Перейти к содержанию
Boyko

Несколько вопросов

Рекомендуемые сообщения

Касаемо сервер х3 орфен

1.будут ли цыкличные макросы?

2.что значит интерлюд орфен,это типо интерлюд+классик или как можно не много поподробнее?

3.какое ограничение по окнам если есть?

4.когда примерно начнет работать биржа?

5.не нашел описания как раньше,допустим я 20 уровень хочу бить 28-29 мобов штраф будет?если да то сколько +- лвла должны быть мобы без штрафа?

6.сколько разница уровней в прокачке персонажа,что бы ему шёл опыт,допустим я 20 уровень я смогу в пати качать 1 уровня?или какая разница в штрафе?

7.по поводу дестров тоже не чего не нашел,как раньше фиксированный урон типо 10 мобов я буду под лимитами убивать нормально а если 20 мобов там как бы коофицент делиться чем больше мобов тем меньше уже наноситься,точнее не меньше наноситься а я бью всех мобов но с меншим дмагом так и будет или как?или же 3 таргета с пики под лимитами?или вообще не чего не меняли все по интерлюду?

8.па покупаеться отдельно от набора?и раньше помню был сертификат что бы баф продлить который дает нпц он щас тоже есть или его уже не надо приобретать?да и как распростроняеться баф от нпц как раньше? 1-20 уровень одни бафы 20-40 другие и тд или все бафы максимального уровня можно сразу бафать?

БУДУ БЛАГОРДАЕН ЕСЛИ ОТВЕТЯТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ

Поделиться сообщением

1. Да, будут
2. Орфен - название сервера, интерлюд TFT платформа на которой будет клиент, своего рода патч, на базе интерфейса Salvation (GoD хроники)
3. 9 окон с 1 пк

4. hz
5. mmm
6. Штраф как и на интерлюде 9 лвлов - больше - штраф
7. hz (
8. па отдельно, сертификат сейчас дает доступ к бафу у нпс вышел 59 лвла вроде, до этого уровня - бесплатно. Бафы на любом этапе одинаковые 

Поделиться сообщением

Только что, yepa сказал:

1. Да, будут
2. Орфен - название сервера, интерлюд TFT платформа на которой будет клиент, своего рода патч, на базе интерфейса Salvation (GoD хроники)
3. 9 окон с 1 пк

4. hz
5. mmm
6. Штраф как и на интерлюде 9 лвлов - больше - штраф
7. hz (
8. па отдельно, сертификат сейчас дает доступ к бафу у нпс вышел 59 лвла вроде, до этого уровня - бесплатно. Бафы на любом этапе одинаковые 

спасибо,но больше всего мне инфа интересна про дестров как и что будет)

Поделиться сообщением

Да и отдельно хотел передать привет Мота)заходил в тему и даже не чего не написал))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Boyko сказал:

Касаемо сервер х3 орфен

1.будут ли цыкличные макросы?

2.что значит интерлюд орфен,это типо интерлюд+классик или как можно не много поподробнее?

3.какое ограничение по окнам если есть?

4.когда примерно начнет работать биржа?

5.не нашел описания как раньше,допустим я 20 уровень хочу бить 28-29 мобов штраф будет?если да то сколько +- лвла должны быть мобы без штрафа?

6.сколько разница уровней в прокачке персонажа,что бы ему шёл опыт,допустим я 20 уровень я смогу в пати качать 1 уровня?или какая разница в штрафе?

7.по поводу дестров тоже не чего не нашел,как раньше фиксированный урон типо 10 мобов я буду под лимитами убивать нормально а если 20 мобов там как бы коофицент делиться чем больше мобов тем меньше уже наноситься,точнее не меньше наноситься а я бью всех мобов но с меншим дмагом так и будет или как?или же 3 таргета с пики под лимитами?или вообще не чего не меняли все по интерлюду?

8.па покупаеться отдельно от набора?и раньше помню был сертификат что бы баф продлить который дает нпц он щас тоже есть или его уже не надо приобретать?да и как распростроняеться баф от нпц как раньше? 1-20 уровень одни бафы 20-40 другие и тд или все бафы максимального уровня можно сразу бафать?

БУДУ БЛАГОРДАЕН ЕСЛИ ОТВЕТЯТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ

1. Будут, 40 минут работают из-за АА.

2. Орфен - название сервера, приуроченное к главное фишке обновления 1.6 - кардинальная переработка Орфен, читай патчноуты, друже. А остальном это TFF 1.6 (не Интерлюд, ни ГФ, ни ХФ, а ТФФ - это важно).

