Перейти к содержанию
Авторизация  
LovelyAster

Закат победил

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, CaHek34 сказал:

Ну не ужели вы все играете в 1окно? Думаю наврятли. Регнуть окно за темных это не так и сложно. А вот всю неделю ныть и искать виноватых это да. 

окно окном, я вот в рифт хожу и теперь это геморой. 

Поделиться сообщением

А как лихо уже лба засрали.... ох лицемеры ....

твинк за темных есть, жаль только не покачатся основой в катах..

а всем скуливым собакам желаю страдать!!! ибо рты ваши помойки!!! не зная наверника обосрали людей...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Adioz сказал:

А как лихо уже лба засрали.... ох лицемеры ....

твинк за темных есть, жаль только не покачатся основой в катах..

а всем скуливым собакам желаю страдать!!! ибо рты ваши помойки!!! не зная наверника обосрали людей...

Если что, маммоны доступны всем без исключения.

Единственное что - нельзя бить монстров проигравшей стороне.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chezara сказал:

Если что, маммоны доступны всем без исключения.

Единственное что - нельзя бить монстров проигравшей стороне.

сделайте еще вход в рифт где нибудь не через каты) Я  буду оч рада)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 3AABEJIb сказал:

сделайте еще вход в рифт где нибудь не через каты) Я  буду оч рада)

Может, еще и мобов из кат куда-нибудь перенести?

Поделиться сообщением

Только что, Ingrida сказал:

Может) Но без кат я ереживу, а вот без рифта грусть

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chezara сказал:

Ребята, 7 печатей  - полностью игровой момент.

Каждый из вас мог проследить данное мероприятие и пойти на фестиваль. Но никто этого делать не стал.

Мы, к сожалению, тут ничем не можем помочь.

Сначала обрадовался, что наконец-то спустя кучу лет, перестали прислушиваться к ныtикам и админы не вмешиваются в игровой процесс... Да ещё ответ, такой, почти слово в слово я писал лет таки 5-7 назад подобный пост

3 часа назад, Ravage сказал:

Не переживайте, маммоны будут доступны для всех. Для проигравшей стороны с небольшой наценкой.

Но нет... Окажывается все осталось по старому, когда дошёл до этого поста, то понял, что все таки ничего не поменялось...

Поделиться сообщением

2 часа назад, ToToIIIkA сказал:

Есть люди, который не думая сдают камни с кат сразу в НПС, ЗАЧЕМ ??? Можно их держать на складе и в любой момент обналичить, после победы той или иной стороны.

Тут и так админы пошли навстречу и зная, что такая ситуация рано или поздно будет подстраховались и дали возможность всем за % зайти к мамонам, даже тем, кому наплевать на фестиваль и какая сторона победит.

Каждый, кто хоть немного умеет думать, качает 2 твинка 20 лвл берет 1 профу и регает одного за свет, одного за тьму и так каждый раз, пока играет на сервере, вроде не сложно же ?

Ныть или причитать тут бесполезно, согласен, что это чисто игровой момент и если ты не следишь за фестивалем, то значит тебе полностью наплевать на нафармленную и сданную анцент адену. 

Если я правильно помню, после победы рассвета в следующий раз, вы сможете забрать свои камни. Как это реализовано тут я не знаю, тут нужно обратиться к гуру шока.

Спасибо, что остались ещё такие игроки.. Не все потеряно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, clo0wn сказал:

Сначала обрадовался, что наконец-то спустя кучу лет, перестали прислушиваться к ныtикам и админы не вмешиваются в игровой процесс... Да ещё ответ, такой, почти слово в слово я писал лет таки 5-7 назад подобный пост

Но нет... Окажывается все осталось по старому, когда дошёл до этого поста, то понял, что все таки ничего не поменялось...

Маммоны доступны для всех стали в обновлении 1.5 и данное нововведение стало частью наших хроник еще тогда.

Поделиться сообщением

как там животное на масе? 4 раза с утра писал, что бензин будет фестивалить... кортавый даже так не справился законтролить 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ingrida сказал:

На поверхность, и пусть также комнатами стоят

Поделиться сообщением

9 часов назад, ToToIIIkA сказал:

Есть люди, который не думая сдают камни с кат сразу в НПС, ЗАЧЕМ ??? Можно их держать на складе и в любой момент обналичить, после победы той или иной стороны.

Тут и так админы пошли навстречу и зная, что такая ситуация рано или поздно будет подстраховались и дали возможность всем за % зайти к мамонам, даже тем, кому наплевать на фестиваль и какая сторона победит.

1. Сдавание камней - это один из моментов борьбы. Тут не слово не думают, тут вкладывают в свою победу. Есть просто люди, которые 15 лет в ИЛ играют и основ печатей не знают и потом говорят глупости.

2. Если админы такие хорошие, то пускай "тем, кто не смог" организуют слабую АК, Баюма...миниАден и прочую дичь. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chezara сказал:

Маммоны доступны для всех стали в обновлении 1.5 и данное нововведение стало частью наших хроник еще тогда.

В каких хрониках я смогу в соляну в Д шмоте на автобое фармит эпиков?)

Осады будут проводиться для тех, кто не успел?

Героев будут давать тем, кто не ослилил?

Да добавьте уже ту аа в ГМ-шоп, как и В соски собственно, зачем людей мучать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BioR сказал:

1. Сдавание камней - это один из моментов борьбы. Тут не слово не думают, тут вкладывают в свою победу. Есть просто люди, которые 15 лет в ИЛ играют и основ печатей не знают и потом говорят глупости.

500 очков за 5 фестивалей +1 сданный камень дают 100% победу, поэтому бездумное сдавание камней не дает ничего!

Единственное это может дать, есть какие-то фестивали спорные и идет ровное количество очков, которые можно преодолеть только сдачей, вот там это рулит.

Но большинство просто сдает в НПС и пофиг, надеюсь такие примеры послужат уроком.

Поделиться сообщением