Перейти к содержанию
Авторизация  
OtherME

Сказ о Nyoko и его подружках из сКуйхрюнтерс

Рекомендуемые сообщения

Вечерком в четверг, будучи в приподнятом настроении, отправился я в паган для экспинга своего нового дестра.  Там уже стоял пак афк сКУЕй Хрюнтерсов. Спросил вежливо как принято на сервере, не водит кто, не получив ответа прожал рунки, клевера и начал нудный процесс геноцида мобов. 

Минут через 15 смарю, няока начал таскать у меня мобов, причём молчком, как крысятина. Типа ему нужнее или он важнее, ну короч корону решил я ему сбить, скинув часть парика на его группу. 

После пары таких разьяснительных мероприятий, типа нех быть свиньей, будь человеком, добил его остатки выживших окон пкшкой. 

Этот хрюндель начал ныть в свой клан, пускать слюньки и топать копытцом, подружки из клана стали заводить котов в паган, которые также в скором времени  расположились рожей в пол на уютном, просторном полу пагана)) 

С одного из котов начали писать, типо я не знала, что тут происходит, просто попросили засумонить ресни пожалуйста, блаблабла... 

Я как истинный кавалер, а не г по жизни каким в итоге оказался ниока и его стая, завершая свой кач пошел на встречу девушке (ну или пид0ру что ей представился) и по братски реснул кота. 

Я конечно догадывался что такое может случиться, но не думал что няока окажется такой помойной крысой))) и прилетит со своими подружайками, короч как черножопые толпой, и не даст мне добить 2%)) ну я без траблов их доковырял на ДИ. 

Радуйся победе хрюндель, ежели считаешь себя победителем. На тебе клеймо бабы, и крысиного гавна по жизни, ибо норм пацан отвечает за свои действия  САМ. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением

Найс поток сознания :D

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shivering сказал:

Найс поток сознания :D

И тебя с пятницей))

Поделиться сообщением

Знаю неоку, этот пид0р в химках деревянными членами торговал, да втридорога. 

Поделиться сообщением

Хороший рассказ , пиши еще. 
Вообще веди блог, будем внимательно следить. Без сарказма, если добавить скринов к твоему повествованию, создать бэкграунд чара , то будет анигиляторная пушка 

Поделиться сообщением