это выглядит вообще забавным,ты их просто не догоняешь,с магами немного иначе,мы на днях застали в АБГ маг пак через 3-х магов и Вла,было очень забавно когда 3 мага нюкает в ассист по 1.600-1.900 если и низ даже не кто не кританул дмг не совместимый с  жизнью,если хотя бы у 1го вылетает маг крит,можно сразу отпевать...под целестилом 1 дагер бежал через град нюков,словил 2 канцела, где потерял и целестиал,но успел нажать ШД ренжа та там 200....прилетел к магам поймал 2 аура флешки там же и остался...+ еще ВЛ стоит перед ним крутит вертухи...

В целом суть поста добавить ренжа имеющимся скилам,и дать скилы другим классам сокращающим этот ренж,видеть серв магов такое себе удовольствие.

Поделиться сообщением

ИмХо: я бы от души каждому милику добавил бы раш, имбаланса он точно не принесет, но даст немного шанса сблизится с магом\луком

Все остальное, думаю лишнее.

89383c7614a4.jpg

vk.com/iCo1n

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Co1n сказал:

ИмХо: я бы от души каждому милику добавил бы раш, имбаланса он точно не принесет, но даст немного шанса сблизится с магом\луком

Все остальное, думаю лишнее.

Вот этот? :)

image.png.e480bc7db4216923c539c6a86dfcbaf4.png

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Matske сказал:

нет, более лайтовый, но ренжы бы сделать 600, было бы идеально) 

image.png.0c8655fbcee75c351c67dd499fcf577f.png

Изменено пользователем Co1n

89383c7614a4.jpg

vk.com/iCo1n

Поделиться сообщением

11 минут назад, Matske сказал:

Ну вот у меня спойл в пати говорит что у него такого нету,он врун или вы ?

Поделиться сообщением

39 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну вот у меня спойл в пати говорит что у него такого нету,он врун или вы ?

этот скилл у АВ и ПВ на 62 лвл появляется.

У спойлеров появились свои фишки, в том числе бафф на пати.

2 часа назад, GaM6iT сказал:

1)Song of earth 

2)Pdef 

3)GR def

4)Bless hp 

5)Song hp  

В целом этих 5 бафов хватит что бы комфортно чувствовать себя против физиков....

Далее для нагиба всего этого  сброда,они просто подкидывают себе  3 денца Конц\Мустик\Сирена и бафают 3 бафа  Акум Эмповер + Вилд Мейджик

Всё это можно шлефануть Повом,который увеличит как защитные параметры так и атакующие,Берс по желанию ибо кайтить им наврятле что то придется - не кто не добежит.

И так мы имеем 5+3+3+1 в целом в 12 бафов  можно на релаксе не двигаясь разматать физиков.

ещё вв,винд,2 баффа на щиты.

И мы говорим про 9vs9 или мпвп?

Если про мпвп, то маги в том числе и от магов тоже бафф себе делают :)

Для физов помимо сонгов:

1)Хантер Винд Мдеф  3 сонга на резист и сонг хп,надо дать Реневал\Чемпион дабы то чем вы собрались насмешить магов это худо бедно норм откатывалось и того  = 9 сонгов

С денцами веселее:

2)Фьюри (у нас же тут интерлюд и кд скилов зависит от атак спид без этого не куда) Фаер,Вариор  опять же денц конца у нас же тоже есть "маги" Биш и ЕЕ а им надо вас очень быстро ресать....+денц стихии от воды  = 5 

И так если вы не ходите на баюма и не герой и не успели выбить баф слот с баюма и взять за геройство книгу и у вас всего 22 баф слота,у нас остаётся  22-14  = 8 бафов дабы придумать как накидать магам...хотя для начала надо дойти.... по этому ВВ+БЕРС офк и того остаётся - 6,я бы посоветывал  1)Хаст  2)ДВ(детч виспер)  3)Фокус  4) Маг деф, вот тут ребят дальше сложнее выбор идёт между БОА  КОВОМ  и Ментал щитом...я знаю что я еще много чего не перечислил...там 3 резиста от ПП + элемент оф протекшн (на 3 профе у пп баф от всех стихий) но у нас нету слотов...я бы отказался от БОА и взял бы Ков ментал щит ибо от маг ассиста 2-3к хп вас врятле спасут ибо дмг идёт не совместимый с жизнью...а вот без ментала пройти овера у магов шансы почти равны 0% я понимаю что помимо овера маги ща еще играют через Вла и нужен резист шок...а еще летят берны,и нам вроде как дали баф от мана берна...но ему тут упасть не где.

вам всегда надо все 4 дс на резист?
как правило в маг паке максимум 2 стихии, а часто вообще 1.

Можно ещё раз состав вашего пати, что можно было говорить о баффе?

