Перейти к содержанию
OtherME

Реализовано Новогодний эвент

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Chezara сказал:

Ивент будет запущен, но, скорее всего, не после окончания профилактических работ. Не успеваем сделать. Так что, возможно, будет внеплановый рестарт сегодня.

Не надо рестартов) и так ток зашел 30 минут поиграл, а тут тех работы. Рестарта я не переживу:rofl:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WaRMAN сказал:

Не надо рестартов) и так ток зашел 30 минут поиграл, а тут тех работы. Рестарта я не переживу:rofl:

Раз так, то советую Планировать  свой график так чтобы сон во вторник приходился на ПЛАНОВЫЙ рестарт

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OtherME сказал:

Раз так, то советую Планировать  свой график так чтобы сон во вторник приходился на ПЛАНОВЫЙ рестарт

Дак я не спал. Просто свободное время, некого нету... красота, зайти в игру, а тут такое.. Ну хоть поесть можно, одно радует.:idea:

Поделиться сообщением

5 минут назад, WaRMAN сказал:

Дак я не спал. Просто свободное время, некого нету... красота, зайти в игру, а тут такое.. Ну хоть поесть можно, одно радует.:idea:

хахаха) походу  раз в неделю, нам админы благородно предоставляют возможность принять наконец таки душ, побриться ))

Кстати сервера больше не выключены. думаю скоро можно будет ворваться)

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением

Только что, OtherME сказал:

раз в неделю нам админы благородно предоставляют возможность принять наконец душ, побриться ))

Ахаха это точно, еще сытно поесть, побриться, постираться и перекурить!:rofl:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...