Перейти к содержанию
Авторизация  
Daysmon

Подготовка к старту

Рекомендуемые сообщения

Очень актуальный вопрос, поддержу.

Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Daysmon сказал:

Добрый день, будет ли возможность заранее создать персонажей и вывести колы?? 

Добрый день. Вы можете пополнить баланс в Личном кабинете (Мастер Аккаунт) и вывести их на персонажа, как только будет доступна опция создания персонажа ( в зависимости от технической подготовки)

Поделиться сообщением

мне тоже интересен данный вопрос,персонажа можно заранее создать или нет можно как то конкретно ответить?) баланс лк у меня уже пополнен мне нужно заранее на персонажа просто все перевести там 100500 наборов колы потом это все расскидать между персов ну вообщем долгая кропотливая работа а если нельзя будет заранее создать я буду на старте время терять и заниматься этой чепухой) дайте ответ понятный

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boyko сказал:

мне тоже интересен данный вопрос,персонажа можно заранее создать или нет можно как то конкретно ответить?) баланс лк у меня уже пополнен мне нужно заранее на персонажа просто все перевести там 100500 наборов колы потом это все расскидать между персов ну вообщем долгая кропотливая работа а если нельзя будет заранее создать я буду на старте время терять и заниматься этой чепухой) дайте ответ понятный

Добрый день!

Как уже сказали выше, все зависит от технической подготовки. Другими словами, если возможность и время будет с технической стороны, то мы обязательно дадим это игрокам. Если возможности не будет, то - увы. Будем сообщать дополнительно.

74.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Как уже сказали выше, все зависит от технической подготовки. Другими словами, если возможность и время будет с технической стороны, то мы обязательно дадим это игрокам. Если возможности не будет, то - увы. Будем сообщать дополнительно.

спасибо понял

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки!

Обратите внимание: в 18:30 по мск будет открыт доступ для игроков. Вы сможете создать персонажа и занять желаемый ник!

74.png

Поделиться сообщением