Перейти к содержанию
OtherME

На рассмотрении Смена саб класса, расширение хранилища.

Согласны?   

8 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Предложение:

• Убрать ограничение в 80% свободгого инвентаря при смене саб класса. 
  • Сделать единым расширитель хранилища для основы и всех сабов персонажа.

Плюсы - удобно игрокам. 

Минусы - меньше книжек расширения будут покупать. 

Для чего это нужно - приведу пример ситуации которая возникла у меня вчера:

У основного класа изучен навык расширения хранилища, у саба нет. При смене саба соответственно расширение хранилища не работает. Считаю это не доработкай, т.к. Личное Хранилище едино для акаунта, тот хлам что есть в инвентаре я могу скинуть в хранилище классом у которого есть расширение, при смене класса этот же хлам в это же хранилище скинкть ни могу. При этом не могу взять обратно саб клас на основу т.к  у персонажа заполнено более 80% инвентаря. Приходится выкидывать все на землю, менять саб, подбирать, скидывать все в личное хранилище. В общем ооочень все это не удобно. Для информации прокаченный расширитель инвентаря тоже действует тодько на тот саб/основу на который он был прокачен. Логику тут уже можгл понятть, но всеравно это не оч удобно. 

Поделиться сообщением

Ты забыл дописать, что при этих условиях надо поднять цены на книги расширения в 4 раза :biggrin:

Поделиться сообщением

Я указал это в минусах. Цена тех или иных вещей на усмотрение админов. 

Поделиться сообщением

У тебя указан минус, что их станут меньше покупать потому что они не нужны будут на всех сабах. Но чтоб не терять доход при таком изменении админам придется апнуть цену в соотношении количества сабов. Хотя бы даже двух или трех. Очень жирно выходит.

Поделиться сообщением

Конечно, я за подобное удобство, так как на игру это не влияет, но могу сразу сказать, что никто этого делать не будет, потому что это нужно ковырять ядро (80% - уж точно, по общей пассивке думаю тоже).

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

14 минут назад, CheshireCat сказал:

У тебя указан минус, что их станут меньше покупать потому что они не нужны будут на всех сабах. Но чтоб не терять доход при таком изменении админам придется апнуть цену в соотношении количества сабов. Хотя бы даже двух или трех. Очень жирно выходит.

Уверен что не так много людей которые берут подобнле на всех своих сабов. 

Поэтому делать увеличение цены книжки в4 разк не правильно, снижение спроса будет не по линейной формале. 

Поделиться сообщением

как, можно сравнивать хранилище, со скилами?

каждый ваш Саб, это считай отдельный персонаж, со своими скилами, а хранилище, это их общий КВХ. которым они пользуются.

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением

С точки зрения логики сделаное - бред. 

С точкм зрения удобства - тоже. 

39 минут назад, RyLzEn сказал:

как, можно сравнивать хранилище, со скилами?

каждый ваш Саб, это считай отдельный персонаж, со своими скилами, а хранилище, это их общий КВХ. которым они пользуются.

Именно так и дб. 

Бредовая реализация. Или у всех сабов дб разные хранилища и тут вопросов нет, или единое, но тогда уж одного размера. 

Поделиться сообщением

Ограничение инвентаря находится на рассмотрении, так как мы сами понимаем на сколько проблематично игрокам дается смена саб класса. Но стоит большой вопрос в технической реализации. Если будет возможно с технической стороны - сделаем.

По второму вопросу отказано. Книги расширения придется покупать на каждый саб, так как это является пассивкой для персонажа.

74.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Черная пятница в самом разгаре!   За покупками!  За покупками!