Изменено пользователем Matske

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

1 час назад, Matske сказал:

этот скилл у АВ и ПВ на 62 лвл появляется.

У спойлеров появились свои фишки, в том числе бафф на пати.

Вы опять путаете мягкое с тёплым,тоесть ножику надо добегать до мага,а у гнома спойлера другая задача ему к магу подходить не надо? Еще раз помните тему про реген босов глюк фортов и тд? Там очень тяжело воспринималась фраза "ВСЕ" так вот и тут "ВСЕМ" мили классам дать сближение с маг классами которые убивают  в 2 удара при крите и в 3 без него...мне вам что сейчас пойти и записать видего как спойл под цп юз банками бежит к СХ а тот в него нюкает? И показать что из 10 попыток он добежит 0 ? Зачем на это тратить нам с вами время...вам говорят вот тут не правильно на хрониках выше это поправили,у вас не классический интерлю и интрлюд финал тфт тцтф  называйте как хотите,вы берёте умения с хроник выше где классы балансили между собою,так вот подтяните их сюда дабы был баланс а не интерлюд с луком магам и дестром.

И мы говорим про 9vs9 или мпвп?

вам всегда надо все 4 дс на резист?
как правило в маг паке максимум 2 стихии, а часто вообще 1.

БП/ЕЕ/СВС/БД/ОВЕР/НЕКР/СОРК/СПС/СХ вроде 9 и 3 стихии + резист дарка ? Я хз мб тут играют через 3 еса и некра тогда тут да проще.

Если про мпвп, то маги в том числе и от магов тоже бафф себе делают :)

Если вы посчетаете что надо физ паку что бы банально зарезиститься против маг паков которые могут быть в Мпвп,вы увидите что им даже это сделать тяжело,если мы говорим о мпвп и им надо будет поднять сонг пдеф сонг от стрел пдеф гр шилд то это просто забей,как мы с вами выше поняли у физов слотов нету,у магов есть они свободно имеют 10-12 фри слотов для добафа от стихий. Зачем мы стараемся понять почему сообщество л2 решило в 2008г что маги имба и начало накидывать физикам те умения которые они имеют сейчас,хотя это  им не очень помогло все первые места на чемпионатах у маг паков.

Я уже просто умоляю перестать это пытаться рассмотреть и просто подболансить физ классы хоть немного до магов как это было сделано в последующих хрониках,просто поверье что разработчики и администрация  офов да и фришек не тупорылые имбицили и эти скилы именно с такой ренжой были даны не просто так...

Ну давайте я вам сюда ща скину видео Аллмайт чемпиона с офа где 1-е место занял маг пак 2-е место занял луко пак....это не случайности просто примите это. 

http://skrinshoter.ru/s/211220/utcOTj52?a

https://www.youtube.com/watch?v=L1M1H_Nfsx0

Просто  маги в равном обвесе скиле и опыте против любого другова состава с идентичным опытом и скилом,имба и они всегда выйграют все чемпионаты мира уже давно это показали вы не чего не сможете сделать что бы понерфить магов это не реально они как были имбой так и остануться...всё что вы реально можете,это отделить д\с от основного бафа дабы физ паки хоть как то могли  забафаться и хотя бы добегать.

https://www.youtube.com/watch?v=0b2GxjsPTMg

как всегда пруфы по 2-3 минуты не более...магов слабее вы не сможете сделать,просто верните физикам их скилы которые им были даны для борьбы с этим,вот и всё.

Вам не просто так люди с осад пишут "2 стоп пака и 3-4 маг пака вообще имба" вам же не написали что их задовили физы мясом или там 10 луко паков круто их откайтило....?

Изменено пользователем GaM6iT

Поделиться сообщением

1 час назад, GaM6iT сказал:

Вы опять путаете мягкое с тёплым,тоесть ножику надо добегать до мага,а у гнома спойлера другая задача ему к магу подходить не надо? Еще раз помните тему про реген босов глюк фортов и тд? Там очень тяжело воспринималась фраза "ВСЕ" так вот и тут "ВСЕМ" мили классам дать сближение с маг классами которые убивают  в 2 удара при крите и в 3 без него...мне вам что сейчас пойти и записать видего как спойл под цп юз банками бежит к СХ а тот в него нюкает? И показать что из 10 попыток он добежит 0 ? Зачем на это тратить нам с вами время...вам говорят вот тут не правильно на хрониках выше это поправили,у вас не классический интерлю и интрлюд финал тфт тцтф  называйте как хотите,вы берёте умения с хроник выше где классы балансили между собою,так вот подтяните их сюда дабы был баланс а не интерлюд с луком магам и дестром.

т.е. вы предлагаете выдать подкат танкам, гладу, тиру, гномам, дестру, ножам - правильно?