3. Братик, а ты описание сервера читал для причилия? 9

4. "Точных сроков не даём". По практике - спустя 1-3 недели по объективным причинам. Ты уже тут не первый старт, по-моему, даже на +/- был, откуда такие вопросы? Сам же знаешь всё.

5. Плохо искал. Система не поменялась

6. 19 уровней включительно, то есть 20 качнёт 1, а 21 уже нет. Ничего тут не менялось в этом плане.

7. Братик, прекращай лениться, вот. Урон не снижается, механика вампирика как на Интерлюде, собираешь мобов и лупишь их как и прежде, только уже не так ловко, как на классическом Интерлюде. Мне больше ВЛ нравится, так как он и спот лучше сможет задефать, имхо.

8. Да, отдельно, в содержимом наборах ни слова о ПА не сказано. Бафф с 62 при наличии сертификата или 3+ уровня VIP, опять-таки это всё есть в теме. Там всё расписано, а именно баффы максимального уровня без градаций.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

15 минут назад, Boyko сказал:

Да и отдельно хотел передать привет Мота)заходил в тему и даже не чего не написал))

А ты забавный. Он иногда не отвечает на вопросы, на которые только он может дать ответ (его последнее слово), а тут он должен тратить кучу времени, чтобы ответить на вопросы, на которые ты сам можешь найти ответ или на которые тебе могут ответить хелперы или другие чумачечие? :crazy:

Поделиться сообщением

Только что, Genos сказал:

1. Будут, 40 минут работают из-за АА.

2. Орфен - название сервера, приуроченное к главное фишке обновления 1.6 - кардинальная переработка Орфен, читай патчноуты, друже. А остальном это TFF 1.6 (не Интерлюд, ни ГФ, ни ХФ, а ТФФ - это важно).

3. Братик, а ты описание сервера читал для причилия? 9

4. "Точных сроков не даём". По практике - спустя 1-3 недели по объективным причинам. Ты уже тут не первый старт, по-моему, даже на +/- был, откуда такие вопросы? Сам же знаешь всё.

5. Плохо искал. Система не поменялась

6. 19 уровней включительно, то есть 20 качнёт 1, а 21 уже нет. Ничего тут не менялось в этом плане.

7. Братик, прекращай лениться, вот. Урон не снижается, механика вампирика как на Интерлюде, собираешь мобов и лупишь их как и прежде, только уже не так ловко, как на классическом Интерлюде. Мне больше ВЛ нравится, так как он и спот лучше сможет задефать, имхо.

8. Да, отдельно, в содержимом наборах ни слова о ПА не сказано. Бафф с 62 при наличии сертификата или 3+ уровня VIP, опять-таки это всё есть в теме. Там всё расписано, а именно баффы максимального уровня без градаций.

все спасибо тебе удовлетворил)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Genos сказал:

А ты забавный. Он иногда не отвечает на вопросы, на которые только он может дать ответ (его последнее слово), а тут он должен тратить кучу времени, чтобы ответить на вопросы, на которые ты сам можешь найти ответ или на которые тебе могут ответить хелперы или другие чумачечие? :crazy:

+++

и главное, что бы на ваши вопросы, ответили быстрее, чем это сделаю я. :pandaredlol:

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением

7 минут назад, RyLzEn сказал:

+++

и главное, что бы на ваши вопросы, ответили быстрее, чем это сделаю я. :pandaredlol:

Я опоздал с помощью :byebyegirl:

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

13 минут назад, RyLzEn сказал:

+++

Поэтому я не стал ждать ответа хелперов и ответил сам. А то бы прилетело бедолаге, ещё бы огорчился такому приёму :pandaredlol:

Поделиться сообщением

8 минут назад, yepa сказал:

А как насчет того, чтобы сделать отдельно строчку бафов для сонгов\денсов ?
@Moto

Нет

Поделиться сообщением

9 минут назад, yepa сказал:

А как насчет того, чтобы сделать отдельно строчку бафов для сонгов\денсов ?
@Moto

Конечно, господин yepa c регой в четверг. Вы попросили и к 5 декабря Мото сделает отдельную строку, потому что Вы не хотите выкачивать комбобаффы и думать, что бафать, а что нет. Ожидайте, пожалуйста.

Изменено пользователем Genos

Поделиться сообщением

Только что, Genos сказал:

Конечно, господин yepa c регой в четверг. Вы попросили и к 5 декабря Мото сделает отдельную строку, потому что Вы не хотите выкачивать комбобаффы и думать, что бафать или нет. Ожидайте, пожалуйста.

Не знаю кто такой Мото и что где и как он там сделает :pandaredlol:

Поделиться сообщением

8 минут назад, TOTDY сказал:

Не знаю кто такой Мото и что где и как он там сделает :pandaredlol:

Спойлер

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...