БП/ЕЕ/СВС/БД/ОВЕР/НЕКР/СОРК/СПС/СХ вроде 9 и 3 стихии + резист дарка ? Я хз мб тут играют через 3 еса и некра тогда тут да проще.

таких паков мало, если они вообще есть :)

Если вы посчетаете что надо физ паку что бы банально зарезиститься против маг паков которые могут быть в Мпвп,вы увидите что им даже это сделать тяжело,если мы говорим о мпвп и им надо будет поднять сонг пдеф сонг от стрел пдеф гр шилд то это просто забей,как мы с вами выше поняли у физов слотов нету,у магов есть они свободно имеют 10-12 фри слотов для добафа от стихий.

Для магов на мпвп

сонги: пдеф, мдеф, винд, хп, реневал

денсы: конц, мистик, сирена

баффы: вв, пдеф, мдеф, хп, ментал, акум, эмп, вм, эп, гш, блес шилд, адвенсед блок, берс, рш

22 бафф

О каких 10-12 фри слотов для добафа от стихий речь идет?
Или по вашему маги делают бафф исключительно под физов или под магов?

Вы лучше конкретнее укажите, что по вашему нужно изменить. "Забустить физов, чтоб они магов давили" - с таким сложно работать.
ДС в отдельную строку не планируется.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Matske сказал:

т.е. вы предлагаете выдать подкат танкам, гладу, тиру, гномам, дестру, ножам - правильно?

У танков есть удочка

5 минут назад, Matske сказал:

Вы лучше конкретнее укажите, что по вашему нужно изменить. "Забустить физов, чтоб они магов давили" - с таким сложно работать.

Вы не поняли не давили а был шанс что то сделать

Поделиться сообщением

Только что, GaM6iT сказал:

У танков есть удочка

которая может сфейлится, но допустим.
а всем остальным значит дать подкат?

2 минуты назад, GaM6iT сказал:

Вы не поняли не давили а был шанс что то сделать

у них и так есть, просто надо уметь. А не бросаться в лоб, как на мобов.

зы.а что там по разбафу для магов - где там 10-12 фри слотов?

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

15 минут назад, Matske сказал:

которая может сфейлится, но допустим.

Маг фир тоже может не пройти,ВКР - великий корейский рандом не кто не отменял на этом строится л2 тут не чего не попишешь.

Поехали по бафам 

26 минут назад, Matske сказал:

Для магов на мпвп

сонги: пдеф, мдеф, винд, хп, реневал

денсы: конц, мистик, сирена

баффы: вв, пдеф, мдеф, хп, ментал, акум, эмп, вм, эп, гш, блес шилд, адвенсед блок, берс, рш

Вы перечислили готовый фулл баф для маг пака на общее Мпвп... о 12 фри слотак я вам писал когда описывал разбаф магов против физов, вы там реально все сквозь строки читаете? Я перечислил разбаф физ пака против маг пака и получилось 

6 часов назад, GaM6iT сказал:

С денцами веселее:

И так если вы не ходите на баюма и не герой и не успели выбить баф слот с баюма и взять за геройство книгу и у вас всего 22 баф слота,у нас остаётся  22-14  = 8 бафов дабы придумать как накидать магам...хотя для начала надо дойти.... по этому ВВ+БЕРС офк и того остаётся - 6,я бы посоветывал  1)Хаст  2)ДВ(детч виспер)  3)Фокус  4) Маг деф, вот тут ребят дальше сложнее выбор идёт между БОА  КОВОМ  и Ментал щитом

Это было описание на забаф против ОНЛИ МАГОВ 

Вы же перечислили Элитнейший фузз разбаф у маг пака против всего.

А теперь копируая мой пост о забафе физиков,распишите забаф физов на Масс пвп.

15 минут назад, Matske сказал:

а всем остальным значит дать подкат?

Извиняюсь у нас просто уже пол дискорда ржот,но отвечу в такт,вот астериос любит сумонеров и гладиаторов у них там завышенный дмг,если у вас тоже есть предвзятость и неприязнь к какому то мили классу который по вашему мнение должен  страдать,ему можете не давать.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Matske сказал:

у них и так есть, просто надо уметь.

Уметь надо форты настраивать,и айтем мол с вещами там продумывать,а опыта в пвп хватает.

Поделиться сообщением

http://skrinshoter.ru/s/211220/VLDI7p0J?a

http://skrinshoter.ru/s/211220/mBvGlmCl?a

http://skrinshoter.ru/s/211220/o9lxiUMi?a

Вы понимаете что это вещает маг от 1го лица 

Поделиться сообщением

таких паков мало, если они вообще есть :)

Желаю удачи такому паку и сочувствую их ее. 

Поделиться сообщением